Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Антропофагус / Anthropophagus (1980)


Антропофагус / Anthropophagus (1980)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://s5.uploads.ru/oQgkG.jpg

год
1980
страна
Италия
слоган «...He's coming for you»
режиссер Джо Д’Амато
сценарий Джо Д’Амато, Джордж Истмен
продюсер Джо Д’Амато, Джордж Истмен, Оскар Сантаньелло, ...
оператор Энрико Бирибикки
композитор Марчелло Джомбини
художник Эннио Мичеттони
монтаж Орнелла Микели
жанр ужасы, ...

Группа туристов отправляется в путешествие по греческим островам. По дороге они знакомятся с девушкой, которая просит забросить её на один из отдалённых островов. Приехав на остров, они понимают, что кто-то истребил всё его население, оставив лишь изуродованные трупы.

Далее они находят единственную выжившую слепую девушку, которая и рассказывает, что на этом острове обитает некто, чьё единственное желание — поедать человеческую плоть…

0

2

По началу действие фильма протекает довольно вяло, но в последующем фильм будет держать в напряжении из-за неплохо, на мой взгляд подобранной музыки, ну и, конечно же, будет кровь, кишки и трупы. Концовка фильма довольно ожидаема что, правда не делает его хуже. Я не могу полноценно оценить его, так как с фильмами подобного "калибра" я не знаком.

+2

3

Гайган написал(а):

Я не могу полноценно оценить его, так как с фильмами подобного "калибра" я не знаком.

Ну так восполняй упущенное! нагоняй итальянский эксплуатейшен 70-80-ых.

+1

4

Нормальный фильм! Просмотра заслуживает.

0

5

Это творение легенды итальянского экспло Джо Д'Амато (настоящее имя - Арестид Массачези), известного откровенными и жестокими лентами, занимает почётное место в категории жестокого еврохоррора. Ультражестокие сцены предстают лишь на последних минутах, хотя и часть фильма до появления зомби-каннибала заслуживает внимание благодаря мрачной атмосфере пустынного островного городка. Помимо это, тутошняя роль каннибала - самое известное амплуа другой макаронной легенды - Луиджи Монтефиори, известного под псевдонимом Джордж Истмэн.
Имею намерение и "Абсурд" глянуть, да всё время забываю о нём.

0

6

Один из лучших фильмов про зомбарей.

0

7

Мантикор Рассаломович написал(а):

Один из лучших фильмов про зомбарей.

Ты часом не в теме про "Зомби" Фульчи хотел это написать?

0

8

Попутал...

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Антропофагус / Anthropophagus (1980)