Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Седьмые врата ада (E tu vivrai nel terrore - L'aldilà)


Седьмые врата ада (E tu vivrai nel terrore - L'aldilà)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://wrongsideoftheart.com/wp-content/gallery/posters-b/beyond_poster_04.jpg

Год 1981
Страна Италия
Режиссер Лучио Фульчи
Сценарий Дардано Саккетти, Giorgio Mariuzzo, Лучио Фульчи
Оператор Серджо Сальвати
Композитор Фабио Фрицци
Жанр ужасы
Время 80 мин.

В ролях:
Катриона МакКолл
Дэвид Уорбек
Чинция Монреале
Антуан Сент-Джон
Вероника Лазар
Энтони Флис
Джованни Де Нава
Эл Клайвер
Мишель Мирабелла
Джанпаоло Саккарола

1927 год, штат Луизиана. Одинокий отель на окраине Нового Орлеана. У входа собираются люди, вооруженные цепями и прочим холодным и огнестрельным оружием. Они врываются в комнату номер 36, которую снимает художник Швейк.

Его обвиняют в связях с сатаной, жестоко избивают цепями, а потом приколачивают гвоздями к стене в подвале, обливают кислотой и замуровывают…

0

2

Один из мощнейших сплэттеров. Эдакий апофеоз фульчевского творчества.

+1

3

Я немного не понял фишки с собакой. Её зомбарь заразил?

0

4

Действительно хорошее кино. Мрачное и атмосферное.

0

5

Мантикор Рассаломович написал(а):

Я немного не понял фишки с собакой. Её зомбарь заразил?

Уже плохо помню. Но в фильме мало что находило логичное объяснение.

0

6

Мне хорошо помнится сцена как в комнате пауки появились. Только откуда их столько взялось?

0

7

Да из ниоткуда. Вот Фульчи сам говорил по этому поводу:

Это - бессюжетный фильм: дом, люди и мертвецы, появляющиеся извне. В этом нет никакой логики, только последовательность образов.

0

8

Но все-таки кино все равно смотрится с интересом. Хоть так и столько непоняток.

0

9

Там просто логику не надо искать.

0

10

Очень понравилось кино.Давно видел , только под другим название "Приспешники ада".Фильм состоит из образов и метафор,диких и атмосферных.Согласен что строить логическую цепочку в фильме практически невозможно.Так что непросвещенному обывателю фильм для просмотра противопоказан.Лично мне немого вспомнилось творчество Джорджа Ромеро. Сьемки фильма насколько мне известно заняли чуть больше пяти недель,что поражает. Шедевр что еще сказать...(ИМХО)

+2


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Седьмые врата ада (E tu vivrai nel terrore - L'aldilà)