Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Гамера 2:Нападение космического легиона/Gamera 2: Region shurai (1996)


Гамера 2:Нападение космического легиона/Gamera 2: Region shurai (1996)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://dcp.sovserv.ru/media/images/7/e/5/70374.JPG
год 1996
страна Япония
слоган «Summer '96 Japan Falls!»
режиссер Шусуке Канеко
сценарий Кадзунори Ито
продюсер Джон Лэдфорд, Миюки Нанри, Наоки Сато
оператор Джуничи Тодзава
композитор Kô Ôtani

Вслед за злобными летающими рептилиями Гяосами, побежденными Гамерой, на Землю обрушивается новая угроза из космоса — армада движущихся растений и насекомоподобных монстров размером с человека, излучающих смертоносные электромагнитные микроволны и именующих себя «Легион».

Разрушительная сила «Легиона» сметает все на своем пути. И армия и военно-воздушные силы бессильны. Спасти человечество в решающей безжалостной битве с гигантской королевой «Легиона» может только Гамера!

0

2

Самое интересное, что этот фильм мало связан с другими двумя. В "Защитнике Вселенной" и в "Месть Ирис" есть Гяоссы, и вокруг них там в основном и завязано. А в "Легионе" есть только упоминание о Гяоссах

0

3

Это просто класс! Я в восторге! Кстати, впервые вижу кайдзю-фильм, часть действия которого происходит зимой.

+1

4

Саундтрек:
http://www.mediafire.com/?2x62r28gpok2g15

+1

5

Только, что посмотрел. Понравилось тем, что все интересное начинается сразу, а не как в большинстве японских фильмов. Ну финальный баттл крутой.

0

6

Лучший фильм трилогии, на мой взгляд.

0

7

Понравился чуть меньше первого фильма (видать из-за того, что отвлекался немножко), но сути дела это не меняет. Он шикарен.

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Кстати, впервые вижу кайдзю-фильм, часть действия которого происходит зимой.

Я, кстати, тоже.

Отредактировано Юросираптор-Рекс (2013-07-27 03:58:57)

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Гамера 2:Нападение космического легиона/Gamera 2: Region shurai (1996)