Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 421 страница 434 из 434

421

Не совсем понятно, почему вроде как изменившийся Коннор через пару дней после прибытия в свое время стал снова задротом-неудачником?

0

422

Может быть встреча с Филипом и то, что его поначалу не приняли в ЦИА заставили его очухаться, а затем  расслабиться? Жаль, что он, казалось бы, сначала начал развиваться, а с третьей серии пустился вспять. А создатели ещё говорили, что он будет становиться похожим на Каттера. Что-то я не заметил. Разве что в двух первых сериях.

0

423

Ник Каттер написал(а):

после... ну известно чего

После чего?

0

424

А это цитата из какого поста?

0

425

C первой страницы.

0

426

А ты догадайся.

0

427

В четвёртой серии убивает сцена, где школота тикает от тероцефала, оказывается на первом этаже и пытается выйти из двери с криком "Она заперта!" Сами же всё заблокировали, малолетние долболоиды! Коннор тоже хорош - вместо того, чтобы разбить стекло стал возиться с дверью.

0

428

Сейчас по Syfy повторяют. Заметил, баночки, подвешенные для задетекчивания аномалий, не притягивались к аномалии, а просто тряслись в воздухе в разные стороны. Так халтурно выглядело.

0

429

Очень хорошо. Но, всё же, не отлично... Сюжет снова радует, но не хватает в нём того захватывающего, что было во втором и третьем сезонах. Всё-таки без Хелен в качестве антагонистки сериал заметно потускнел... И немного раздражает, когда только ты привык к новым героям, сценаристы вдруг вычёркивают их и добавляют на их место других персонажей. Однако то ли мне показалось, то ли качество компьютерной графики вдруг резко скакнуло вперёд.

И почему команда теперь ездит на задания без спецназа? Или же со спецназом в составе одного Беккера, которого потом всякие тероцефалы нещадно пинают до полусмерти? Или же в составе Беккера и ещё пары-тройки человек, околачивающихся чёрт знает где, но только не там, где нужно, с одной лишь целью: быть сожранными тварью? Раньше по два десятка спецназовцев выезжало ведь.

Ну, и немного удивил финал без хищников. Да и вообще финал странноватый. Он, конечно, преподносит несколько сюрпризов, но на многие вопросы так и не отвечает, а наоборот порождает новые вопросы. Будем смотреть продолжение.

0

430

Nyarley написал(а):

И почему команда теперь ездит на задания без спецназа? Или же со спецназом в составе одного Беккера, которого потом всякие тероцефалы нещадно пинают до полусмерти? Или же в составе Беккера и ещё пары-тройки человек, околачивающихся чёрт знает где, но только не там, где нужно, с одной лишь целью: быть сожранными тварью? Раньше по два десятка спецназовцев выезжало ведь.

Уже несколько раз негодовал по этому поводу. Видимо, решили экономить на массовке. Или руководство ЦИА заметило, что спецназ всегда жрут, а руководителей всегда оставляют в живых. Плюс к этому начиная с конца четвёртого сезона, а в дальнейшем и в пятом прибавились рейды через аномалии в одиночку! Хотя, это началось ещё во втором сезоне. Хотя, тогда герои думали, что в слуре опасности нет. Но тогда почему, убедившись, что в будущем в прежнем составе опасно, в конце третьего сезона они всё равно туда попёрлись втроём? И Дэнни одного с дубиной пустили через аномали. обезвреживать сверхопасного вооружённого бластером типа... Когда я первый раз смотрел, я был в ярости.

Nyarley написал(а):

Да и вообще финал странноватый. Он, конечно, преподносит несколько сюрпризов, но на многие вопросы так и не отвечает, а наоборот порождает новые вопросы. Будем смотреть продолжение.

Неспойлерный спойлер - открывать по желанию

Грядёт билиннейшее разочарование...

0

431

Ник Каттер написал(а):

Но тогда почему, убедившись, что в будущем в прежнем составе опасно, в конце третьего сезона они всё равно туда попёрлись втроём? И Дэнни одного с дубиной пустили через аномали. обезвреживать сверхопасного вооружённого бластером типа... Когда я первый раз смотрел, я был в ярости.

Сценаристы, пишите сценарии нормально!
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1115/4f/4dcf5674aa19cc8fc0a24d8fee7d824f.png

+1

432

Не помогло - пятый сезон окончательно испоганили.

0

433

Кадр из нового сериала "Ripper Street":
http://s2.uploads.ru/qwdLU.jpg
Знакомая локация, не правда ли?

0

434

Угу :)

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон