Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Пираньи 2: Нерест\Piranha Part Two: The Spawning (1981)


Пираньи 2: Нерест\Piranha Part Two: The Spawning (1981)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://www.cinemotions.com/data/films/0494/91/1/affiche-Piranha-II--Les-Tueurs-volants-Piranha-Part-Two-The-Spawning-1981-4.jpg

год 1981 
страна США, Италия 
слоган «Подводный ужас осваивает небо»
режиссер Джеймс Кэмерон, Овидио Г. Ассонитис
сценарий Х.А. Милтон
продюсер Овидио Г. Ассонитис, Чако Ван Лиювен, Джефф Шечтман
оператор Роберто Д’Этторе Пьяццоли
композитор Стельвио Чиприани
жанр ужасы, фантастика, драма, мелодрама,

Сюжет: На одном из островов Карибского моря внутри затонувшего судна найдена пара мертвецов. Инструктор по подводному плаванью местного курорта Энн Кимбруг вместе с одним из отдыхающих Тайлером Шерманом проникают в морг с целью выяснить причину смерти одного из аквалангистов, который был другом её сына. Там они обнаруживают, что тела объедены в нескольких местах.
Тогда Тайлер рассказывает, что он — биохимик, принимавший участие в создании генетически изменённых пираний, которых предполагалась использовать в качестве оружия. Однако во время испытаний цилиндр с икрой случайно попал в местный водоём, в итоге здесь появились опасные рыбы-мутанты, вдобавок ко всему обладающие способностью летать. Теперь они представляют существенную опасность для отдыхающих. Энн и Тайлер решают взорвать корабль с целью уничтожения гнезда хищников.

0

2

Получше первой части будет.

+1

3

По мне, так обе одинаковы.

0

4

Н

Jersey Devil написал(а):

По мне, так обе одинаковы.

Не тут они летают :crazyfun: .

Мантикор Рассаломович написал(а):

Получше первой части будет.

Согласен.

+1

5

Капитан Бэккер написал(а):

Не тут они летают

Я имею ввиду фильм в целом.

0

6

Jersey Devil написал(а):

Я имею ввиду фильм в целом.

Здесь фильм более серьёзный, и персонажи поколоритнее. Чего только стоит сексуально озабоченная бабка, домогающаяся к охраннику.  :rofl:

0

7

А тут их было аж две. Они повора на еду развели. :D

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Пираньи 2: Нерест\Piranha Part Two: The Spawning (1981)