Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

Ник Каттер написал(а):

Древолазающий динозавр тоже не сливается с фоном. Это хорошо видно, когда он хватал Эмили хвостом:

Только что глянул серию про него. Местами он выделяется, а местами более и менее зачетный.

+1

302

Он неплох в действии и когда его показывают крупными планами. Правда, иногда прокручивают один и тот же врагмент, где он сидит на крыше, несолько раз. Кстати, в той же серии повторяют фрагмент с автомобилями из первой серии.

0

303

а где можно 7 серию на руском посмотреть неподскажыте??

0

304

Качай субтитры

0

305

Ник Каттер написал(а):

Посмотрел седьмую серию. Финал сезона - чиcтый [...]

А всё-таки - что не так в финале?
:glasses:

0

306

Гвенвивар написал(а):

А всё-таки - что не так в финале?

Если я скажу, это будет спойлер. Ну ладно. Как у сценаристов хватило ума отправить ЕГО в прошлое ловить опасного типа одного с одной дубиной? Где предосторожность, как в первом сезоне, где без спецназа никуда?
Да и вообще как концовка сезона не выразительно. Каждый новый сезон знаминовал что-то вроде новой эры в истории вселенной Primeval. Первый сезон закончился исчезновением Клаудии, второй - смертью Стивена, третий - тем, что герои остались затерянными во времени. А тут что?

0

307

А... я подумала, что они там что-то в формулах напутали (высшая математика для меня - китайская грамота  :dontknow: , как и физика).

Ну, дубинка то заслуженная! Проверенный (за год с хвостиком) инструмент! А может это оружие уже седьмого поколения?  :flirt: И люди тогда не надобны вообще. Фантастика, одним словом...

Я, если что, Беккера им не прощу!!!  :no:

+1

308

Гвенвивар написал(а):

Я, если что, Беккера им не прощу!!!

А он разве мёртв?

0

309

Это-то и не понятно... Все-так быстро закончилось... Но надежда еще есть... По крайней мере, до мая можно надеяться...  :'(

+1

310

Он есть в списке персонажей пятого сезона. Значит всё-таки мы его увидим.

0

311

Сейчас смотрю вторую серию.

+1

312

Ник Каттер написал(а):

Где предосторожность, как в первом сезоне, где без спецназа никуда?

И много от этого спецназа осталось? :)

+1

313

в контакте появится 7 серия 4 сезона на русском! сегодня вечером-это новость в одной группе

+1

314

незнаю почему ссылка почему-то не кидается.Ну вобщем группа называется "Bestserial primeval",ну короче если появится серия тоя выложу её сюда.

0

315

Ecoross написал(а):

И много от этого спецназа осталось?

Целый капитан Беккер :D Который на конец 4 сезона где-то в коридоре валяется с двумя дротиками ЭСМД :'(

0

316

Бриджит написал(а):

Целый капитан Беккер  Который на конец 4 сезона где-то в коридоре валяется с двумя дротиками ЭСМД

но он же жив

+1

317

Гремлин написал(а):

но он же жив

Я надеюсь.

+1

318

Бриджит написал(а):

Я надеюсь.

не надейся он жив точно.Фото 5 сезона это потверждает

+1

319

Гремлин написал(а):

Фото 5 сезона это потверждает

Сценаристы жить захотели :D Потому что если бы они убили Беккера, их бы убила толпа разъярённых фанаток

+1

320

Бриджит написал(а):

Сценаристы жить захотели  Потому что если бы они убили Беккера, их бы убила толпа разъярённых фанаток

точно  :cool: в этом сериале  сценаристы любят убивать персонажей.Также они ещё обошлись в 3 серии 4 сезона с древестным динозавром
Бриджит помнишь как он с дома упал и кровяка пошла.Вот они ещё могут тем самым Рекса убить

0

321

Рекса там многораз чуть не убивали. Кстати, ещё один постоянный персонаж.

0

322

Ник Каттер написал(а):

Рекса там многораз чуть не убивали. Кстати, ещё один постоянный персонаж.

если они так сделают-это будет жестоко.Сид и Ненси где?Неужели их в ЦИА Дракорекс крякнул

0

323

Гремлин написал(а):

Сид и Ненси где?

На них экономят. Есть версия, что Коннор и Эбби что-то напортачили в прошлом и Сид и Ненси исчезли. :D Ну или они просто вспухли с голоду. Квартиру Эбби наверняка не сразу опечатали.

0

324

Гремлин написал(а):

Бриджит помнишь как он с дома упал и кровяка пошла.

Мне его аж жалко стало...классный такой монстрик...

+1

325

Бриджит написал(а):

Мне его аж жалко стало...классный такой монстрик...

мне всех существ жалко если их убивают :( .За исключением тероцефалоф в 4 серии 4 сезона,они мне не очень нравятся. :disappointed:
помимо этого в 4 сезоне и детей начали убивать
а на меня ещё говорят что я жестокий

Отредактировано Гремлин (2011-05-09 13:05:30)

0

326

Гремлин написал(а):

мне всех существ жалко если их убивают

Похоже ЦИАшники наложили большой болт на идеи Каттера. А зря...

Гремлин написал(а):

помимо этого в 4 сезоне и детей начали убивать

Одна из немногих попыток внести что-то новое в четвёртом сезоне. На мой взгляд, новшество прошло довольно удачно. Детоубийств давно не было в ТВшняке. А тут - получайте! *все в шоке* Даже не понятно, как это всё-таки пропустили.

0

327

Ник Каттер написал(а):

Детоубийств давно не было в ТВшняке.

ну ты маньяк :crazyfun:

0

328

Гремлин написал(а):

За исключением тероцефалоф в 4 серии 4 сезона,они мне не очень нравятся.

Беккера покусали, гады :'( Кстати, они же его ведь в ногу укусили...а показали, что прыгнул на него чудик со спины, да ещё и целил в шею. Так он бы его в шею и укусил: Беккер не успел бы повернуться. И вряд ли тероцефал стал бы медлить. Куснул - и всё. И нет капитана. Я попробовала предположить, как им надо так повертеться, чтоб его именно в ногу укусили, да ещё и спереди...вообще не получается :dontknow:

Гремлин написал(а):

а на меня ещё говорят что я жестокий

Закрыли тему, хорошо? Нормальный ты. Просто со своими тараканами. У всех бывает.

0

329

Бриджит написал(а):

гады

ну ненадо их обзывать,хоть я их и сам не очень люблю,но Мэтт спас Беккера,они отстреливались от них как от зомби :cool: порадовала эта сцена

Бриджит написал(а):

...а показали, что прыгнул на него чудик со спины

киноляп

Бриджит написал(а):

Нормальный ты

спасибо

0

330

Гремлин написал(а):

они отстреливались от них как от зомби  порадовала эта сцена

Ага)))))) Здорово было)))) Видно было, что они одна команда)
А меня ещё убило: " - Мэтт, сколько мне осталось? - Десять секунд тебя устроит?" (или сколько он там сказал?)))))

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон