Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон


Четвёртый сезон

Сообщений 271 страница 300 из 434

271

Ecoross написал(а):

А уж выражение ее лица...

Меня больше Лестер порадовал в том моменте, где Дженни и Майкл поцеловались :D

Ecoross написал(а):

Мне одному жених напомнил Безрукова?

Определённо что-то есть :D
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110130094543/primeval/images/1/12/Episode4.6_20.jpg

Бедный Гидеон :'( И он оказался... я догадывался об этом.
Трейлер к следующему эпизоду - это что-то (размножение аномалий :confused: ). А птичка явно на татиниса из третьего сезона не тянет. Хотя шея короче, чем мне показалось на скрине. А атака хищников из будущего похоже утка.

0

272

Меня в этой серии убило лицо Эбби, когда Коннор как всегда ляпнул! :D  Бедняжка, она чуть в шампанском не захлебнулась!)))

+1

273

Rida написал(а):

Бедняжка, она чуть в шампанском не захлебнулась!

Сладкая смерть :crazyfun:

:)
http://a4.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash1/hs897.ash1/180528_193818937311335_169582289735000_726478_6100309_n.jpg

0

274

Rida написал(а):

Меня в этой серии убило лицо Эбби, когда Коннор как всегда ляпнул! :D  Бедняжка, она чуть в шампанском не захлебнулась!)))

Вот и я об этом :)

+1

275

Ах-ха, Джесс! Это просто нечто! :rofl:
А как она к Беккеру притопала, он был явно в шоке))) Лестер им явно мало платит, приходится подрабатывать доставкой обедов! :D

+1

276

Фрагмент из сегодняшней серии

0

277

Всё-таки брат Дэнни жив. Тайна Этана Добровски раскрыта :idea:
По поводу курицы. Официальный источник твердит, что в третьем и четвёртом сезоне одна и та же птица. Ведь если приглядеться, то ясно, что это одна и та же компьютерная модель, просто окраску оперения сменили. Только вот зачем?

0

278

Да .  Интересно ,    чего  хочет  Итэн  ?

+1

279

Мало ли, какие у Итана притензии к своему брату?

0

280

А  почему  Мэтта  ненавидит  ?

0

281

Похоже Рида была права насчёт прошлого Мэтта (см. пост №252). Да и вспомни, что было в пятой серии.

0

282

НЕт  .  Там  он  прсото  сражался  с врагом  . А  в  следующей  серии  он  должен  сказать ,  что  ненавидит  Итэна  и  мечтал  его  убить . Я  пока  6  серий  видел .

0

283

Так он же пытался заживо похоронить Эмили. А Мэтт к ней неравнодушен.

З.Ы. Шестая уже есть с переводом?

0

284

Так   я мне  не  понятна  позиция  про  Итэна  ,  а  не  про  Мэтта .

Да  есть  .  Kiitos  перевёл .

0

285

Монстероман написал(а):

Да  есть  .  Kiitos  перевёл .

Можешь послать на конкретный сайт/торрент? А то я чего-то не могу найти.

А помнишь, в начале шестой серии Гидеону снился то же место, что и Мэтту в первой? И Гидеон сказал, что ему снова снился дом. Значит они из будущего? И в будущем случится какой-то катаклизм?

0

286

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3353618

+1

287

Посмотрел седьмую серию. Финал сезона - читый идиотизм. Как у сценаристов сериала, в котором и без того куча опусов и ляпов, поднялась рука вставить в финал такой бред? :canthearyou: Лучше бы вообще этот четвёртый сезон не снимали! :mad: Только испоганили хороший сериал откровенными глупостями :tired:

0

288

Люси Браун рассказала о свадебном эпизоде

0

289

Вот сейчас смотрю этот сезон. Здесь как-будто другая графика используется. Дины как-то реалистичнее и правдоподобнее смотрятся. У меня возникает ощущение, что здесь: либо другая какая-то графика используется, либо графику используют умело. Наверное после 2010-го года, уже научились умело использовать графику, а не злоупотреблять.

+1

290

Не знаю, в каком смысле перебарщивают. Здесь редко перебарщивали со спецэффектами. Но графика в четвёртом сезоне опредённо хуже, чем в предыдущих сезонах.

0

291

Ник Каттер написал(а):

Не знаю, в каком смысле перебарщивают. Здесь редко перебарщивали со спецэффектами. Но графика в четвёртом сезоне опредённо хуже, чем в предыдущих сезонах.

Перебарщивают также как со спецэффектами. Хуже или лучше, лично для меня смотрится лучше.  Однако графику, я все равно недолюбливаю. Когда графики не было, фильмы куда получше были.

+1

292

Ник Каттер написал(а):

Но графика в четвёртом сезоне опредённо хуже, чем в предыдущих сезонах.

