Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

Бриджит написал(а):

Мэтт, сколько мне осталось? - Десять секунд тебя устроит?" (или сколько он там сказал?)))))

мне интересно как Бэккера вылечили,ведь яд Тероцефала неизвестно на что способен.А a "Прогулки с монстрами" сказали что их яд сильнее яда Чёрной Мамбы-откуда они знают блин?

0

332

Гремлин написал(а):

мне интересно как Бэккера вылечили

Ещё бы они его не вылечили... :D

0

333

Бриджит написал(а):

Ещё бы они его не вылечили...

да нет,всмысле как они противоядие нашли?Это тебе не 2 серия 1 сезона где Каттер у Артроплевры "отнял" яд.

0

334

Может, они раньше всю эту ерунду изучали? Или ещё что-то?... А кстати, Мэтт-то рану солью посыпал...вот и обеззаразил...наверное...

0

335

Гремлин написал(а):

А a "Прогулки с монстрами" сказали что их яд сильнее яда Чёрной Мамбы-откуда они знают блин?

"Прогулки с монстрами" - это глобальное курилово. Там сплошные надумки и абсолютно ничего толкового нет.

Гремлин написал(а):

да нет,всмысле как они противоядие нашли?

В четвёртом сезоне полно подобных рассчётов на среднестатистического зрителя, не задоющегося подобными вопросами.
И, если я помню, они ещё зачем-то пробирались в кабинет химии? Может они там что-то нашли? Или то был Коннор? Кто сделал дымовую шашку? Коннор?

0

336

Ник Каттер написал(а):

Коннор?

вроде да

0

337

Ник Каттер написал(а):

Кто сделал дымовую шашку? Коннор?

Ага. Химик) Нахимичил чё-то) И всех спас.

0

338

Коннор вообще очень развитый мозгом. И биология и техника, химия

+1

339

Бриджит
поддерживаю! Хватит того, что красавчика Стивина замочили) Но того простительно, у Джима проблемы были... а вот Беккер...... Я бы убила Хаенса и Ходженса!!!!!!

0

340

Future Predator написал(а):

бы убила Хаенса и Ходженса!!!!!!

кто снимать то будет дальше сериал?Если Бэккера убили-бы то как написала Бриджит толпа фанаток убъют Хейнса и Ходжеса

0

341

без Беккера мне бы любоваться не на кого было) :love:  хотя нет, подождала бы пока доснимут, а потом бы убила)

0

342

Future Predator написал(а):

Но того простительно, у Джима проблемы были...

Это кто? Который был после Стивена и до Бэккера, с которым команда в Сибрь ездила? Его Джейк Хэмпл звали.

0

343

Стивина в реале зовут Джеймс Мюррей) он из сериала ушёл, потому что дочка Элла-Джейн умерла из-за порока сердца

0

344

Я про это знаю. :'( Но это вроде случилось позже его ухода?

0

345

нет... как раз. 8 декабря девочка умерла( он доснимался и ушёл

0

346

Ого!...откуда вы всё знаете?????

0

347

Древесные динозавры - плотоядные динозавры семейства дромеозаврид, внешне напоминающие обезьян с непропорциаонально длинными хвостами и лазающие по деревьям. В третьей серии четвёртого сезона один был встречен Мэттом по ту сторону аномалии в меловом периода, а пара других пробрались сквозь аномалию в театр и были остановлены командой ЦИА и Эмили. В реальности таких животных не существовало.

Какой вам на фиг древесный динозавр??  :crazyfun:  :canthearyou:  Это древолазные рептилии из будушего.

0

348

Юросираптор написал(а):

Какой вам на фиг древесный динозавр??      Это древолазные рептилии из будушего.

Блин, вот где ты это нашёл? Ты хоть на официальные сайты хоть раз заходил?: http://www.itv.com/drama/primeval/creat … eecreeper/
http://www.bbcamerica.com/content/423/tree-creeper.jsp
http://primeval.wikia.com/wiki/Arboreal_Dinosaur

www.itv.com написал(а):

ДРЕВНЕВНЫЙ ДИНОЗАВР
Эра: Меловой период

0

349

Ник Каттер написал(а):

Ты хоть на официальные сайты хоть раз заходил?:

неа, я...
Во-первых: не ищу
Во-вторых: делать мне там нечего.
А то, что ЭТО из будущего мне кажется более разумным убеждением.

