Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Журналы


Журналы

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20110224145036/primeval/images/thumb/9/9c/Totally_Primeval_Magazine.jpg/400px-Totally_Primeval_Magazine.jpg
Сегодня, 24 фераля 2011 года, в Британии поступил в продажу номер журнала "Totally", посвящённый Primeval. Первый номер включает в себя конкурсы, викторины, наклейки с динозаврами, интервью с актёрами, а также два комикса - Eye Strain, в котором Мэтт, Коннор и Эбби ловят птерозавра в Лондоне и Picture This, рассказывающий иторию о том, как Бэккер и Джэсс ищут в картинной галерее аномалию, через которую пробрался тираннозавр рекс. Плюс к первому номеру приглагается подарочный сборный скелет тираннозавра!

0

2

Нескольколько сканов с "Totally...Primeval": http://www.lovelysclub.net/primeval-fan … ?album=348
Там же можно посмотреть сканы с других журналов за 2007, 2008, 2010 и 2011 года. Рекомендую ознакомиться. Лично меня особенно порадовал номер Starburst Magazine и феральский Radio Times, содержащие занимательную информацию о создании CGl и аниматроники, использовавшихся в первом сезоне.

0

3

спс, Ник Каттер

0

4

Future Predator, да всегда пожалуйста. Кстати, пройди в "Totally...Primeval" тест "How Primeval Are you?" и узнай, на кого из персонажей ты похожа. Я например открыл для себя жуткую тайну - я похож на Эбби :crazyfun:

0

5

а я в шоке -  я Джесс. Ну нет, нифига я не организованная) радует что не филип

0

6

http://www.lovelysclub.net/primeval-fans.net/photos/albums/userpics/10001/p31.png

1. Вы услышали стук в дверь и обнаружили детёныша сегизавра на пороге детёныша сегизавра. Как вы отреагируете?
А. Тревога, аномалия!!! Вы связывайтесь с командой ЦИА, чтобы они занялись существом. (4 балла)
В. Будете искать оружие. Оно должно быть обезврежено. (1 балл)
С. Попытаетесь напасть на след того, кто его оставил. (2 балла)
D. Принесёте сегизавра домой. Он должен быть осмотрет, помыт и немного покормлен. (3 балла)

2. Что из перечисленного является вашей любимой едой?
А. Салат и жаренное, хороший микс здорового и вкусного! (3 балла)
В. Стейк. С мясным соусом. И ещё один стейк. Мясо - это хорошо! (1 балл)
С. Карбонара. Просто, но со вкусом. (2 балла)
D. Суп из лобстеров - нет ничего лучше! (4 балла)

3. С каким из этих динозавров Вы бы хотели оказаться в лифте в последнюю очередь.
А. Трицератопс. Его рога могут задевать кнопки. (1 балл)
В. Паразавролоф. Он издаёт такие громкие звуки, что Вы не услышите свои же мысли. (2 балла)
С. Брахиозавр. От этого огромного зауропода исходит зловонный запах. (3 балла)
D. Тираннозавр рекс. По мимо всего прочего у этой мясодробилки с её зубами ужасное дыхание. (4 балла)

4. Без чего Вы не выходите из дома?
А. Без полезной карты. (1 балл)
В. Бумажника или кошелька. (4 балла)
С. Хорошей пары обуви. (2 балла)
D. Своей зверушки. (3 балла)

5. На вашем пути назад из магазина вы заходите за угол и натыкаетесь на спинозавра! Вы...
А. Зажмёте его клацающие челюсти. (3 балла)
В. Встретите его улыбкой. (4 балла)
С. Треснете ему по голове вашей сумкой. (1 балл)
D. Раните его своим "убийственным" каблуком. (2 балла)

6. Что является вашим коньком?
А. Способность хорошо работать в стрессовых ситуациях. (2 балла)
В. Управление отрядом солдат. (1 балл)
С. Убеждение. (4 балла)
D. Понимание и сочуствие. (3 балла)

Если Вы набрали...

...6-10 баллов, то Вы Бэккер. Как и Бэккер Вы рождены лидером. Конечно, иногда Вы забываете следить за собой, что может быть опасным. Конечно, это может быть полезно в некоторых ситуациях, особенно когда Вы сталкиваетесь лицом к лицу с свирепым ти-рексом!
...11-15 баллов, ты Вы Джэсс. Как и Джэсс Вы организованы и занимаете главенствующую позицию. Вы также ведёте себя расчётливо, когда всё вокруг вас в хаосе. Вы можете успокаивать людей и находить решение за вдвое урезанное время.
…16-20 баллов, ты Вы Эбби. Хотя Вы не страдаете тем, как выглядеть дурацки, как Эбби, Вы также проявляете большое сочувствие к людям и животным. Вы увлекаетесь окружающим миром и любите его изучать. Вы активны и уравновешенны, также Вы можете быть иногда властной.
…21-24 балла, то вешайтесь, Вы Филип. Как и Филип Вы очаровательны и любите хорошие вещи. Вы хорошо умеете зарабатывать и любите красивые вещи в жизни. Вы также знаете, как спорить с людьми и иногда можете использовать это с выгодой, умея манипулировать людьми.
*Никакой науки, никаких научных теорий не использовалось при создании этого теста!

