Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Серия "Обитель зла"


Серия "Обитель зла"

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Гремлин написал(а):

А Элис с фига так дерётся и всех побеждает

Сказывается симбоз с Т-вирусом.

0

32

посмотрел "Обитель зла 3"-что-то не понравилось  :dontcare:  уж слишком открытый боевик.Вот если-бы как в 1 части было-бы было-бы круто.

0

33

ну вот посмотрел "Обитель зла 4"Сюжет очень хороший,перестрелки и драки порадовали,новые зомби круче предыдущих,а Вескер вообще супер непобедимый,так от пуль уворачивается :cool: а тот монстр с топором слабоват по сравнением с Немезисом.Вот только не понял  а к Элис тот симбиоз Т-вирусом вернулся,Вескер ей же какой-то шприц воткнул.Что насчёт концовки:пятая часть по любому будет

0

34

итак посмотрел "Обитель зла:вырождение" :cool:  :cool: отлично.Мне очень понравилось.С финальным монстров вообще долго сражались.Судя по концовке,продолжение будет.Очень хорошо сделали что там не всех главный героев убили,в отличии от фильмов серии "Обитель зла".И я слышал что будет в 2012 "Обитель зла:проклятие" (не фильм)

0

35

Концерт-арт ликёра. :D
http://cs9968.vkontakte.ru/u79719595/98067761/x_bc6198ed.jpg

0

36

Paronormal Godzila написал(а):

Концерт-арт ликёра.

Это тотже лизун ???77777???777

0

37

SpaceGodzilla/Destroyar написал(а):

Это тотже лизун ???77777???777

Ну да это лизун из игры.

0

38

Ликёр ака Лизун,в игре его история другая и он немного подругому выглядит,больше на человека похож

0

39

Мозговитый он, судя по концепту. :D

0

40

Я скоро буду смотреть 4 (вышло) и 5 (невышло, буду ждать)

0

41

Немезис клёвый  :flag:

0

42

согласен

0

43

5 выйдет в конце 2012 года

0

44

Обзор на четвёртую часть от Реплоида :cool: : http://vd.reborn.ru/79377?a=watch&id=51026

0

45

По телеку крутят рекламу пятый части. Нет, ну это наилютейший пипец, уделывающий даже убогую четвёртую часть - пули-трансформеры, бабы в спандексе, какие-то летающие драконы... И наверняка на это говно будут валить толпами и фапать в прессе и на Кинопоиске.

0

46

Блин, ну что ты так к блокбастерам плохо относишся? Ведь они для того и нужны что бы отключать свои мозги и смотреть на супер крутые спецэффекты.

0

47

Эх, и ещё носишь в подписи цитату Ф.О.Рэя... Потому-что на всём этом сираном говне из вполне образованного человека можно сделать идиота, очень сильно и пафосно мастурбирующего на эти разрекламированные убожества, ходящего в кинотеатр и отупевающего (см. "Одноэтажную Америку" Ильфа и Петрова), с вбитыми в голову стереотипами и модой, а зажравшиеся голливудские режиссёры и актёры на тупости обывателя отмывают миллионы. Я ненавижу пускание в расход одними людьми других ради прибыли. И я уже много раз пытался узнать у "киноманов", чем современные блокбастеры отличаются от всяких "второсортных" фильмов? Мне говорят, что, мол, другой уровень. Ну и где там другой сценарный, актёрский уровень? Разве разрекламированность - знак этого?

0

48

Ник Каттер написал(а):

вбитыми в голову стереотипами и модой, а зажравшиеся голливудские режиссёры и актёры на тупости обывателя отмывают миллионы. Я ненавижу пускание в расход одними людьми других ради прибыли. И я уже много раз пытался узнать у "киноманов", чем современные блокбастеры отличаются от всяких "второсортных" фильмов? Мне говорят, что, мол, другой уровень. Ну и где там другой сценарный, актёрский уровень? Разве разрекламированность - знак этого?

Это дело уже другое (Коммерческое), блокбастеры можно смотреть как простое развлечение (По смыслу "посмотрел и забыл") и  даже не ходя в кинотеатры.
Ди и ты иногда говоришь "Как можно судить о фильме если ты его еще не смотрел?", так вот ты еще фильм не смотрел, а уже судишь что фильм плохой. :no: 

Ник Каттер написал(а):

Эх, и ещё носишь в подписи цитату Ф.О.Рэя..

А почему нельзя носить? :confused:

0

49

Карнотавр написал(а):

Это дело уже другое (Коммерческое)

Так производство блокбастеров - дело прежде всего коммерческое.

Карнотавр написал(а):

блокбастеры можно смотреть как простое развлечение (По смыслу "посмотрел и забыл")

Я не имею от этого никакого удовольствия.

Карнотавр написал(а):

и  даже не ходя в кинотеатры.

Ну хорошо, что есть видеопиратство. Но производятся блокбастеры именно для отмывания денег через кинотеатры и лицензии.

Карнотавр написал(а):

Ди и ты иногда говоришь "Как можно судить о фильме если ты его еще не смотрел?", так вот ты еще фильм не смотрел, а уже судишь что фильм плохой.

Это уже объективно, зная голливудский конвеер и смотрев предыдущие части, видя, куда оно всё катится. Кстати, глянь обзор Реплоида. Там на примере как раз "Обителя зла" достаточно доходчиво объясняется.

Карнотавр написал(а):

А почему нельзя носить?

Я не говорю, что нельзя. Просто он там чмырит блокбастеры.

0

50

А вообще мне кажется что пятая часть все же будет бредом, ибо из оригинального фильма, а тем более из игры там ничего наверно уже не осталось, а значит они испортили концепцию.

0

51

Карнотавр написал(а):

А вообще мне кажется что пятая часть все же будет бредом

А все предыдущие части - не бред? :D

Карнотавр написал(а):

ибо из оригинального фильма, а тем более из игры там ничего наверно уже не осталось, а значит они испортили концепцию.

Насчёт игры как-то пофиг - ясен пень, что игроэкранизации просто не могут быть похожи на игру, ибо это разные вещи. А концепцию извратили ещё на третьем фильме, исковеркав всё, что было в предыдущих двух частях.

0

52

Ник Каттер написал(а):

чем современные блокбастеры отличаются от всяких "второсортных" фильмов?

Но бывают и хорошие блокбастеры например как "Люди в черном" или "Я легенда".

0

53

Карнотавр написал(а):

"Я легенда"

А чем он тебе понравился?

0

54

ОФФ:
Гайган написал(а):

А чем он тебе понравился?

Сюжетом, и дизайном монстров.

0

55

Карнотавр написал(а):

Но бывают и хорошие блокбастеры например как "Люди в черном" или "Я легенда".

Я спрашиваю о том, чем они отличаются от каких-нибудь видеобоевичков с Оливье Грюнером и Дэвидом Кэррадайном кроме уровня спецэффектов, а не о том, бывают ли хорошие блокбастеры. С тем, что есть небольшое количество хороших фильмов, я не спорю. Кстати, забыл ещё причина, по которой я ненавижу блокбастеры - там даже бомжи и древние кочевники всегда бритые, расчёсанные, гламурные, хорошо одетые, с выбеленными зубами, встречают свою любовь, кроме которой для них больше ничего на свете нет... Брррррр... Низкобюджетное кино ближе к жизни, а много денег нудно, чтобы создавать на экране бредовые гламурные иллюзии, оторванные от жизни.

0

56

Грёбаный стыд...

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Грёбаный стыд... Надкусанные, но при этом стоящие Спасскую башню и мостик я даже в каких-нибудь третьесортных фильмах-катастрофах не видел. Кстати, напоминает

постер к "Квантовому Апокалипсису"

http://online-fantastika.ru/uploads/posts/2012-01/1326608583_khroniki-sudnogo-dnja-poster.jpg

0

57

А может быть создатели постера стырили мостик отсюда?

А клюква такая клюква...:
http://i065.radikal.ru/1209/e7/19a42b733355.jpg

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Серия "Обитель зла"