Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Любимая пара


Любимая пара

Сообщений 1 страница 30 из 47

Опрос

Любимая пара
Ник и Клаудия

20% - 4
Ник и Дженни

0% - 0
Коннор и Эбби

45% - 9
Стивен и Эбби

0% - 0
Стивен и Хелен

0% - 0
Ник и Хелен

0% - 0
Другая

35% - 7
Голосов: 20

1

Очередная банальность

0

2

Ник Каттер написал(а):

Очередная банальность

Это точно

0

3

Не буду оригинальным - Сид и Нэнси :crazy:  :crazyfun:

+1

4

АА  Дэнни  и  Сара  ?

+1

5

Забыл. Можно проголосовать за "Другие". А тебе ж вроде Сара не нравится? :crazy:

0

6

Думаю мой ответ и так всем понятен)))

0

7

Горгонопсид и хищник из будущего :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

8

Эбби и мамонт!

0

9

Ник Каттер написал(а):

Горгонопсид и хищник из будущего

Ага))))

+1

10

Они так мило смотрятся вместе :crazyfun:  :rofl:
http://farm4.static.flickr.com/3035/2747615923_67dbdc7a88_o.jpg

+1

11

Ник Каттер, ахаха)))
А если серьёзно, то Коннор и Эбби...

+1

12

Бэккер и Джэсс. Ну прямь бравый усатый гусар и миловдная девушка-пастушка :) Почему-то такая ассоциация :rolleyes:

0

13

Ник Каттер поддерживаю! А вот Сара и Беккер совсем не смотрятся.
Коннор и Эбби - безусловно)

+1

14

Future Predator написал(а):

Коннор и Эбби - безусловно

Это точно. Они теперь пара без условностей. :D В первом сезоне Эбби перед Стивеном отмазки строила - они с Коннором в одном белье, дескать, потому-что термостат сломался. И как Эбби распрашивала Коннора о Стивене. А в пятом сезоне как она Эприл резко воткнула: "Я - его девушка".

0

15

меня больше всего радует одна пара-Мэтт и Эмили

0

16

Ник Каттер написал(а):

А в пятом сезоне как она Эприл резко воткнула: "Я - его девушка".

:D но коннор вёл себя по-свински!

0

17

Годзилла написал(а):

меня больше всего радует одна пара-Мэтт и Эмили

Сдержанная и порядочная пара, кстати. Они не целуются и не выказывают свои эротические чувства на показ. У них явно друг к другу высокие чувства и привязанность. Следствие среды и воспитания. В девятнадцатом веке люди были были менее раскрепощённые в этом отношении. Ну и в будущем у Мэтта явно было достаточно суровое воспитание.

Future Predator написал(а):

но коннор вёл себя по-свински!

Он всегда с Эбби вёл себя по-свински. А она всё прощает, всё терпит. Ценить надо такую девушку!

0

18

Ник Каттер написал(а):

Они не целуются и не выказывают свои эротические чувства на показ.

они пару раз поцеловались и все,и эротики в сериале нету.

Ник Каттер написал(а):

А она всё прощает, всё терпит. Ценить надо такую девушку!

это точно

0

19

Годзилла написал(а):

этого в сериале и нету

Ещё как есть - там все парочки губы в губы целуются. Но вот кроме Мэтта и Эмили.

0

20

Ник Каттер написал(а):

- там все парочки губы в губы целуются.

ОФФ:это разве эротика???77
ну хотя если вспомнить Стивена и Хелен в 6 серии 2 сезона,то походу они не только целовались...

Отредактировано Годзилла (2011-06-14 15:27:56)

0

21

Годзилла написал(а):

ОФФ:это разве эротика???77

Где я про эротику говорил? Не путай понятия. Эротика - это совсем другое. Я про романтические взаимоотношения между персонажами. Между мужчиной и женщиной могут быть чувство духовной близости и сексуальное влечение. И у Мэтта и Эмили, в отличие от остальных пар, высокая душевная близость друг к другу, а второе они не показывают.

0

22

короче Мэтт и Эмили-самая нормальная пара

+1

23

У них самые высокоморальные отношения. Всего, конечно, должно быть в меру. Но это доказывает то, насколько сильны их чувства.

+1

24

Ник Каттер написал(а):

У них самые высокоморальные отношения. Всего, конечно, должно быть в меру. Но это доказывает то, насколько сильны их чувства.

в отличии от Ника и Клаудии,Коннора и Эбби

0

25

Ну Коннор и Эбби всё не сразу строилось. А за год наедине друг с другом лучше себя узнали, определились.
У Каттера просто психологическое влечение к волевым и независимым женщинам. А Клаудии он со временем понравился, потому-что у Каттера всегда было своё мнение и он во многом оказывался прав, а, возможно, и с самого начала, когда она за ним наблюдала, у неё была какая-то симпатия. Джесс, подобно грибоедовской Софье, начиталась романтических романов, в которых главный герой-мужчина загадочен и молчалив. А Бэккер всегда был таким, а после того, как потерял друзей, стал ещё более замкнутым. Вот Джесс и стала на него обращать внимания и в мыслях лелеять его. У Хелен со Стивеном отношения были преимущественно на сексуальной почве. У Мэтта с Эмили просто много общего в жизни - вот они и мнением в мнение, душа в душу. У каждой пары своя ситуация и своя история.

0

26

а помоэму Хелен просто использовала Стивена

0

27

Во втором сезоне да. Она и настраивала его против ЦИА. А если вообще, то это надо углубляться в предысторию сериала и узнать, с чего у них вообще отношения завязались.

0

28

Забавно, что обе девушки, которые нравились Бэккеру (и он нравился ним) жутко боялись насекомых и с их боязнью были связаны опасные ситуации.

0

29

Ник Каттер написал(а):

Но вот кроме Мэтта и Эмили

в 6 серии 5 сезона они как раз и нормально поцеловались :D

0

30

Lizard Vampire написал(а):

в 6 серии 5 сезона они как раз и нормально поцеловались

где вы там поцелуй "нормальный" увидили???
так чмокнули дуг друга в губы....
Любимая пара: Мэтт и Эмили- в отличии от Беккера Андерсон хоть чувства показывает

+1


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Любимая пара