Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Cпрятанный. (Hidden, 1987)


Cпрятанный. (Hidden, 1987)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://ia.media-imdb.com/images/M/MV5BMzE4MjEzNTU0OF5BMl5BanBnXkFtZTcwMzU4ODYyMQ@@._V1_SY317_CR7,0,214,317_.jpg
год 1987
страна США
слоган «It's only human on the outside...»
режиссер Джек Шолдер
сценарий Джим Коуф
продюсер Стефен Динер, Дэннис Харрис, Джеффри Клейн
оператор Жак Хэйткин
композитор Майкл Конвертино
жанр ужасы, фантастика, боевик
сборы в США $9 747 988
премьера (мир) 20 октября 1987
рейтинг MPAA  R
время 96 мин

Разгулом преступности, тем более в Лос-Анджелесе, нынче никого не удивишь. Но одно дело, когда разбойничают отпетые уголовники, и совсем другое, когда в обычных добропорядочных буржуа словно бес вселяется и те начинают немотивированно угонять автотранспорт, грабить банки, стрелять из шотганов и лишать жизненных функций других гомосапиенсов. Открывает фильм сцена кровопролитного ограбления банка плавно переходящего в одну из самых драйвовых, "башнервущих" и "крышесносящих" автопогонь когда-либо мною виденных. Остановить ни с того ни с сего взбесившегося законопослушного гражданина Джека ДеВриса (Крис Малки) смогла лишь стена шквального полицейского огня. Смертельно раненного Джека отвозят в городской госпиталь, где тот неожиданно поднимается с койки, подходит к сердечнику Джонатану Миллеру (Уильям Бойетт) и выплёвывает ему в рот какую то склизкую Бяку. Находившийся до этого момента при смерти Миллер встаёт и благополучно уходит на улицу дебоширить.
Разбираться во всей этой катавасии поручают детективу Томасу Беку (Майкл Нури). Дабы Бек не сходил с ума в одиночку, к нему приставляют фэбээровца Ллойда Галлахера (Кайл МакЛахлан). Вскоре выясняется, что Галлахер никакой и не фэбээровец вовсе, а инопланетянин, прилетевший на Землю изловить вышеупомянутую Бяку. Бяка тем временем решает заселиться в тельце одного сенатора, метящего в президенты.

0

2

Есть две части этого фильма. Первую часть смотрел, только уже не помню о чем фильм. Первая часть по мне была на 6 из 10.

0


Вы здесь » Monster Island » 70's, 80's & 90's low budget Sci-Fi & Fantasy » Cпрятанный. (Hidden, 1987)