Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон


Пятый сезон

Сообщений 541 страница 570 из 930

541

муж эми)

0

542

Никогда бы не подумал))))

0

543

:D генри кажется, да?

0

544

Future Predator написал(а):

Каттер это уже выкладывал.

Что? Трейлер? Они одинаковые, но тот был Кэрианом, а этот с Рут.

0

545

неееет, про спойлер я) Горгонопсид удалил

0

546

О! белая крыска показала свои зубки!!  :crazy:

0

547

Мэтт закрыл несанкционированный филиал ЦА в Лондоне 19 в. :no:  Персонал переехал (ну точнее - упал) в современный Лондон.  :flirt: Есть жертвы среди (почти) мирного населения.

А Джесс стала такой лапочкой...  :crazyfun:

0

548

http://vkontakte.ru/video115037740_160193173?h=9fb508c6146daa29&hd=5 сезон 3 серия

0

549

Эмили вернулась!! :love:  :love:

0

550

Столько сезонов предосторожностей. Вон, в третьей серии четвёртого сезона как они ругались насчёт того, прошёл ли Мэтт через аномалию или нет. А тут: "На, иди на здоровье. Удачи". И Лестер не в курсе. Кстати, куда он запропастился в этой серии? Похоже они в каждой серии одно персонажа в отпуск отправляют - то Бэккер, то Лестер. И ляп с пустым ЦИА из прошлой серии и здесь допустили. Развязка, к слову, неожиданная, хоть и всё-таки банальная. С масштабность прогадали - Лондон общим планом раза три показывают и всё. А погони за динозавром по викторианскому Лондону напомнила эпизод из эсайлумовского "Шерлока Холмса", где Холмс и Ватсон убегали от тираннозавра. Мэтт укротитель прямь - с хлыстом заставлял раптора сидеть на месте, который стал ещё более бешеным, чем в предыдущих сезонах - там он хоть либо охотился, либо гнездо защищал, а тут просто потрошил людей и даже на купол коляски одно затащить умудрился. Ну жаль динозавра, когда его эти растяпы запузырили с верхнего этажа вниз в аномалию - авось выживет.

Гвенвивар написал(а):

А Джесс стала такой лапочкой...

Тоже, кстати, беспорядок устраивает. То она ломалась пред тем, как динозавром и мамонта из зверинца выпускать, и наконец после случая с тероцефалом отказалась, а тут всё сделает. Наверное, Эбби ей за кадром дала телефон Бэккера. :D

0

551

Ник Каттер написал(а):

Столько сезонов предосторожностей. Вон, в третьей серии четвёртого сезона как они ругались насчёт того, прошёл ли Мэтт через аномалию или нет. А тут: "На, иди на здоровье. Удачи". И Лестер не в курсе. Кстати, куда он запропастился в этой серии? Похоже они в каждой серии одно персонажа в отпуск отправляют - то Бэккер, то Лестер. И ляп с пустым ЦИА из прошлой серии и здесь допустили. Развязка, к слову, неожиданная, хоть и всё-таки банальная. С масштабность прогадали - Лондон общим планом раза три показывают и всё. А погони за динозавром по викторианскому Лондону напомнила эпизод из эсайлумовского "Шерлока Холмса", где Холмс и Ватсон убегали от тираннозавра. Мэтт укротитель прямь - с хлыстом заставлял раптора сидеть на месте, который стал ещё более бешеным, чем в предыдущих сезонах - там он хоть либо охотился, либо гнездо защищал, а тут просто потрошил людей и даже на купол коляски одно затащить умудрился. Ну жаль динозавра, когда его эти растяпы запузырили с верхнего этажа вниз в аномалию - авось выживет.

а эт ты к чему?

-1

552

Ник Каттер написал(а):

Ну жаль динозавра, когда его эти растяпы запузырили с верхнего этажа вниз в аномалию - авось выживет.

Да с этим они не просчитали.Но его все равно в конце добил Беккер.

Ник Каттер написал(а):

Наверное, Эбби ей за кадром дала телефон Бэккера.

:crazyfun:

0

553

Горгонопсид написал(а):

Да с этим они не просчитали.Но его все равно в конце добил Беккер.

