Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Зилла » Фильм


Фильм

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Концепты ГИНО: http://tohokingdom.com/concept_art/godzilla_us.htm
На первых рисунках он даже похож на Годзиллу. Вот только пуляет лучём из ноздрей! :crazyfun:

0

32

Вся правда http://godzilla1998fanforum.goodboard.r … p?id=9#p11 :crazyfun:  :cool:

0

33

Сегодня блин по телику показывать будут, и почему в такой прекрасный день, как четверг! :mad:

0

34

Warrior написал(а):

Сегодня блин по телику показывать будут, и почему в такой прекрасный день, как четверг!

Warrior неволнуйся,ты лучше сегодня посмотри "Годзилла:финальные войны" момент как Годзилла пиндоса отфигарил

0

35

Блин, посмотрел рецензию Ника на кинопоиске, жалко аж стало, что такой фильм сняли и назвали его "Годзилла"  :crazyfun:  :'(

+1

36

Тихоокенский кошмар
В 1998 году стартовал голливудский блокбастер под названием “Годзилла”.Но у фанатов японского франчайза это творение вызвало только негативные отзывы. И монстра из фильма стали называть “Gino”- Godzilla is name only, намекая тем самым, что название “Годзилла” – единственное, что осталось от культового  монстра.
И должен сказать, это утверждение не лишено оснований. Сам режиссёр виноват в этом. Роланд Эммерих несерьёзно подошёл к этому проэкту. И зря. Ведь для японцев фильмы о Годзилле стали чем-то вроде их национального достояния, и поэтому большинство их фильмов снимались с душой. А  для Эммериха это был очередной способ срубить денег. Снять что-то внешне зрелищное, но пустое внутри. Зрелищность в фильме действительно относительно высокая. И сражения, и довольно реалистично сделанный монстр, заслуга художника Таттопулуса, который неплохо поработал над дизайном ящера. Ещё из состава актёров понравился Жан Рено - он достойно выполнил свою роль. Это единственные плюсы . В остальном всё плохо. Фильм напрочь лишён здравого смысла.Много ошибок, расчёт делается на невнимательность зрителя.  Оригинальная кинолента  Исиро Хонды 1954 обладает динамичным сюжетом, и не даёт нам заскучать на протяжении всего фильма. А этот же “римейк” изобилует скучными  диалогами или событиями, которые хочется промотать.
Всё это делает сей “блокбастер”  глупым поп-корновым фильмом, а ничем-то особенным и увлекающим.
Итог: Ужасно нудная пародия на оригинал.  Соглашусь с другими отзывами, что  Эммериху не надо было называть фильм “Годзилла”. Тогда бы проэкт мог оказаться  перспективнее, как отдельный фильм, так как фильмы о Годзилле – это не просто аттракцион спецэффектов, а что-то куда более прекрасное. Есть какая-то фишка в этих фильмах, тогда как в Эммериховском всё совсем не так.
Но всё таки я  хочу поблагодарить этот фильм. Во-первых, благодаря нему я узнал про Годзиллу, и стал смотреть оригинальные фильмы о японском Годзилле. Во-вторых, благодаря нему появился замечательный сериал “Godzilla: The Series”, который намного лучше фильма 1998 года.
5 из 10

0

37

Насчёт завышенной оценки согласен, это ведь твоё мнение, не нужно его бояться.

Монстероман написал(а):

Тикоокенский

Тикоокеанский?
Пробелы между концом предложений и точками убери.

0

38

А где пробелы?

0

39

Дизайн Зиллы мне нравится больше, чем Годзиллы. К тому же, это мой первый фильм о "Годзилле".
Ник, где можно твою рецензию прочитать?

+1

40

На кинопоиске http://www.kinopoisk.ru/level/79/user/1119789/

0

41

О, спасибо!

0

42

Доктор написал(а):

К тому же, это мой первый фильм о "Годзилле".

А 1954 и "Снова нападает"?

0

43

Это позже было, если не ошибаюсь.

0

44

Маюнгазавр написал(а):

Вот именно!

Ну конечно, создали гермафродита, превратили его непонятно во что, толи в динозавра, толи в игуану и это называется улучшили.

+1

45

Доктор написал(а):

"Годзилле

Тогда уж не о годзилле, а о зилле.

+1

46

Tyrannosaur99 написал(а):

Ну конечно, создали гермафродита, превратили его непонятно во что, толи в динозавра, толи в игуану и это называется улучшили.

игуана+гермафродит+облик динозавра=НЁХ

+2

47

ОФФ:мне фильм о зилле 1998 больше нравится чем, про японского годзиллу

0

48

:flag:

0

49

Знаем, видели.

0

50

Я поверю, что это раньше была игуана только если это была игуана из фильма Путишествие 2

0

51

Современик, понимаю тебя. Происхождение монстра тут слишком неправдоподобное. Лучше бы это был результат генной инженерии, например.

0

52

BLACK★ROCK SHOOTER
Нет лучше результат эволюции на отдельном архепилаге неизвестном нам.

0

53

А эволюции из кого?

0

54

BLACK★ROCK SHOOTER
Может из тех же игуан, но именно эволюции, а не мутации.

0

55

Для такой эволюции понадобились бы весьма специфические условия.

0

56

А мне фильм почему-то очень сильно понравился. Дизайн годзиллы особенно. Люблю я всяких там динозавров наподобие Ти-рекса. Фильм супер. Годзилла великолепна в этом фильме (Как любитель всяих тирексов). И его или её хз сделали больше похожей (ым) на животное. Фильм на 9/10 если не 10 из 10. Когда был ещё мал до слёз в прямом смысле было жалко его (её). Не много успокоила сцена с выжившем яйце. Японские Годзиллы я не смотрел.

P.S. Фанаты, олдфаки и.т. не вешайте меня на висельницу за эти слова. Я вас прекрасно понимаю, ну так понравился мне фильм. Ну убейте меня что ли.

+1

57

АлександерРедар
Согласен фильм   :cool:

0

58

Современик а почему гуд по ПО ТВОЕМУ?)

0

59

АлександерРедар, +1. Приятно видеть единомышленника. У меня так это вообще самый любимый фильм. Я уже сбился со счёту сколько раз его пересматривал.

+1

60

АлександерРедар написал(а):

Современик а почему гуд по ПО ТВОЕМУ?)

Дело в битве с мелкими зиллками, жане Рено и нападения на корабль.

0


Вы здесь » Monster Island » Зилла » Фильм