Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Нью-йоркский потрошитель (Lo squartatore di New York, 1982)


Нью-йоркский потрошитель (Lo squartatore di New York, 1982)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://eutorrents.ph/imagehost/images/cover1thenewyorkripp.jpg

Название: Нью-Йоркский потрошитель / Lo squartatore di New York

Длительность: 80 мин.

Рубрики: Детектив, Криминал, Триллер, Ужасы

Год: 1982

Производство: Италия

Режиссёр: Лучио Фульчи

Актёры: Бабетт Нью, Андреа Оккипинти, Антонелла Интерленьи, Джек Хедли, Ховард Росс, Чинция Де Понти, Зора Керова, Даниела Дория, Пол Е. Гаскин, Антон Паган, Паоло Малко, Александра Делли Колли

Продюсер: Фабрицио Де Анджелис

Сценарий: Винченцо Маннино, Джанфранко Клеричи, Лучио Фульчи, Дардано Саккетти

Оператор: Луиджи Кувейллер

Монтаж: Винченцо Томасси

Композитор: Франческо Де Мази

Художник: Массимо Лентини

Как только не называют Нью-Йорк! И городом контрастов, и городом Желтого Дьявола. Чего-чего, а дьявольщины здесь хватает. Зло рядом. Оно рядится в респектабельные одежды и оставляет за собой целую череду окровавленных трупов. Смерть приходит внезапно, но не становится от этого менее страшной...

0

2

Один из самых ярких фильмов метра. Что хороршо: атмосфера дохлых квартирок жилых массивов. Сам всегда жил в частном доме, и мне всегда было крайне противно даже в гостях пребывать в подобных аппартаментах. А уж если бы туда какой маньяк пробрался. Что плохо: голос маньяка. НАКУЯ маньяк разговаривает голосом Дональда из "Весёлых Мелодий" для чего это?! Фильм же серьёзно подаётся, а не как комедия!

+1

3

Не смотрел. Но думаю заценить стоит. Фульчи хороший режиссер.

+1

4

Хороший фильм. Удивительно что я раньше его не посмотрел.

+1

5

Мантикор Рассаломович написал(а):

НАКУЯ маньяк разговаривает голосом Дональда из "Весёлых Мелодий" для чего это?! Фильм же серьёзно подаётся, а не как комедия!

Это подчеркивает безумие убийцы.Ну... мне так кажется.А вот фильм "ДВД убийцы" вобще только на подобном и держится.

+2

6

Тимофей написал(а):

Это подчеркивает безумие убийцы

Как мне лично кажется, Фульчи немного перегнул палку с этим.

+1

7

Мантикор Рассаломович написал(а):

НАКУЯ маньяк разговаривает голосом Дональда из "Весёлых Мелодий" для чего это?!

Он же упоминал в разговоре по телефону утку, кря-кря. Да и еще в конце мне помнится там говорили про игрушечную утку которая ему нравилась. Этим и подчеркивается безумие убийцы и его таинственность.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Нью-йоркский потрошитель (Lo squartatore di New York, 1982)