Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Люди в чёрном / Men in Black


Люди в чёрном / Men in Black

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Люди в черном
Men in Black
http://kinofilms.at.ua/_ph/1/2/672920124.jpg
год 1997
страна США
слоган «Они защищают Землю от отбросов Вселенной»
режиссер Барри Зонненфельд
сценарий Лоуелл Каннингэм, Эд Соломон
продюсер Лори МакДональд, Стивен Р. Молен, Уолтер Ф. Паркес, ...
оператор Дональд Питермен
композитор Дэнни Элфмен, Уилл Смит
жанр фантастика, боевик, комедия

Они — самый большой секрет Земли. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на Земле.

Они — это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они — это Люди в черном.

0

2

Люди в черном 2
Men in Black II
http://kinochka.ucoz.com/Fantastika/2page/Man_in_Black_II.jpg
год 2002
страна США
слоган «Хорошие парни носят чёрное»
режиссер Барри Зонненфельд
сценарий Лоуелл Каннингэм, Роберт Гордон, Бэрри Фэнаро
продюсер Марк Хеймс, Стефани Кемп, Лори МакДональд, ...
оператор Грег Гардинер
композитор Дэнни Элфмен
жанр фантастика, боевик, комедия

«Люди в черном 2» продолжает рассказ о приключениях двух элитных полицейских — агента Кея и агента Джея среди инопланетян. Со времени их предыдущих похождений прошло четыре года.

Все эти годы агент Кей вел размеренный образ жизни, в то время как агент Джей продолжал бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Расследуя самое обычное дело, агент Джей натыкается на следы дьявольски изощренного заговора, задуманного Серлиной, злобным монстром, обитающим на Земле в образе сексуальнейшей модели.

Когда события принимают угрожающий оборот, агенту Джею приходится обратиться за помощью к своему бывшему напарнику, который мирно трудится в Почтовом Департаменте. За короткое время агенту Джею надо убедить агента Кея помочь ему — ведь только он может помочь спасти Землю от порабощения и уничтожения.

0

3

И  что  они  делают  в  Хищниках  и  Чужих  ?

0

4

Люди в черном (сериал 1997-2001)
Men in Black: The Series
http://www.jennifer-lien.com/JenniferLien/jlpics1/MIB.gif
год 1997 (4 сезона)
страна США
режиссер Натан Чю, Майкл Гогуэн, Chris Dozois
сценарий Стив Робертс, Alexx Van Dyne, Дуан Капиззи
продюсер Ким Басс, Дуан Капиззи, Джефф Клейн
композитор Джим Лэтэм

После возвращения в ряды организации агента Кея у организации появились новые заботы. Джею и Кею придётся противостоять очередным армадам космических захватчиков...

0

5

Карнозавр написал(а):

И  что  они  делают  в  Хищниках  и  Чужих  ?

Разве? Меня глюкнуло

0

6

Люди в черном 3
Men in Black III
http://2.bp.blogspot.com/_2G68tyoJISk/SddD_Q3zbLI/AAAAAAAAAAs/-a9wEaMuzFo/s400/Men+In+Black+3+Movie.jpg
год 2012
страна США
режиссер Барри Зонненфельд
сценарий Итан Коэн, Лоуелл Каннингэм, Дэвид Кепп
продюсер Дж. Мак Браун, Лори МакДональд, Уолтер Ф. Паркес

Агент Джей узнает, что никакого защитного галактического щита, способного отразить иноземный удар, не существует. Агент Кей не построил его, потому что был убит в 1969 году. Агент Джей должен совершить путешествие во времени, чтобы спасти Землю и жизнь напарника.

0

7

Ник Каттер написал(а):

Разве? Меня глюкнуло

Ну  что я  вру  ?  Перенёс  тему в  Инопланетную  Тематику .

0

8

Карнозавр написал(а):

Ну  что я  вру  ?  Перенёс  тему в  Инопланетную  Тематику .

Я случайно. Спасибо.

0

9

Смотрел все три фильма.
Первый фильм, я посмотрел только на паловину, но помню что он мне понравился.
8 из 10
Второю часть я уже посмотрел полностью, мне она тоже понравилась, но мешьше первой, из за сюжета.
7 из 10
И вот сегодня я посмотрел третью, фильм - :cool:  Актеры, монстры сюжет - все на высшем уровне! Всем советую!
10 из 10
И кстати уже четвертую часть, хотят снять:
http://www.kinopoisk.ru/film/693730/

0

10

Я одну из серий смотрел. Не помню какую.

0

11

Люди в чёрном-3.
Фильм мне понравился. Во первых потому, что в фильме было много разных агрегатов которые можно теоритически построить, во вторых очень понравился экшен, особено во время побега Бориса, в третьх понравилась рисовка Баглодитов, еще не плохо сделали, что раскрыли историю Людей в Черном. Не понравился предсказуемый сюжет и рисовка дохлых пришельцев.
9 из 10

0

12

Глядел так между делом третью часть. Впечатления скорее положительные, чем отрицательные. Уж гораздо лучше второй части.

+1

13

Я всё до третей никак не доберусь. Первый фильм в своё время очень впечатлил. Сиквел же разачарование полнейшее. Если триквел, как говорят многие, получился лучше, неприменно гляну.

+1

14

Мантикор Рассаломович написал(а):

Первый фильм в своё время очень впечатлил. Сиквел же разачарование полнейшее

Аналогично.

Охота в третьей части увидеть не попкорновую комедию, а серьёзный интригующий детектив.

0

15

BLACK★ROCK SHOOTER написал(а):

а серьёзный интригующий детектив.

Там есть доля комедийности, но сам по себе фильм не плохой.

0

16

Фильм хороший. Понравилось появление Уорхола.

0

17

Количество положительных отзывов радует.

0

18

Современик написал(а):

Люди в чёрном-3.
Фильм мне понравился. Во первых потому, что в фильме было много разных агрегатов которые можно теоритически построить, во вторых очень понравился экшен, особено во время побега Бориса, в третьх понравилась рисовка Баглодитов, еще не плохо сделали, что раскрыли историю Людей в Черном. Не понравился предсказуемый сюжет и рисовка дохлых пришельцев.
9 из 10

А фразы!!!

Фразы

-Земным людям-земная рыба!!!!!-Зачистити память тому свидетелю!!!![align=center]-Я вообще-то твой напарник!!!!!-Если видети негра в дорогой машине,это не значит что он её украл,но эту я украл!!!![align=center]-Что у вас было с О???[align=center]-Только работа и ничего личного!!!!![align=center]-Да у вас с О куча личного была!!![align=center]-А потом я узнал что все модели-прещельцы!!!!Ужасная была ночька!!!!![/align]-Хорошо что это не тот вариант вселенной,где мы взорвались!!!!

Отредактировано Остап Бендр (2012-10-26 17:19:38)

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Люди в чёрном / Men in Black