Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Болотная акула / Swamp Shark (2011)


Болотная акула / Swamp Shark (2011)

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

http://ru-asylum.ru/images/stories/Posters/swamp_shark.jpg

Пока ничего точно не известно. Известно лишь, что снял картину замечательный режиссёр Грифф Форест и премьера состоится в этом году на SyFy. Подробности на RU-Asylum
Cудя по трейлеру, нас ждёт серьёзный малобюджетный хоррор. Акула аниматронная, а не компьютерная, но выглядит не особо реалистично. Похоже будет что-то вроде "Кровавого сёрфига", но в более мелких масштабах.

0

2

Правильно  "Болотная  акула  " !  Откуда  "топящая"  взялась  ?

0

3

Исправил. Просто из логики, что она топила своих жертв.

0

4

Фильм  вроде  неплохой  будет  .  Хотя  я  думаю ,  заранее  придумывать  ненадо .  НО  ИМХО  лучше СуперОсьминога  и  Крокозавров .

0

5

Чувствую, что он мне понравится гораздо меньше "Акулосьминога". Форест до этого снимал много стёбных фильмов для The Asylum ("100 000 000 до нашей эры" - его работа). А здесь похоже действительно что-то серьёзное. Да, и J-Legend говорил, что в синопсисе говорилось, что акула топила туристов. Значит скорее всего топящая.

0

6

Сюжет вроде как норм, но лучше бы акула была компьютерной.

0

7

Ник  Каттер  какая  топящая  ?  Болотная  и  всё . Зачем  спорить  то  ?

0

8

У меня в программе написано что этот фильм будет идти в среду по ТВ3.

0

9

Риальни11 http://tv3russia.ru/index.php/teleprogram.html?prog=611
Жалко, что у меня нет ТВ3.

0

10

На Рутрэкере будет. Регнись там.

0

11

Монстероман написал(а):

На Рутрэкере будет.

Да Рыхлый всё равно кинет на РуТор.

Монстероман написал(а):

Регнись там.

У меня там и так дофига аккаунтов :crazyfun:

0

12

Я уже видел. А рейтинг поднять ?

0

13

Когда хоть первый перевод седлаю, тогда на раздачу поставлю.

0

14

А уже скачанное раздать ? Ксати там Жиромазавр есть не знал ?

0

15

Я ж там только по мелочам. Качаю то, чего нет на открытых трекерах.

0

16

Кто смотрел? Хорошее хоть кино? :rolleyes:

0

17

Дождались релиза от Рыхлого!: http://www.rutor.org/torrent/108479/bol … 011-satrip

0

18

качаю.

+1

19

Грифф Ферст — один из тех немногих заядлых режиссёров жанра трэш, в каждой работе которых виден явный прогресс по сравнению с предыдущими творениями. Грифф начинал как актёр заднего плана. Режиссёрскую карьеру он начал на студии The Asylum, снимая за копейки весёлый, пародирующий известные блокбастеры трэш для видео. Следующим шагов в карьере Ферста стали отличные хорроры «30 дней до смерти» и «Маскарад». Также на его счету триквел «Озера страха», снятый для Syfy, который хоть и не показал что-то новое и необычное, но послужил неплохим развлечением для фанатов канала фантастики. И вот ещё один проект Ферста для Syfy.

«Болотная акула» вышла намного серьёзнее предыдущих работ. Глупостей и нелепостей, свойственных продукциям Syfy, вроде акул, глотающих самолёты и бравых парней, прыгающих в пасти аллигаторов, здесь нет, следствием чего является хороший рейтинг на IMDb). Но всё-таки парочка глупых ситуаций есть. Например, парень, застрявший на яхте, у которого акула только что растерзала товарища, чтобы очистить винт, вместо того, чтобы поискать какой-нибудь багор, наклонился и начал чистить его руками, в следствии чего пал очередной жертвой акулы. Акула не ведёт себя нелепо, как монстры в фильмах Уайнорски, в которых стреляют, а они просто стоят на месте и чего-то ждут. Разве что акула смогла съесть много людей и аллигаторов, и при этом она умудрилась не треснуть. К слову, «факты» об акулах, которые были в распоряжении у любителя кабельного ТВ, явно взяты сценаристами с неба. К примеру, он утверждает, что никто не знает, сколько живут акулы, в то время как это можно определить по срезу плавника.

