Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Найджел Марвин в Primeval


Найджел Марвин в Primeval

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

представьте себе если-бы Дэнни не появился в 4 серии 3 сезона и Найджела не съели и он бы стал лидером команды ЦИА.Что-бы было?я думаю с Найджелом Марвином было-бы весело :jumping:

0

2

Это уж точно  :D  :D

0

3

НЕТ, НЕТ, НЕТ!!!!!!
Это мой любимый ученый, не надо заставлять его работать в ЦИА.

0

4

да ладно он бы экстрим какой-нибудь зделал-бы.В "В стране гигантов" он хотел голову в пасть Саркозуху засунуть,ну вот и в Primeval экстрим сделал-бы

0

5

У НикаКаттера2 с Ютуба видел прикольный видео-фан-фикшен - Найджел на самом деле уцелел и прошёл сквозь аномалию. А что с ним было дальше показано в в "В стране гигантов" и в "Прогулках с морскими чудовищами", а потом он ашёл аномалию в наше время и научился её контролировать, и с пощью неё создал Доисторический парк :D

Юросираптор написал(а):

Это мой любимый ученый

Он учёный? Ну у него есть биологическое образование. Но ведёт он себя не серьёзно. Он скорее журналист или популиаризатор.

Гремлин написал(а):

В "В стране гигантов" он хотел голову в пасть Саркозуху засунуть

Камеру, а не голову.

Гремлин написал(а):

ну вот и в Primeval экстрим сделал-бы

Если он вне экрана всё-таки похож на учёного, то он бы экстримальничает с животными. Настоящий биолог никогда не будет делать того, чего не знает и лишний раз не будет рисковать. А то будет с ним как охотником на крокодилов Стивом Ирвином, который никогда настощим биологом не был, а был шоумэном, за что он и поплатился жизнью.

0

6

Ник Каттер написал(а):

У НикаКаттера2 с Ютуба видел прикольный видео-фан-фикшен - Найджел на самом деле уцелел и прошёл сквозь аномалию. А что с ним было дальше показано в в "В стране гигантов" и в "Прогулках с морскими чудовищами", а потом он ашёл аномалию в наше время и научился её контролировать, и с пощью неё создал Доисторический парк

А посмотреть можно?

0

7

Юросираптор написал(а):

А посмотреть можно?

0

8

Я это себе как-то интересней представлял
Но все равно, спасибо.

Отредактировано Юросираптор (2011-04-06 16:39:26)

0

9

Ник Каттер написал(а):

А то будет с ним как охотником на крокодилов Стивом Ирвином, который никогда настощим биологом не был, а был шоумэном, за что он и поплатился жизнью.

а вот на Стива Ирвина не надо фигню гнать

0

10

Гремлин написал(а):

а вот на Стива Ирвина не надо фигню гнать

А я фигню и не гоню. Просто говорю, что он был шоумэном, гонявшимся за рейтингом, а не биологом. Настоящий биолог даже не приблизился бы к морскому коту, а уж тем более не стал бы его брать на руки, из-за чего он и погиб. Настоящий биолог не стал бы обманывать публику, демонстрируя, что он не боится крокодилов и может их спокойно гладить, а объяснил бы публике, что крокодилы просто были наевшимися. Естественно, люди вроде тебя смотрят и восхищаются этим, а люди, которые не раз были в Африке и Австралии, изучающие животных и действительно знающие их повадки и физиологию, от которых, собственно, я  это и узнал, теперь вспоминают о Стиве Ирвине с большим пренебрежением.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Найджел Марвин в Primeval