Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Прогулки с динозаврами 3D


Прогулки с динозаврами 3D

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.kinopoisk.ru/film/572290/video/81096/
Трейлер к "Прогулкам с динозаврами 3D".

+3

2

Что-то динозавры очень популярные стали, в последнее время. "Тарбозавр 3D", Парк юрского периода" в 3D, скоро должен выйти четвертый "Парк" с новым "Годзиллой" заодно...
А равзе это документальный фильм? По-моему, это будет что-то навроде того же "Тарбозавра" или "Динозавра".
А я сначало подумал, что это перезапуск "Прогулок" в 3D. Немного разочаровался...  :disappointed:

Свернутый текст

(Хоть бы озвучкой не испоганили, хоть бы озвучкой не испоганили, я вас умоляю! :tomato:)

0

3

Похоже на "Поход динозавров".

0

4

Юросираптор-Рекс написал(а):

Что-то динозавры очень популярные стали, в последнее время.

Да они всегда были популярными.

Юросираптор-Рекс написал(а):

А равзе это документальный фильм? По-моему, это будет что-то навроде того же "Тарбозавра" или "Динозавра". А я сначало подумал, что это перезапуск "Прогулок" в 3D.

Да непонятно, что это. Но в создании приняли участие ВВС и выглядит более реалистично (насколько это возможно, ибо всё равно художественного очень много), чем "Динозавр" и "Тарбозавр". Больше на "Поход динозавров" похоже. И тематика та же - миграция на Аляску. Однако, в создателях значатся некто, кто озвучивал роли. Непонятно, озвучивали ли они динозавров или выступали в качестве рассказчиков.

0

5

http://forum.kinopoisk.ru/showthread.php?t=155616

Фильм, основанный на популярной мультиплатформенной франщизе BBC, расскажет о двух братьях, идущим по следам своего пропавшего отца. Поиски приводят их в Арктику ... ну там, короче еще динозавры.

Всё-таки художественный. Но хоть в этот раз в фильме сосуществуют животные, которые действительно обитали в одном и том же месте в одной и той же эпохе.

0

6

Неплохо, думаю погляжу.

0

7

Трейлер к детской познавательной игрульке на PС, приуроченной к выходу фильма:

+3

8

Ник Каттер написал(а):

Трейлер к детской познавательной игрульке на PС, приуроченной к выходу фильма:

Круто!

+2

9

Главные персонажи и динозавры, которые появятся в фильме:
http://www.walkingwithdinosaurs.com/movie/characters/#

+2

10

Классно. Много малопопулярных динозавров. Геспероних, троодон, паркозавр, хиростенот и даже алексорнис.

0

11

Ник Каттер написал(а):

Однако, в создателях значатся некто, кто озвучивал роли. Непонятно, озвучивали ли они динозавров или выступали в качестве рассказчиков.

Может озвучивание будет как в "Дороге Домой" (1993), т. е. голос за кадром, а сами животные сделаны реалистично (без всяких антропоморфных и анимационных признаков) и издают собственные звуки. :rolleyes:

+1

12

:rolleyes:

"Первый взгляд на "Прогулки с динозаврами" ("Walking with dinosaurs")"

На протяжении всех последних лет единственной звездой фильмов о динозаврах был ти-рекс – гигантский хищник из мелового периода, буквально захвативший власть как над киноэкранами, так и над фантазиями зрителей. Настало время новых героев, уверены авторы новой "Прогулки с динозаврами". По их мнению, на смену зубастому ти-рексу пора придти носатому пахиринозавру (Pachyrhinosaurus) – растительноядного мелового динозавра из группы цератопсов.

"Для пахиринозавра это шанс прославиться, – говорит палеонтолог Скотт Сэмпсон, научный консультант популярного мультсериала "Поезд динозавров" ("Dinosaur Train"), участвовавший и в работе над новыми "Прогулками". – Множество ящеров не смогло завоевать такую же известность, как тираннозавр или трицератопс. Тем приятнее видеть пополнение в иконостасе культовых динозавров".

