Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Доктор Хаус


Доктор Хаус

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ну и...  :D

0

2

Мда, американский сериал, у которого сезонов как у санта-барбары :D

0

3

Хороший сериал, но надоедает быстро.

0

4

мне нравится. юмор офигенный))

0

5

Очень нравится.  :D   Но почему-то второй раз смотреть уже не хочется... А вот Primeval можно пересматривать и пересматривать, не надоедает...  :flirt:  :playful:

0

6

кстати, а почему нон-монстер.. а сам Хаус???? да он МОНСТРИЩЕ!

+1

7

Не, он добренький.  :D
Кстати, вчера такая серия была, о том, как Хаус попал в аварию на автобусе, и он про нее забыл из-за трещины в черепе, и ему всякие видение про аварию были, он понимал, что если он не вспомнит день аварии, кто-то может умереть. И его там постоянно какая-то женшина преслдедовала, а потом он поял, ччто спасать надо было не водителя, а свою подругу(?) Эмбер. И на этой грустной ноте серия закончилась. Померла Эмбер, наверное  :'(

0

8

померла?  :'(

0

9

Сегодня серию посмотрю, узнаю.

0

10

будет обидно( Доку итак вечно не везёт!

0

11

Блин, сначала неудосужился посмотреть (будь ты проклят, Пэрри Утконос о великий интернет!!!). К концу успел. Эмбер померла, и Хаус тоже чуть не помер, но (то ли наяву, то ли глюки) Эмбер его уговорила жить. Дело было так: Хаус в отключке, ему снится (?) тот же автобус с Эмбер и они разговаривают. Эмбер говорит, чтобы Хаус вышел из автобуса а Хаус не хочет, потому что ему не хочется чувствовать боль. Но Эмбер уговорила его словами:"Не все в этом мире происходит так, как мы хотим". И, по ходу, Уилсон теперь будет ненавидеть Хауса.

0

12

блин.. ну что они из сериала сделали??? он должен быть весёлым, лёгким но в то же время не тупым.. а они какую-то санту барбору мутят.

0

13

А что там, в "Санте Барбаре" и причем тут америкосовский Дед Мороз?

0

14

Я оброзно говорю, что уже чёрти что в сериале, а не то, что было в первых сезонах.

+1

15

Сегодня такая серия была. Пациентку нужно было лечить (!) шоколадыми тортами. Вот бы мне такую диету, только вместо тортов пачки чипсов и пельмешков.  :crazyfun:
А еще в концовка убойная. Там один парень, не помню имя, создал сайт под именем Хауса. И Хаус его розыграл. Пришла пациентка, потом парнишке говорят, что она умерла. Когда парнишка расматривал труп, Хаус входит и делает искуственное дыхание и пациентка оживает. Убойный был момент.  :crazyfun:  Парень, естесна, испугался. А на самом деле она и больна е была, это актриса.

Отредактировано Юросираптор (2011-06-29 23:02:50)

+1

16

Не смотрел этот сериал... Наверное неплохой... Доктор Тырса - пародия на Хауса, как я понимаю, да?

А, вообще, Доктор Кто - самый лучший! :crazyfun:

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Доктор Хаус