Подбор актёров на редкость хороший. Больше всего порадовал Роберт Дави в роли главного негодяя.

Акула — компьютерная графика и папье-маше. Но она не убога, как в фильмах от The Asylum, и вполне оправдывает спецэффекты ТВ-уровня. Также есть небольшая сцена с крайне качественно сделанным аллигатором, который чуть не оттяпал ногу одному из копов, хотя ему уделили весьма мало времени. Также в репертуаре красивые пейзажи Луизианы, экшен в следствии отсутствия пустых разговоров, которые под час могут просто убить телефильм, неплохое музыкальное сопровождение.

О сюжете хочется говорить лишь в последнюю очередь, потому что он ничем особенным не выделяется и просто даёт расслабиться.

В итоге мы имеем ненавязчивую, но очень красивую и релаксирующую телекартину от хорошего и перспективного режиссёра. Оценят в первую очередь поклонники ТВ3 и любители жанра энимал-хоррор. А тем, кто жаждет чего-то нового и чего-то более высокого уровня советую пройти мимо.

6 из 10

+1

20

надо будет глянуть
Ник Каттер а акула  аллигаторов убивала в фильме?

0

21

Да. Но ночью и за кадром.

0

22

вот и посмотрел.Команда в фильме которая охотилась на акула-чем-то primeval напомнила.А акула отличная.Ведь её башка-макет :cool: круто она вообще выпрыгивала и хватала людей.Жалко аллигаторов.Интересно а что за вид акулы был?Или она выдуманная,ведь есть акулы которые живут в пресной воде.Кровяки много в фильме.А убили акулу вообще не реальным способом.Короче мне фильм понравился :cool:
ну как-бы всё

-1

23

Lizard Vampire написал(а):

Команда в фильме которая охотилась на акула-чем-то primeval напомнила.

Во всех фильмах стереотипные банальные команды. В другой теме уже перемыли эту тему.

Lizard Vampire написал(а):

Интересно а что за вид акулы был?

Выдуманный.

Lizard Vampire написал(а):

Или она выдуманная,ведь есть акулы которые живут в пресной воде.

Её вообще где-то на глубоководье поймали.

Lizard Vampire написал(а):

А убили акулу вообще не реальным способом.

Монстра во "Внутреннем страхе" убили также :dontcare:

0

24

Ник Каттер написал(а):

Во всех фильмах стереотипные банальные команды.

ну не везде.наример в "Динокрок против Супергатора" там все-го один чел так сказать победил монстра

Ник Каттер написал(а):

Её вообще где-то на глубоководье поймали.

похожа кстати она на шестижаберную или семижаберную акулу или мне показалось :dontknow:

-1

25

Lizard Vampire написал(а):

наример в "Динокрок против Супергатора" там все-го один чел так сказать победил монстра

Не один! Втроём - ГГ, дочь шерифа и охотник на аллигаторов.

0

26

Но бомбу-то кинул ГГ. Тоесть фактически без его смелости супергатор остался бы жив.

0

27

Супергатора убил Динокрок. И загнала его дочь шерифа. А взрывчатка была Логана.

0

28

Стоп! Крокодил это динокрок! Когда Девушка-шериф в конце фильма ехала на машине и уесжала от крока она сказала, что за ней гонится динокрок. А динозавр известен как супергатор.

0

29

Tyrannosaur99 написал(а):

Стоп! Крокодил это динокрок! Когда Девушка-шериф в конце фильма ехала на машине и уесжала от крока она сказала, что за ней гонится динокрок. А динозавр известен как супергатор.

Наоборот. Это переводчики поменяли их названия. На самом деле двуногий динозавр - Динокрок, а четвероногий аллигатор - Супергатор.

+1

30

Японский постер:
http://ecx.images-amazon.com/images/I/61olV-HDtrL.jpg

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Болотная акула / Swamp Shark (2011)