Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Шестой сезон


Шестой сезон

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Что Вы думаете о шестом сезоне?
Конечно он должен быть! Сериал должен продолжаться!

72% - 18
Если даже выйдет, то не отказался бы глянуть

24% - 6
О продолжении не может быть речи! Концепция избита.

0% - 0
Фиолетово

4% - 1
Голосов: 25

1

Если верить интервью с Хейнсом и Ходжесом, то создатели сериала сейчас заняты дискуссией о продолжении, которое выйдет в том случае, если дистрибьютеры его потребуют.

+1

2

За первый вариант!

0

3

Да??? Всеми конечностеми "за"

0

4

его не должно быть

-1

5

Почему?  :huh:

+1

6

Юросираптор написал(а):

Почему?

опять,мучиться ждать

+1

7

Юросираптор написал(а):

Почему?

Всё исчерпано. В пятом сезоне должно быть логическое завершение - мы узнаем что такое аномалии, как они появились, что случится с человечеством в будущем и тд. А если будет шестой сезон, то это будет чистая пустая эксплуотация концепции. Надеюсь, что в канадском спин-оффе, если его выпустят, какую-нибудь новую сторону разовьют. А тут сераил логически завершён.

Гремлин написал(а):

опять,мучиться ждать

Отжарил. :rofl:

+2

8

Ник Каттер написал(а):

Всё исчерпано. В пятом сезоне должно быть логическое завершение - мы узнаем что такое аномалии, как они появились, что случится с человечеством в будущем и тд. А если будет шестой сезон, то это будет чистая пустая эксплуотация концепции. Надеюсь, что в канадском спин-оффе, если его выпустят, какую-нибудь новую сторону разовьют. А тут сераил логически завершён.

:cool: правильно я так-же думаю

0

9

Гремлин написал(а):

правильно я так-же думаю

заткнись Гремлин
вообщем я думаю что 6 сезона не будет,потому-что как известно Эндрю ушёл сниматься в какой-то фильм или сериал про вампиров.А съёмки могут быть долгими.

-1

10

Борьба с самим собой!!!!!!!

+2

11

Монстероман написал(а):

Борьба с самим собой!!!!!!!

ОФФ:ага :crazyfun:
Монстероман ну а что ты думаешь по поводу 6 сезона???

-1

12

Не знаю. Посмотрим.

+1

13

Монстероман
не мешай им, пусть разберутся)

+1

14

Future Predator написал(а):

не мешай им, пусть разберутся)

ОФФ:успокойся

-1

15

Годзилла написал(а):

потому-что как известно Эндрю ушёл сниматься в какой-то фильм или сериал про вампиров.А съёмки могут быть долгими.

Фильмы для Syfy снимаются в течении недель.  Он вполне может успевать и там, и там. Люси Браун практически параллельно с "Первобытным" успевала сниматься в других фильмах.

0

16

Короче 6 сезона не должно быть.Почему:
1.это будет на мой взгляд уж слишко и много навыдуманно
2.опять ждать
3.если его снимут,то наверняка многих персонажей будут убивать,а я этого не хочу видеть

+1

17

Годзилла написал(а):

опять ждать

Это личная причина и она ни на что не влияет.

Годзилла написал(а):

если его снимут,то наверняка многих персонажей будут убивать,а я этого не хочу видеть

Тебе же вроде всё равно?

0

18

Ник Каттер написал(а):

Тебе же вроде всё равно?

теперь нет.Насчёт Конора и Эбби-я не хочу что-бы их убили,я фигню говорил просто так

-1

19

Шестой сезон должен быть,но из сериала и так все почти выжили.Разработчики должны придумать что нибуть что выведет Примевал на новый уровень.

+1

20

Ник Каттер написал(а):

Всё исчерпано.

Не всё... Абсолютно не показана новая версия первого сезона!!! :playful: Никак!!! Она конечно не может быть даже в принципе такой интересной как с Клаудией, но всё же... Эта черная дыра имеется...  :jumping: Если снова появятся Стив, Ник, :love:  но... Лик!  :no: Нетушки, не нужон нам там такой субъект! Совсем не нужон!  :mad: А, давайте всё по новой, но без Лика...  :flirt:

+1

21

Гвенвивар написал(а):

А, давайте всё по новой, но без Лика...

И без Хелен. И без замены Клаудии на Женю. Типа все счастливы. :D И с экранизацией романов, действия которых происходили между сериями второго и третьего сезонов. Особенно хочется увидеть, как в "Extinction Event" Лестер спрашивал Дженни, находится ли Тунгуска с Миннесоте?

+1

22

Ник Каттер написал(а):

И без Хелен.

Она, конечно, субъект еще тот...  :tired: Но без нее было бы скучно...  :tired: А потом - она же всё замутила...  :hobo: Хотя, во второй сезон ее пожалуй уже не надо... :no:

0

23

Ник Каттер написал(а):

И без замены Клаудии на Женю

Какого Женю?

0

24

Монстероман написал(а):

Какого Женю?

Ну Дженни.

0

25

Ник Каттер написал(а):

И с экранизацией романов, действия которых происходили между сериями второго и третьего сезонов.

А где это можно почитать?  :flirt:

0

26

Гвенвивар написал(а):

А где это можно почитать?

В соответствующих книгах. В интернет-магазинах вроде не так уж и дорого стоят. Но заказа из-за бугра (тем более из Британии) можно и не дождаться. Приходится ограничиваться краткими синопсисами и выдержками на разных сайтах.

+1

27

Ник Каттер написал(а):

И без Хелен

Без нее сериал был бы неполон!Несмотря на то,что она там вытворяла.

+2

28

Даёшь шестой сезон! https://www.facebook.com/primeval.series6 :crazyfun:

+1

29

Ник Каттер написал(а):

Даёшь шестой сезон!

ДАЁШЬ!!!!!! Всеми лапками за!!!!! (жаль что не я сороконожка!)  :cool:

+1

30

http://cultfix.co.uk/no-primeval-series … -13152.htm

Шестого сезона не будет до 2013 года.

Один из создателей "Первобытного" Эдриан Ходжес объяснил, что будущее шоу не определено, но он не против продолжить шоу на шестой сезон.

"Мы абсолютно согласны заниматься шестым сезоном, но нам нужно, чтобы шоу хорошо шло на Watch, продавалось на DVD, но главное преуспевало на ITV, когда оно будет показано там в следующем году. Печально, это означает, что мы зависимы" - сообщил он Scifibulletin.

Ходжес указывал на то, что финал пятого сезона служит окончанием, но если шоу продлится до шестого сезона, он не выйдет раньше 2013 года.

"Я думаю, люди почувствуют, что в конце этого сезона мы достигли интересной точки в разработке шоу. Очевидно, нам придётся вернуть весь актёрский состав, но если мы начнём снова и актёры изменятся, мы думаем, что нам удастся сделать эту работу как свежее начало. Мы не беспокоимся о провале, на пути к которому мы были, [когда шоу было брошено в конце третьего сезона] когда это было настоящим шоком. Это не оставляло нам спокойствия и разрушило наши планы, касающиеся разных вещей".

"Этот сезон, потому что мы должны считать, что это будет последним нашим эпизодом, мы считаем, что это удовлетворяющая концовка, но мы думаем подготовить почву, что начать всё снова".

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Шестой сезон