Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Что за парнишку съела амфибия в четвертом сезоне?


Что за парнишку съела амфибия в четвертом сезоне?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Это был...
Дункан

0% - 0
Нет, это был другой парнишка.

100% - 17
Голосов: 17

1

Очень беспокоюсь на этот момент.

0

2

Это амфибия-"червь" из пятой, лабиринтодонт?  :glasses:

Хотелось бы надеться, что у Дункана хватило ума после пережитого в порту не соваться одному в такие места...  :unsure:

Отредактировано Гвенвивар (2011-03-30 12:11:54)

0

3

Да не Дункан это. Дункан живёт где-то в Лондоне, а действие серии происходило где-то на побережье. Может быть актёр тот же. Мне тоже сначала показалось, что это был Дункан.

0

4

Ну парнишка же - турист, вполне мог и из Лондона приехать. Да и по манере подачи материала правда смахивает на Дункана, тоже мне в Индиану Джонса решил поиграть!  :tired:

0

5

Ник Каттер написал(а):

Да не Дункан это. Дункан живёт где-то в Лондоне, а действие серии происходило где-то на побережье. Может быть актёр тот же. Мне тоже сначала показалось, что это был Дункан.

После смерти Каттера и Стивена можно начать беспокоиться за других главных персонажей.

0

6

Юросираптор написал(а):

После смерти Каттера и Стивена можно начать беспокоиться за других главных персонажей.

А Сара?!!! Ее смерть только не показали, но если уж сам Беккер так переживал... А еще сколько военных погибло... Народу полегло... Опасное у них производство. :(  Не считая длительных командировок в неведомое время...

0

7

И они девочку в школе убили. ДЕ-ВО-ЧКУ!!!!!!!!111111111111  :mad:

0

8

Да, редкость нынче на современном ТВ. Наверняка, во многих странах сцену вырежут или перемонтируют.

0

9

Юросираптор написал(а):

И они девочку в школе убили. ДЕ-ВО-ЧКУ!!!!!!!!111111111111

мне было абсолютно пофиг.Мне главное что-бы никого из команды не убили и  Эмили вернулась в 5 сезон,ну и что-бы Филлипа сожрал кто-нибудь

0

10

И что? Перед смертью ведь все равны. И старый и малый.

0

11

Гремлин написал(а):

и что-бы Филлипа сожрал кто-нибудь

Против этого вряд ли кто будет спорить, хотя из чувства человеколюбия или скажем так - видовой солидарности (человеки мы всё-таки) - пусть лучше сам уйдет куда-нибудь...  :mybb: 

Гремлин написал(а):

Эмили вернулась в 5 сезон

А она зачем?  :question:

0

12

Монстероман написал(а):

И что? Перед смертью ведь все равны. И старый и малый.

Только малому еще жить да жить. А его взяли - и убили.

0

13

Юросираптор написал(а):

Только малому еще жить да жить. А его взяли - и убили.

мне абсолютно пофиг на детей которых сожрали в primeval

0

14

Гвенвивар написал(а):

А она зачем?

без неё не так уж интересно будет и она красивая

0

15

Гремлин написал(а):

без неё не так уж интересно будет и она красивая

А мне кажется - обычная...  :x  Да и у Мэтта только отвлекала... от дела... Коннора из-за нее прошляпил...  :rain: Да и раньше из-за нее столько бегал по аномалиям и по кладбищам...  Не надо ее больше...  :music:

0

16

Гвенвивар написал(а):

А мне кажется - обычная...    Да и у Мэтта только отвлекала... от дела... Коннора из-за нее прошляпил...   Да и раньше из-за нее столько бегал по аномалиям и по кладбищам...  Не надо ее больше...

ненене надо надо

+1

17

Гремлин написал(а):

ненене надо надо

Так она же не одна вернется!!!  o.O А еще с собой и толпу приведет!  :O Зачем они нам в 21 веке?  :tomato:

0

18

Гвенвивар написал(а):

Зачем они нам в 21 веке?

Для веселухи.

0

19

У меня тут возникло подозрение... :jumping:

ну и пересмотрела эпизод 3.2... 

Крошку с собакой, которая кормила Гремлина, тоже звали Эмили...   :D

0

20

Не удержалась и следующую серию тоже отсмотрела...  :'(

Ну за что же она так????.... Нет... я совершенно не понимаю...  :dontcare: Никаких здравых объяснений этому поступку нет... Только больная психика...  :dontknow: Если она знала, что Лик проделывал с хищниками и Ник был ни при чем, как можно бросать ему такие обвинения?

0

21

Жив я, можешь не сомневаться!!  :D

0

22

нет, думаю сожрала амфибия не Дункана. а вы тоже заметили, что четвёртый сезон стал каким-то кровавым? Жертв намного больше, чем в предыдущих

0

23

Из интервью Люси Браун по поводу съёмок четвёртого сезона:
Корреспондент: Я обнаружил(а), что Primeval в этом году был очень кровавым - было ли всегда так много расчленёнки?
Люси: Хорошо, если быть честной, первый сезон был действительно кровавым. Второй сезон менее и в третьем сезоне это по большей части случалось за кадром. Но я рада, что это вернулось сюда, поскольку это придаёт сериалу крайность.

0

24

Ну не знаю, не знаю... Помните, малыш полез к смилодону - ничё.. а тут девка... ну не знаю... крови слишком много.

0

25

И гораздо меньше морали и вопросов, касающихся аномалий. В первом и втором сезоне всё время идёт рассуждение о моральном долге человека и о том, какое влияние может оказать изменение прошлого. В четвёртом сезоне этого столько же, сколько в фильмах про Годзиллу сцен без разрушения городов.

0

26

ну...

0

27

Там был парень типа Дункана, но не Дункан...а 4 сезон, действительно, более кровавый.

0

28

Тоже Дункан :D
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20110507052929/primeval/images/f/f5/IsThisDuncan.jpg

0

29

что, все очкарики теперь дунканы??? вы и меня в этом обвините?  :|

0

30

Future Predator написал(а):

что, все очкарики теперь дунканы???

И я тоже, значит?))

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Что за парнишку съела амфибия в четвертом сезоне?