Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Что ж будет в четвёртом сезоне?

0

2

В четвертом сезоне челы выберутся в настоящее, а Хелен каким то образом оживет, узнав какие нибудб секреты будущего :)

+1

3

А что будет в двадцатом сезоне? :crazyfun:

0

4

А у нас не такая тема!!! :D  А если помечтать, то ...

0

5

То что? :D

0

6

Ну, возможно... Погоди, ты же у нас Каттер! Ты помечтай! :lol:

0

7

Это намёки на то, что я воскресну? :crazyfun: Только интересно, как меня дети Коннора и Эбби встретят? :crazyfun:

0

8

Ну, воскреснешь-не воскреснешь, это Хеншелл решит. Он же отказался. Вдруг его еще разок попросят и он согласится!!! :yep:
Может, двадцатый сезон уже будет в будущем, и бороться с муд...ками из будущего будут дети всяких Конноров и Денни! :lol:

+1

9

У меня есть гипотеза - раскроется тайна появления человечества: весь человеческий род - потомки Коннора и Эбби, застрявших по иронии судьбы в прошлом и от нечего делать порадивших людей, затем расселившихся по всей Земле   :crazyfun:  ))))

0

10

А почему этих ихних потомков дины не слопали?

0

11

Их Коннор научил защищаться  :crazyfun:

0

12

умно. сидел и учил :)

0

13

Почему ж сидел? Изготовил копьё и повёл на охоту на какого-нить бронтозавра :) )) Надо ж всё наглядно показывать :)

0

14

Ой, прямо. Их сразу сожрали бы :)

Отредактировано Коннор_Темпл (2009-12-19 19:39:46)

0

15

Да щаззз - в них хороший ген - умение драться от Эбби и мозги от Коннора  :crazyfun:

0

16

если они их усвоили. не забывай - вероятность 1/4

0

17

Ты вообще серьёзно или прикалываешься?

0

18

я тоже, конечно. А про 1/4 забудь. Это так, к  :D слову

0

19

Есть мнение что Эбби в меловом периоде с голодухи съест Коннора :rofl:

0

20

Ник Каттер написал(а):

Есть мнение что Эбби в меловом периоде с голодухи съест Коннора :rofl:

:rofl:
вы перешли на не риальные темы?

0

21

А почему бы и нет? Вряд ли Эбби сможет ловить динозавров. Ну мож и не с голодухи, мож она как самка богомола - сожрёт Коннора после... ну известно чего :rofl:

0

22

Ой да прям. Болтай уже :D

0

23

Зачем? Самке съёдать своего самца  (тем более единственного) стратегически не выгодно. :rofl:  :rofl:

0

24

А если окажется что Коннор самец никакой? :D

0

25

Тогда сбудется мечта Хелен и человечество перестанет существовать! :insane:

0

26

Ник Каттер написал(а):

А почему бы и нет? Вряд ли Эбби сможет ловить динозавров. Ну мож и не с голодухи, мож она как самка богомола - сожрёт Коннора после... ну известно чего :rofl:

Сначала она сделает ему маленьких Коннориков и Коннорят, а потом всё может быть.....

0

27

Стоп,стоп,стоп не риальные темы пошли,этого быть не может

0

28

Ходжес демонстрирует сценарный набросок к четвёртому сезону:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=V7WmvEBq0DI&playnext_from=TL&videos=Qx2QbymBgpI[/youtube]

0

29

Фото со съёмок четвёртого сезона!:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tiCvhvtGH1U&feature=player_embedded[/youtube]

0

30

Кстати, покопалась в инете и кое-что нарыла про то когда выйдет 4 и 5сезоны и вообще выйдут ли они.
Вуаля:

Портал Юрского периода 4 (Primeval) выйдет в эфир в 2011 году
Когда несколько месяцев назад появились новости о том, что сериал «Первобытное» («Портал юрского периода», «Primeval») с окончанием третьего сезона больше не будет сниматься, многие были огорчены, если не сказать больше. На форуме сериала было множество не очень пириятных высказываний в адрес ITV. К счастью, благодаря сложному вовлечению в совместное производство BBC, немецкой сети ProSeiben и UKTV, телеканал изменил решение и дал добро на четвертый сезон.
Вот ещё кое-что:

Новый сезон в 2011
Компания ITV объявила, что сериал «Первобытное» (Primeval), идущий в российском прокате под именем «Портал Юрского Периода» все же вернется на экраны. Два новых сезона появятся на телевидении в 2011 году.
Новый сезон будет еще более зрелищьным. Эдриен Ходджес (продюсер сериала) планирует показать возвращение героев, потерявшихся в прошлом, в завершении третьего сезона. Эбби, Коннор и Дэнни Квин вернуться на экраны.
Премьеры четвертого и пятого сезона «Первобытного» будут разделены между каналами ITV1 и новым платным развлекательным каналом UKTV.
Компания Impossible Pictures (создатели сериала) работают в тесном сотрудничестве с компанией BBC во всем мире, чтобы осуществить новую стратегию финансирования сериала.
Тим Хэйнес, креативный директор компании Impossible Pictures Ltd, сказал: «Я взволнован, что ITV согласился на эту новую сделку, которая позволит нам снять еще 13 серий «Первобытного» Успех сериала на родине (в Англии) и во всем мире поможет нам внести больше интересного, больше новых существ прошлого в мир людей настоящего».
Лора Макки, Директор ITV Drama Commissioning, добавила: «Мы рады этой новой сделке с Impossible Pictures, которая вновь обращается к сериалу «Первобытное» на ITV1. Наше содружество позволит продолжить совершенно фантастический фильм, который наши зрители знают и любят.»
Пол Моретон, Канал Head of Watch, так же отреагировал на вышесказанное: «Мы действительно взволнованы. Это содружество гарантирует продолжение фантастического сериала. Я знаю что фильм «Первобытное», станет действительно хитом, и прекрасным дополнением к другим научным фильмам, таким, как Doctor Who and Torchwood.»

Ну как впечетляет?

Отредактировано DrakonFyry (2010-05-12 15:14:48)

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон