Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Человек-волк/The Wolfman (2010)


Человек-волк/The Wolfman (2010)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Человек-волк
The Wolfman
http://www.cectheatres.com/assets/the-wolfman-2010.jpg
год 2010
страна США, Великобритания
слоган «Бойся полной Луны»
режиссер Джо Джонстон
сценарий Эндрю Кевин Уокер, Дэвид Селф, Курт Сьодмак
продюсер Билл Карраро, Шон Дэниэл, Бенисио Дель Торо
оператор Шелли Джонсон
композитор Дэнни Элфмен
жанр ужасы, триллер

Эта история разворачивается в Великобритании. Герой возвращается на Родину из Америки для того, чтобы найти без вести пропавшего брата. До него доходят слухи о том, что в предмеcтьях города обитает страшное существо, которое разрывает на части жителей окрестных деревень. Дело расследует полиция Скотланд-Ярда, вскоре их заинтересовывает джентльмен, приехавший на поиски брата.

0

2

Фильм смотреть стоит?

+1

3

Уже качаю :music:

0

4

Потом поделишься впечатлениями

+1

5

Пока что я могу сказать о фильме только два слова - Джо Джонстон

0

6

Отличный  фильм  .  Бенисио  Дель  Торо  там  снимался .

+1

7

Джонстан  ка к режисёр  может  и  неплохой  .  Ему  не  надо  было  в "Парк"  лезть .  А  так  против  него сказать  плохого  нельзя .

0

8

Согласен

Мистер  Хайд написал(а):

Ему  не  надо  было  в "Парк"  лезть

Особенно в сценарий. Сценарист он никакой

0

9

Отличный фильм! Крови и мяса здесь хоть отбавляй.  :cool:

+1

10

Мне понравилась финальная схватка двух оборотней - отца и сына :cool:  :cool: А в оригинальном фильме она была?

0

11

Человек-волк тот фильм который прекрасен каждым кадром - пейзажи Англии завораживают, дополняют и идеально сочетаются со злодеяниями оборотня - охота в туманном лесу, бойня в цыганском таборе, побег из психклиники и пробежка по крышах домов - всё сделано на 100 баллов Актёрская игра прекрасна также как и старых фильмах о Франкенштейне - пускай фильм не чёрно-белый, но своими содержательными диалогами - он заставляет ностальгировать по этому времени  Визуальные эффекты сделаны на 100 баллов. Грим зловещего оборотня, мясо и жестокости в разных вариациях, полнолуние, история рассказанная с новыми подробностями - всё это только делает фильм настоящим произведением искусства 
Да и сам фильм не только мастерски сделанный фильм ужасов с превосходной операторской работой, правильной режиссурой и великолепной актёрской игрой, но и драма о том как проклятый Лоуренс пытается победить зверя в себе - ведь полнолуние - это потеря рассудка, время когда пробуждается его тёмное первобытное начало, полное необузданной ярости и готовое убивать и убивать людей - ведь такова природа оборотня и её не изменить А утро и день - это галлюцинации, страхи о том что ты сотворил, вечные душевные терзания Да и люди кот. его окружали - вместо того чтобы помочь они пытались причинить ему боль в общем фильм великолепен и визуалом, и актёрами, и сюжетом, и если не лучшим, то одним из самых страшных оборотней - выносливым, свирепым, беспощадным и прекрасным как дитя полнолуния В общем всем смотреть любителям вервольф-муви, поклонникам отличного хоррора и любителям викторианских и готических фильмов ужасов  Отдельное спасибо режиссёру и за спасённую семью - матери и её маленькой дочери
P.S. Оборотень из Ван Хеллсинга нервно курит в сторонке

+2

12

Да, воистину шедевр! Пожалуй, лучший фильм Джо Джостона. На этот раз его неутомимое желание нагнать большую зрелищность принесла достойные плоды. Всё мрачно и одновременно красиво. Это и завораживает. И оборотень вышел на славу. Плюс волюнующий финал. З.Ы. Жалею, что смотрел фильм на пиратке в откровенно уродском переводе и не смог им насладиться сполна.

+1


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Человек-волк/The Wolfman (2010)