Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Чужеродный фактор / The Alien Factor (1978)


Чужеродный фактор / The Alien Factor (1978)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://www.scifi-movies.com/images/data/0000094/affiche.jpg
год 1978
страна США
режиссер Дон Долер
сценарий Дон Долер
продюсер Дон Долер
оператор Бритт МакДонаф
композитор Кеннет Уолкер
монтаж Дон Долер, Дэйв Эллис
жанр ужасы, фантастика
время 80 мин.

В небольшом американском городке начинают происходить жестокие убийства, совершаемые, по-видимому, каким-то крупным зверем.
Местный мэр в отчаянии. Это принесет городку дурную славу, а ведь он приложил все усилия, чтобы рядом с его городом началась постройка огромного развлекательного комплекса. Но он еще не знает, что твари, терроризирующие городок - не от мира сего...

0

2

Этот фильм я скачал. Осталось только глянуть.

0

3

Интересный фильм категории В, представляющий из себя переходную стадию от фантастики 60-ых к ужасам 80-ых. По нынешним меркам не впечатляет. Оригинальностью не отличается - прилетел пришелец и стал всех убивать. Техника хромает даже для своего времени. Хотя, монстр в финальной сцене сделан удовлетворительно. Смотреть однозначно стоит, так как фильм является одним из первых в своём роде.

0

4

Средняк. Образ монстров неплохой. Однако, кровавости и жестокости нет.

0

5

Ну всё-таки это один из первых подобных фильмов. Так можно посмотреть, но исключительно из-за этого. В целом он мне показался скучным.

0

6

Ник Каттер написал(а):

Я ему 4 из 10 поставил.

Аналогично. Здесь много недостатков.

0

7

Кстати, есть еще вторая часть фильма. Только немного другое название http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/164153/

0

8

Раз его снимал Долер и уже в 2001, то он должен быть хорошим. Пришелцы там нормальные?

0

9

Ник Каттер написал(а):

Пришелцы там нормальные?

Там мне пришелец и как раз понравился. Он вот так выглядит.

[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Чужеродный фактор / The Alien Factor (1978)