0

350

Юросираптор написал(а):

Во-первых: не ищуВо-вторых: делать мне там нечего.

Зря.

Юросираптор написал(а):

А то, что ЭТО из будущего мне кажется более разумным убеждением.

То есть все существа, которые не могли существовать в наше вселенной из будущего? Докембрийские черви и силурийские скорпионы тоже из будущего? Во-вторых будущего с мерами, гремлинами, грибками и разрушенными зданиями. в которых живут мегоптераны, в четвёртом сезоне уже не было. Хейнс и Ходжес говорили о том, что возникло альтернативное будущее, которое создали Филип и Коннор, из которого пришли Мэтт и Гидеон.

0

351

Ник Каттер написал(а):

Во-вторых будущего с мерами, гремлинами, грибками и разрушенными зданиями. в которых живут мегоптераны, в четвёртом сезоне уже не было

Не смотрел.  :dontcare:

Ник Каттер написал(а):

То есть все существа, которые не могли существовать в наше вселенной из будущего? Докембрийские черви и силурийские скорпионы тоже из будущего?

Ну, этого я не говорил. Просто обезьяноподобный динозавр смущает. Я, когда в первый раз смотрел, мне показалось, что это джунгли будущего. Но, ход необычный, так держать создателям, неизвестный вид динозавра - это что-то новенькое.

0

352

Юросираптор написал(а):

Не смотрел.

Что? Четвёртый сезон?
Только вот смущает то, что новые существа из будущего в пятом сезоне продолжают появляться. Откуда? Ведь будущее изменилось. Видимо, сущствуют разные временные линии. Кстати, это объясняет, почему Каттер и Хелен помнили о Клаудии Браун.

Юросираптор написал(а):

Просто обезьяноподобный динозавр смущает.

Самому интересно, что они курили.

Юросираптор написал(а):

Но, ход необычный, так держать создателям, неизвестный вид динозавра - это что-то новенькое.

Да у них там все животные надуманные и непонятные.

0

353

Ник Каттер написал(а):

Что? Четвёртый сезон?

Концовку нет. не могу скачать/онлайн посмотреть, не нахожу  :angry:

0

354

Дункан написал(а):

не могу скачать/онлайн посмотреть

Скачай на торрентах с субтитрами. И про это там не говорилось. Там Мэтт только кое-что рассказывал Эмили о своей миссии, с которой его прислали из будущего.

0

355

Юросираптор,
http://vkontakte.ru/video-18515207_160124299?h=1580dd0c270044e9&hd=1

+1

356

Ему тогда Мэтт ещё ногу солью посыпал. Это спасло от яда.   :rofl:

0

357

Что-то на сайте Watch до сих пор не выкладывают био существ четвёртого сезона. А ведь он уже давно прошёл. У них вообще на сайте в разделе по "Первобытному" адский бардак творится - кадры не соответствуют сезонам, старые видео не открываются.

0

358

кстати Бэккеру в 4 сезоне вообще не везёт
1 серия.Мэтт выстреливает в Бэккера,по просьбе самого Бэккера
2.сверху его чуть не накрыл Капрозух
3 серия.Вроде ничего
4 серия.кусает Тероефал
5 серия.его нет,он на больничном
6 серия.Чуть не взорвался из-за бомбы
7 серия.Патрик выстреливает в него из ЭСМД два раза.(к счатью Бэккер жив)

+1

359

Ну вот наоборот, ему всегда везёт. Чуть не накрыл, чуть не взорвался.

Годзилла написал(а):

3 серия.Вроде ничего

А там он со своими правилами чуть не заставил Мэтта и Эмили остаться в меловом периоде.

+1

360

а Мэтту в 4 сезоне как раз типа везёт:
1 серия.Успокаивает Дракорекса
2 серия.Бэккер его спас от Капрозуха
3 серия.спас Эмили от древрестного динозавра и вернулся с Эмили успешно домой
4 серия.спас Бэккера
5 серия.спас Эмили от Патрика
дальше невезенья:
6 серия.Гидеон умер
7 серия.расстался с Эмили

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон