Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Поворотные моменты Primeval


Поворотные моменты Primeval

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Поворотные моменты Primeval
Исчезновение Клаудии и появление Дженни

38% - 5
Гибель Стивена

0% - 0
Гибель Каттера

38% - 5
Находка Артефакта

7% - 1
Путешествие в будущее

0% - 0
Удачная попытка Каттера в предсказании аномалий

0% - 0
Собственно, находка аномалии

15% - 2
Голосов: 13

1

.

0

2

Скорее первое. И, думаю, это было сделано намеренно. Отношения клаудии и Каттера развивались так быстро, что к концу второго сезона они б уже поженились и ждали ребёнка,  :D а Хелен бы переехала и пару раз асфальтоукладчиком :rofl:

0

3

Да, там больше было изменений. Вообще изменилось абсолютно все

0

4

Коннор_Темпл для твоего персонажа очень разумный ответ ( не в обиду ) :D

0

5

Ну, тогда, по этой же логике в 4 сезоне должна исчезнуть Эбби, а то к концу 5 у них с Коннором уже внуки появятся! :D

0

6

Ага, появится какая-нить Мася - точная копия Эбби, только макияж поужасней :D

0

7

Коннор этого не переживет! :canthearyou:

0

8

Ну я-то как-то пережил :)

0

9

Да что вы все в гибель Каттера вцепились? :D

0

10

Гибель Каттера и находка Артефакта...

0

11

Смерть Каттера не особо всё пошатнула. Она лишь в большей степени повлияла на Коннора и Дженни.

0

12

Ну, находка артефакта и смерть Ника ведь связаны...Он подтолкнул Коннора на исследования артефатка...А так же Хелен поняла, что не Ник виновен в плохом будущем(с хищами), а кто-то другой...Так что...)

Отредактировано Аллозавр (2010-12-14 19:58:04)

0

13

Аллозавр написал(а):

так же Хелен поняла, что не Ник виновен

Не совсем так. Ник, возможно был виновен. Но мы этого уже не узнаем.

0

14

самый поворотный момент - исчезновение Клаудии и появление Дженни. Суть даже не в этом. Весь мир изменился. Вместо агентства без названия появился ЦИА. Вместо Клавы - Оливер. Если бы не изменения, не погиб бы Стив, не погиб бы Каттер, ну, всё было бы по другому.

+1

15

Future Predator написал(а):

самый поворотный момент - исчезновение Клаудии и появление Дженни. Суть даже не в этом. Весь мир изменился.

Абсолютно согласна! Все остальные изменения - лишь производные данного!
Но... лично я всё-таки сомневаюсь в чистоте эксперимента, думаю, что без участия Хелен (пусть и косвенного) туточки не обошлось...  :canthearyou:

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Поворотные моменты Primeval