Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Создание из черной лагуны / Creature from the Black Lagoon (2013)


Создание из черной лагуны / Creature from the Black Lagoon (2013)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

год 2013
страна США

режиссер Карл Ринш
сценарий Гэри Росс
продюсер Марк Абрахам, Эрик Ньюман, Гэри Росс
художник Том Даффилд
жанр ужасы, фантастика, приключения
бюджет $750 000

Ремейк культового хоррора 1954 года. Научная экспедиция отправляется в дебри Амазонки на поиски древних окаменелостей и сталкивается с обитателем Черной Лагуны — доисторической рептилией.

0

2

У меня сомнения есть что этот ремейк будет стоящий. Сейчас ремейки в основном хуже оригинала.

0

3

А мало ли? Вдруг будет что-то неплохое, вроде ремейка "Человека-волка"?

0

4

Ник Каттер написал(а):

А мало ли? Вдруг будет что-то неплохое, вроде ремейка "Человека-волка"?

Всего можно ожидать. Но то что сейчас многие ремейки хуже оригинала - это факт!

0

5

Когда в этом году стало известно, что режиссёр Брек Эйснер вылетел из проекта по возрождению ещё одного классического киномонстра, встал вопрос: а будет ли вообще снят ремейк «Создания из чёрной лагуны»? Ответ положительный, поскольку студия Universal ведёт переговоры с новым кандидатом в режиссёрское кресло – Карлом Риншем.

Имя зятя Ридли Скотта уже не в первый раз появляется в новостях за последние несколько месяцев. Поначалу клипмейкер должен был дебютировать в полнометражном кино перезапуском «Чужого», но студия Fox решила иначе, и проект отдали его создателю.

Далее Карл Ринш получил предложение снять «47 ронинов» с Киану Ривзом для Universal, а теперь всё та же студия зовёт его снимать ремейк «Создания из чёрной лагуны». Интересно, что оригинальный фильм 1954 года был снят и демонстрировался в трёхмерной проекции. Пусть это была примитивная история и примитивное 3D, но фильм заработал в прокате свыше миллиона долларов.

Разговоры о его ремейке ведутся с 1982 года, когда режиссёр Джон Лэндис горел желанием снять фильм. Universal предложила Питеру Джексону на выбор постановку «Кинг Конга» или «Создания» - известно, что выбрал режиссёр. Брек Эйснер значился во главе проекта с октября 2005 года, но реализация откладывалась то по причине забастовки Гильдии сценаристов, то из-за необходимости переписать сценарий.

Ремейк «Создания из чёрной лагуны» будут снимать по сценарию Гэри Росса, чей отец, Артур А. Росс, был сценаристом оригинального фильма.

http://www.kinopoisk.ru/level/2/news/1112803/

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Создание из черной лагуны / Creature from the Black Lagoon (2013)