Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес


Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

http://s1.uploads.ru/t/db81T.jpg
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Джонатан Либесман
Сценарий: Кристофер Бертолини
Продюсер: Джеффри Чернов, Нил Х. Мориц, Сэмюэл Дикерман
Композитор: Брайан Тайлер
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Время: 116 мин.
Описание:
Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание. Отряду морских пехотинцев поручено во что бы то ни стало освободить осажденный город ангелов от таинственных и смертоносных тварей…
Трейлеры:

0

2

Жду это кино. Как в ДВДрипе выйдет скачаю и гляну.

0

3

100% бред в лучших традициях "Дня независимости". Лучше версию от The Asylum для SyFy гляну.

0

4

Я мож схожу, но не уверен что мне понравится.

0

5

По моему предположению, кино будет на 7 из 10. Ну это лично для меня. А для кого как - это дело каждого.

0

6

Вышла игра! Вот трейлер!

0

7

Это смешаный трейлер тут есть моменты из игры Crysis 2 которая выдет в следуещем месяце.

0

8

Я на этот фильм пойде 21 марта как раз деньрождение у меня.

0

9

А я досих пор болею и не могу никак сходить.((

0

10

Капитан Бэккер написал(а):

Это смешаный трейлер тут есть моменты из игры Crysis 2 которая выдет в следуещем месяце.

Я сегодня сам узнал когда посмотрел трейлер Crysis 2.
Ну а вот настоящий трейлер и на русском.

+1

11

Я щас пришёл с дня пождения друга и сейчас поеду на этот фильм!

0

12

ОК. Отпишишься потом.

0

13

Ник Каттер написал(а):

ОК. Отпишишься потом

Ага.

0

14

Блин, зря я поехал в другой город, оказалось что билетов нет. Ну и мне в серидине ночи пришлось ехать обратно домой. Похоже что я всётаки не увижу фильм, по крайне мере в кинотеатре.

0

15

Версия от The Asylum оказалась в 8 раз лучше оригинала. Подробности в рецензии Nekkro.

0

16

Наконецто на сайте где я обычно смотрю фильмы появилась лицензионная версия этого фильма, сейчас буду смотреть. Потом если что скажу как фильм.

0

17

Посмотрел фильм. Для меня он оказался наполовину унылым наполовину нормальным. Игра актёрам там на 10 из 10, спецэффекты 8 из 10, сюжет не очень понравился 5 из 10.
На киннопоиске поставил оценку 6 из 10.

0

18

Ну а сейчас я хочу посмотреть версию от the Asylum!

0

19

В целом кино неплохое. Дизайн пришельцев более и менее неплох, перестрелки и спецэффекты тоже достойны просмотра. Среди актеров, есть те, кто хорошо себя показал. На один раз глянуть идет.

0

20

Сейчас это говно идёт у нас по ТВ ПМР. Пожалуй, хуже этого только "День независимости" и "Армагеддон". :x  :x

+1

21

Хорошее кино, мне понравилось. Первые тридцать минут, довольно фиговые, ну вот потом начинается красивый экшн и не плохой сюжет. Атмосфера средненькая, актеры играют отлично, дизайн пришельцев тоже порадовал. Правда под конец уже немного эти спецеффекты начали надоедать. Все же на один бал фильм лучшее версии от Эсайлума.
9 из 10

0

22

Своего рода гибрид "Хищника" и "Дня независимости." Конечно, ожидал я от фильма несколько большего, но и не разочаровался. В целом вышло на 7/10. Надеюсь, будет продолжение...

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2012-09-28 13:58:02)

0

23

Карнотавр написал(а):

Хорошее кино, не понравилось.

Интересный случай...

0

24

Это опечатка я хотел написать слово "мне".

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес