Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Шерлок Холмс / Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2010)


Шерлок Холмс / Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2010)

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

год 2009
страна США
слоган «The world's greatest detective has finally met his match.»
режиссер Рэйчел Голденберг
сценарий Пол Бейлс
продюсер Пол Бейлс, Стивен Фиске, Дэвид Майкл Лэтт
оператор А.Ф. Сильвер
композитор Крис Риденауа
художник Хиллари Харпер, Nikkie Alsford
жанр фэнтези, детектив
премьера (мир) 26 января 2010

Близится конец девятнадцатого века. В Англии начинают происходить странные происшествия. Огромное чудовище топит казначейский корабль, кто-то крадёт оборудование с фабрик, а по подворотням Лондона разгуливает тираннозавр. За дело берется известный сыщик Шерлок Холмс, который понимает, что человечество в опасности, и видит ясную только ему связь между происшествиями. А между тем виновник странных происшествий даёт о себе знать…

+1

2

Динозавр в Лондоне...

0

3

А почему плохие динозавры ? На скринах вроде нормальный .

0

4

Динозавр только один. Ещё осьминог и летающая машина, полыхающая огнём. А где сказано, что плохие? Графика, конечно, средняя. Чуть лучше, чем в "Jurassic Fight Club" и других подобных документалках. Не такая ужасная, как в "Тансморферах" или "Терминаторах". Да и тираннозавр смахивает на нанотиранна и малого тираннозавра из JFC.

0

5

Ты на Кинопоиске писал.

0

6

Про "Путешествие в страну динозавров"? Ну в "Путешествии..." графика действительно гораздо лучше.

0

7


На шестой минуте негодование по поводу присутствия телефона в 1882 году. Так, лезу в Википедию... Бэлл запатентовал телефон 1876 и к концу 1970-ых Лондон уже был оборудован телефонами нескольких компаний...
А вот про злую иронию довольно забавно подмечено.

0

8

Отличный фильм! Он просто потрясающий! Сместить в одном кине Ти-рекса, гигантского осьминога, железного человека и дракона может только "The Asylum"! Это гениально! Просто нет слов!
Сюжет очень запутанный, но в то же время довольно простой. Атмосфера на высоте! Актеры играют отлично! Постоновка прошлого века, просто великолепна! Это лучшая работа студии! Но вот концовка очень грустная! :'(  Вообщем всем советую!   
10 из 10!

0

9

Вот только хотел его тебе порекомендовать. :D Кстати, фильм ещё занимателен тем, что здесь есть отсылки к "Доктору Кто", Ватсона играет Г.Д.Ллоид, фанатам "Торчвуда" в представлении не нуждающийся, а также третья серия пятого сезона "Первобытного", похоже, подсмотрена отсюда, учитывая присутствие динозавра и Джека-Попрыгуна.

Карнотавр написал(а):

Это лучшая работа студии!

Эммм... Даже лучше "Мега-питона против Гатороида"?

0

10

Ник Каттер написал(а):

Даже лучше "Мега-питона против Гатороида"?

Да, этот фильм лучше, ибо в нем есть и ирония и сюжет, а "Гатороид" просто своеобразное веселуха. Кстати тот обзор мне понравился, хотя там фильм и назвали дерьмом, но было смешно смотреть за его камментамми. :D

0

11

Карнотавр написал(а):

Кстати тот обзор мне понравился

Да, с юмором.

0

12

Я сейчас его обзор на "Титаник 2" смотрю, да веселый чел. :rofl:

0

13

Ник Каттер написал(а):

Кстати, фильм ещё занимателен тем, что здесь есть отсылки к "Доктору Кто", Ватсона играет Г.Д.Ллоид, фанатам "Торчвуда" в представлении не нуждающийся, а также третья серия пятого сезона "Первобытного", похоже, подсмотрена отсюда, учитывая присутствие динозавра и Джека-Попрыгуна.

Заценим тогда!  :D

0

14

Карнотавр написал(а):

Я сейчас его обзор на "Титаник 2" смотрю, да веселый чел.

А мне понравилось гораздо меньше. Там придирки уж больно несуразные. Видно, что мало фильмов-катастроф категории В смотрел, если вообще смотрел.

0

15

Вот что не понял в конц, откуда там взялась та баба-терминатор? Ее же Ватсон выпилил.

Ник Каттер написал(а):

А мне понравилось гораздо меньше.

Аналогично, но однако, прикалывали разные его камменты, а так же вставки "ТИТАНИК 2 БЕСПОЩАДЕН!". :rofl:

0

16

Карнотавр написал(а):

Ее же Ватсон выпилил.

Прятал бы спойлер под спойлер...
Не всё ль равно? В фильме мало что толком объясняется. А как Торпи создал сверхреалистичных осьминога и тираннозавра?

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Шерлок Холмс / Угроза из прошлого / Sherlock Holmes (2010)