И так, 1. D. – пожалуй, стоит успокоить и накормить динозаврика (3 балла).
2. В (1 балл).
3. D. – с кем угодно, но только не с ти-рексом (4 балла).
4. Э… м… пожалуй С. Без чего уж без чего, а без обуви из дома точно не выйдешь :D  (2 балла).
5.  В. – другого выхода нет :D (4 балла).
6. D. – по крайней мере, ни управлять, ни убалтывать, ни уж тем более работать в стрессовых ситуациях – не мой конёк :D  (3 балла).
Итого: 17 баллов - я  Эбби :D Характеристика действительно похожа на меня... Да ё моё, ох уж мне эти тесты :D

А вот фото почти всех страниц "Totally...Primeval" на официальном сайте "Тайтайн Букз", но, увы, в плохом разрешении: http://titanmagazines.com/t/totally/uk/9/

0

7

Ой, мама, я Эбби...  :confused:
1. Я бы позвонил в ЦИА, и там же о нем позаботился.
2.Мясо  :insane:
3. Я фан ти-рекса, но в лифте с ним оказаться не хочу  :confused:
4.Кошелек - без него мне не купить новых игр. динозавров.
5.улыбяться   

Ник Каттер написал(а):

другого выхода нет

6. Пожалуй, понимание. И сочувстиве. Не знаю, по поводу людей, но по поводу животных точно.

+1

8

А я Джесс)))) Хе)))) Она мне сначала не нравилась...

+2

9

Я -Эбби  :rofl:   :flirt:

+2

10

Бриджит
мы обе джесс))
Ник Каттер
переводил явно через переводчик))
не жаренное, а картошка-фри)

+1

11

Я-Бэккер.

+1

12

бугагашечки, иди сюда - я тебя поцелую))

+1

13

SpaceGodzilla/Destroyar написал(а):

Я-Бэккер.

Бэккер он и в Африке Бэккер :D

Future Predator написал(а):

бугагашечки, иди сюда - я тебя поцелую))

Бэккер, тут две Джэсс! Беги! :rofl: Три Эбби тебя прикроют. :rofl:

0

14

:D

Ник Каттер написал(а):

Бэккер, тут две Джэсс!

я вообщето сказала это не от лица Джесс, а от своего) но как не взгляни)))

+1

15

Ник Каттер написал(а):

Бэккер, тут две Джэсс! Беги!

Зачем ему это делать ?

+1

16

Future Predator написал(а):

я вообщето сказала это не от лица Джесс, а от своего)

Не, лучше от лица Джэсс. А то если ты от лица хищника из будущего, то ему этот поцелуй не понравится. :D

0

17

Ник Каттер написал(а):

А то если ты от лица хищника из будущего, то ему этот поцелуй не понравится

:D бугагашечки, *пацталом* точно беги, SpaceGodzilla/Destroyar!

+1

18

Я постою, посмотрю как из-за меня 2 Джэсс и хищник будут драться.

+1

19

:D ты не настоящий, не считаешься)))

0

20

Интересно Российская альтернатива этим журналам появится?

+1

21

не думаю.. в рашке портал не так популярен

0

22

Эх, жалко.  :'(

0

23

Юросираптор написал(а):

не думаю.. в рашке портал не так популярен

Может через года два и будет что то,но врят ли.Я сам в это не верю.

0

24

Горгонопсид написал(а):

Интересно Российская альтернатива этим журналам появится?

Наверняка. Ведь эти журналы посвящены фантастике вообще, а не конкретно сериалу. Сериалу посвящены отдельные статьи в отдельных номерах. А хотелось бы какой-нибудь такой журнал по сериалу с каждым номером которого шло бы что-то, например фигурка персонажа или животного. А то к другим сериалам и фильмам таковые давно есть.

+2

25

Наконец-то нашёл комикс "Picture This", точнее его заготовку без реплик гереов, из "Totally Primeval":
http://fc06.deviantart.net/fs70/i/2011/064/3/b/primeval_2_pg_1_by_brianaw-d3azgt9.jpg
http://fc07.deviantart.net/fs71/i/2011/064/a/0/primeval_pt_2_pg_2_by_brianaw-d3azhu8.jpg
http://th04.deviantart.net/fs71/PRE/i/2011/064/a/c/primeval_2_pg_3_by_brianaw-d3azi36.jpg
http://th08.deviantart.net/fs70/PRE/i/2011/064/f/6/primeval_2_page_4_by_brianaw-d3azid6.jpg

+3

26

Жаль, что их на руском и в бумажном виде не выпускают. :disappointed:

0

27

Теперь о том тесте.
Вот, что у меня:
1. Успокоил бы и покормил сегизаврика, предварительно отвезя его в ЦИА.
2. Мясо! :crazy:
3. Последнее.
4. Без обуви на улицу - ни за что. :D
5. Второе.  :rofl:
6. Последнее (больше по отношению к животным).
Итог - я Эбби. :rofl:  :crazy:

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Журналы