Полнометражные "Прогулки с динозаврами" станут своеобразным окном в конец мелового периода, времена, отделенные от нас 70 миллионами лет. До появления тираннозавров остается еще четыре миллиона лет, а до первых людей – намного больше. Поэтому никаких приматов в фильме не предвидится. "Если вы хотите понять эпоху динозавров, то нет ничего лучше, чем сосредоточиться на этом времени. Сегодня мы знаем о нем намного больше, чем о любом другом этапе существования динозавров, – продолжает Сэмпсон. – Благодаря этому мы можем восстановить множество мелких деталей и понаблюдать за динозаврами, просто живущими своей обычной жизнью".

Главными героями фильма стали три пахиринозавраЛоскуток (Patchi), его брат Сердитый (Scowler) и самка Можжевельник (Juniper). Они живут за Полярным кругом, где в те времена климат был вполне умеренным, и зритель понаблюдает за тем, как троица динозавров превращается из детенышей во взрослых особей, а Лоскуток – еще и в вожака стада. Поведение действующих лиц воссоздано с максимально доступной сегодня достоверностью.

История динозавров рассказывается при посредстве птички Алексаалексорниса (Alexornis), находившегося с пахиринозаврами в симбиотических отношениях. Также за кадром будут звучат голоса главных героев, благодаря которым мы как будто услышим их мысли, рассказал один из режиссеров фильма Барри Кук. На роль злодея съемочная группа определила горгозавра (Gorgosaurus) по имени Горгон – мелкую и быструю вариацию тираннозавра с "мощными челюстями, полными острых зубов". Кроме него молодым пахиринозаврам предстоит непростая встреча с летающим ящером кетцалькоатлем (Quetzalcoatlus), размах крыльев которого сопоставим с самолетом Cessna.

В качестве фона, на котором разыграется история из мелового периода, были выбраны некоторые пейзажи современной Аляски, а также небольшого острова у Новой Зеландии, пишет USA Today. Как обещает Сэмпсон, трехмерные компьютерные динозавры в существующих пейзажах выводят картину на новый уровень реализма. "Парк юрского периода" задал новые стандарты, поразив зрителей в 1993 году, – отметил он. – Я искренне убежден в том, что "Прогулки с динозаврами" станут следующим квантовым скачком.

http://www.paleonews.ru/index.php/new/201-wwd

Пара кадров из фильма (правда ужасного качества):

http://i058.radikal.ru/1309/4f/d1e6c995bc5f.jpg

http://i018.radikal.ru/1309/94/b20ea40a8114.jpg

Отредактировано N-man94 (2013-09-25 15:29:42)

0

13

:jumping:

Моя "теория" подтвердилась:

N-man94 написал(а):

Может озвучивание будет как в "Дороге Домой" (1993), т. е. голос за кадром, а сами животные сделаны реалистично (без всяких антропоморфных и анимационных признаков) и издают собственные звуки.

N-man94 написал(а):

История динозавров рассказывается при посредстве птички Алекса – алексорниса (Alexornis), находившегося с пахиринозаврами в симбиотических отношениях. Также за кадром будут звучат голоса главных героев, благодаря которым мы как будто услышим их мысли

P.S. Даёшь русский дубляж птички Алекса в исполнении Н. Н. Дроздова. :crazyfun: :rofl:

Отредактировано N-man94 (2013-09-24 19:02:20)

+1

14

Новый трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/572290/video/88133/ :cool:

0

15

N-man94 написал(а):

Новый трейлер: http://www.kinopoisk.ru/film/572290/video/88133/

Дубляж - http://www.kinopoisk.ru/film/572290/video/89178/

0

16

Дино файлы:

+1

17

Рейтинг IMDb - 4/10. Неожиданно.

0

18

Думаю будет лучше чем "Тарбозавр" и "Динозавр".

0

19

http://www.film.ru/articles/obem-imeet-znachenie
http://www.film.ru/articles/poleznye-iskopaemye

+1

20

Хороший фильм, но в некоторых местах нуждается в доработке.А так интересно, и динозавры хорошие.7,5/10.

0


Вы здесь » Monster Island » Другое кино » Прогулки с динозаврами 3D