Бэккер больно жестоко раптора убил

-1

554

Годзилла написал(а):

Бэккер больно жестоко раптора убил

Другого выбора не было.Но раптор помог им в конце с тем типом.

+1

555

Горгонопсид написал(а):

Другого выбора не было.Но раптор помог им в конце с тем типом.

да этот Генри такая сволочь.А Эмили крутая в этой серии :love: .С кинжалами ходила :cool:

-1

556

Годзилла написал(а):

.С кинжалами ходила

она кажется всегда с кинжалом была...

0

557

Она тут не с кинжалом, а с двумя ножами бродила.

0

558

Ник Каттер написал(а):

Она тут не с кинжалом, а с двумя ножами бродила.

она по моэму такая-же боевая как и Эбби
ну вообщем я очень очень рад что она вернулась.А Раптор всеми нами уважаемый молодец что сделал с тем ублюдком который хотел убить Эмили

-1

559

лара крофт?

+1

560

Горгонопсид написал(а):

Но раптор помог им в конце с тем типом.

Где-то я уже такое видел. А, точно!
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20101227072944/primeval/images/thumb/f/fc/Episode3.10_45.jpg/800px-Episode3.10_45.jpg http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20101227072944/primeval/images/thumb/9/96/Episode3.10_46.jpg/800px-Episode3.10_46.jpg

0

561

в Primeval  Рапторы жертвуют собой,ну что за...

-1

562

рапторы спасут мир! Хотя почему в будущем времени? ведь уже спасли)

+1

563

Годзилла написал(а):

А Раптор всеми нами уважаемый молодец что сделал с тем ублюдком который хотел убить Эмили

Итэна?  o.O

Future Predator написал(а):

рапторы спасут мир

И какие ведь рапторы.  :crazyfun:

+1

564

Юросираптор написал(а):

Итэна?

в лс напишу,спойлерить не буду

Генри сволочь-он хотел не только убить Эмили,он ещё её лапал.Мэтт и Раптор-молодцы что спасли!Ну если что я бы сам пошёл в аномалию если надо было спасти кого-нибудь

-1

565

Годзилла написал(а):

в лс напишу,спойлерить не буду

Не такой уж это и спойлер. Это и с прошлой серии было известно из старой газеты:
http://images.wikia.com/primeval/images/5/55/EmilyPaper.jpg

Годзилла написал(а):

он ещё её лапал.

Мужу положено! А не Мэтту, который с ней в конце обжимался.

Годзилла написал(а):

Мэтт и Раптор-молодцы что спасли!

Будто раптор всё специально сделал.

Годзилла написал(а):

Ну если что я бы сам пошёл в аномалию если надо было спасти кого-нибудь

Даже Кора? :crazyfun:

0

566

Ник Каттер написал(а):

Даже Кора?

нет.Я бы послал Ти-рекса  что-бы тот кора разорвал на куски

Ник Каттер написал(а):

Мужу положено! А не Мэтту, который с ней в конце обжимался.

а помоэму Мэтту можно.Эмили не любит генри

Ник Каттер написал(а):

Будто раптор всё специально сделал.

ага

-1

567

Годзилла написал(а):

а помоэму Мэтту можно.Эмили не любит генри

У Генри были свои причины на злодеяния. Он просто ничего не понимал и был напуган.

0

568

Ник Каттер написал(а):

Он просто ничего не понимал и был напуган.

а если-бы он её хотел убить?На месте Мэтта я бы нестоял как дурак когда сзади его вырубили,я бы развернулся и первый по морде дал-бы.Но Раптор молодец.И у него не было перьеподобных отростков.Кстати говорят что водный раптор из 2 серии-это Балаур

-1

569

Годзилла написал(а):

а если-бы он её хотел убить?

Он и так хотел её в психбольницу или что-то в этом роде сдать. А потом вообще выстрелил. Видимо, ему было нужно её наследство.

Годзилла написал(а):

Кстати говорят что водный раптор из 2 серии-это Балаур

Говорят, что кур доят. На официальном сайте это эвстрептоспондил, а сериале - просто водоплавающий теропод. А про балаура вообще фанаты на Primeval Wiki придумали.

0

570

Ник Каттер написал(а):

балаура вообще фанаты на Primeval Wiki придумали.

вот гады.И ещё главно дело обманывают :angry:

-1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Пятый сезон