Подробнее вырази свою точку зрения. Что тебе показалось хуже? Чем именно хуже?  :flag:

0

293

Животные, безусловно, двигаются динамичнее. Спинозавр, дейноних, тероцефалы и лабиринтодонт неплохо выглядят - вполне вменяемо сливаются с фоном, не сильно выперают. Но вот капрозух в некоторых сценах и гиенодоны в подвале выглядят несолько "недолепленно". Гиенодон по большей части не сливается с фоном и в некоторых сценах смотрится так, будто он сделан для компьютерной игры:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110130095237/primeval/images/8/89/Episode4.6_31.jpg
Древолазающий динозавр тоже не сливается с фоном. Это хорошо видно, когда он хватал Эмили хвостом:
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20110117060105/primeval/images/3/3c/Episode4.3_25.jpg
Я не придераюсь и не критикую. Всё-таки если посравнить, то все существа значительно уступают горгонопсиду и хищниками из предыдущих сезонов по качеству анимации. Хотя, в предыдущих сезонах тоже были подобные опусы (сцена, где гиганотозавр обнюхивает Коннора). В перемешку показывают одно существо, в разных сценах сделанное на рзаных уровнях. Зритель по ходу действия на это не обращает внимания. А падение уровня графики в четвёртом сезоне объясняется урезкой сериала в бюджете. И то, что гиенодоны довольно плохо сделаны можно объяснить тем, что моделировать на копьютере животных, покрытых шерстью уж больно трудоёмко.

0

294

Ник Каттер написал(а):

Животные, безусловно, двигаются динамичнее. Спинозавр, дейноних, тероцефалы и лабиринтодонт неплохо выглядят - вполне вменяемо сливаются с фоном, не сильно выперают.

С этим согласен.

Ник Каттер написал(а):

Но вот капрозух в некоторых сценах и гиенодоны в подвале выглядят несолько "недолепленно". Гиенодон по большей части не сливается с фоном и в некоторых сценах смотрится так, будто он сделан для компьютерной игры:

Этих пока не видел.

0

295

Cellar Dweller написал(а):

Этих пока не видел.

Разве капрозуха ещё не видел? Ты же вроде смотрел вторую серию?

0

296

Ник Каттер написал(а):

Разве капрозуха ещё не видел? Ты же вроде смотрел вторую серию?

Я видел пока только 1-ю. Остальные только коротко просматривал. Спина видел он выглядит вполне неплохо.

А тебе вообще компьютерные монстры нравятся?

Отредактировано Cellar Dweller (2011-02-18 19:51:31)

0

297

Cellar Dweller написал(а):

А тебе вообще компьютерные монстры нравятся?

Нравятся. Отношусь положительно. До компьютерной графики монстры в фильмах выглядели натурально (сливаются с фоном, текстура кожи, тень и тд.), но не всегда реалистично. Каскадёр в костюме или аниматронная модель не всегда может сделать что-нибудь, что можно сделать с помощью компьюетрной графики - извивание хвоста, натуральное движение глаз (у Годзиллы в фильмах Миллениум-серии глаза и то пластмассово выглядят), прыжок монстра на большую высоту, реалистичный полёт. Правда графика до сих пор очень дорогостоющая и требует очень много времени. Так что монстры не всегда реалистичны и натуральны. По-этому я редко обращаю внимание на то, что в дешёвых фильмах компьютерные монстры довольно халтурны и больше обращаю внимания на сюжет. Ну Primeval - исключение. Здесь и то, и то на урвоне. Правда, две последних серии подкачали и по тому, и по другому.

Cellar Dweller написал(а):

Спина видел он выглядит вполне неплохо.

Да, он впечатлил. Анимирован не хуже, чем гиганотозавр и горгонопсид.

0

298

Ник Каттер написал(а):

Да, он впечатлил. Выглядел хоть и не достоверно с научной точки зрения, но анимирован не хуже, чем гиганотозавр и горгонопсид.

Согласен. Зачетный получился.

Ник Каттер написал(а):

Нравятся. Отношусь положительно. До компьютерной графики монстры в фильмах выглядели натурально (сливаются с фоном, текстура кожи, тень и тд.), но не всегда реалистично.

Вот и я к тому же.

Ник Каттер написал(а):

Правда графика до сих пор очень дорогостоющая и требует очень много времени. Так что монстры не всегда реалистичны и натуральны.

Да по мне, лучше бы эту графику м не использовали. Раз дорого обходится.

0

299

Ник Каттер написал(а):

Нравятся. Отношусь положительно.

Вот если монстры будут выглядеть как в фильмах в 80-ых годах, то тогдп и я могу относится положительно. Ну а пока, увы не могу.

0

300

Cellar Dweller написал(а):

Да по мне, лучше бы эту графику м не использовали. Раз дорого обходится.

Ну конкретно дорого обходится наём специалистов, расчёты, долгие месяцы моделирования в CGI. А в дешёвых фильмах спецэффекты графика халтурная. дешёвая. Над ней не долго работают. Но графика, на данный момент, самый дешёвый и быстрый способ создания спецэффектов. По-этому она так популярна.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Четвёртый сезон