Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Горец / Highlander


Горец / Highlander

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К третьему "Горцу" досняли специальную концовку.

+1

2

Это главный злодей из четвёртой части? Это деятельность фанов или официально к выходу четвёртой?

0

3

Ник Каттер написал(а):

Это главный злодей из четвёртой части?

:yep:

К слову, один из моих любимых актёров.

Ник Каттер написал(а):

Это деятельность фанов или официально к выходу четвёртой?

Dimension films доснимала после покупки прав на франшизу. Сперва они выпустили в ограниченном издании перемонтированную третью часть, а потом уже сняли четвёртую.

0

4

А вот и альтернативный финал 4-го горца, снятый специально для телевиденья. Я его видел только 1 раз - лет 10 назат по АТВК.

+1

5

Мантикор Рассаломович написал(а):

Dimension films доснимала после покупки прав на франшизу. Сперва они выпустили в ограниченном издании перемонтированную третью часть, а потом уже сняли четвёртую.

А кстати, кто выпустил перемонтированную версию второй части, где выпилены все упоминания про инопланетное происхождение бессмертных? Они?

Мантикор Рассаломович написал(а):

А вот и альтернативный финал 4-го горца, снятый специально для телевиденья. Я его видел только 1 раз - лет 10 назат по АТВК.

А у меня на пиратском DVD кажется она. Или нет? Вроде нет. Но флэшбеки Коннора и Дункана и Дункан на фоне гор там были. Или что-то там по-другому?

0

6

Ник Каттер написал(а):

где выпилены все упоминания про инопланетное происхождение бессмертных?

Вроде бы нет. У меня эта версия на лицензии есть (купил, будучи в Питере проездом пару лет назад), там переиздателем иностранным указан какой-то дистрибьютор с корявым символом (забыл название, а диск сейчас не найду). Вот так выглядит:

http://s018.radikal.ru/i506/1210/e8/26d65c7da965.jpg

Издание двухдисковое: на одном театралка без допов, на втором - режиссёрка с допами (их много).
Эту версию Малкехи ИЗНАЧАЛЬНО как раз таки и снял, но потом его заставили переснять всё по новой с бредом о инопланетянах. Он об этом в допах говорит.
Там ещё есть очень существенное различие в цветовой гамме. В версии о пришельцах энергощит красного цвета, а в режиссёрке - синего.

Ник Каттер написал(а):

Или нет? Вроде нет. Но флэшбеки Коннора и Дункана и Дункан на фоне гор там были. Или что-то там по-другому?

В театралке его возлюбленная погибает и в финале он. естественно, с ней уже не пересекается. Плюс там нет длинного флэшбека из первой части. После победы над Пэйном нам показывают сцену над могилой Коннора (хотя, я может быть, что-то упустил, но точно помню, что флэшбеков из первого фильма там небыло).

З.Ы. Как бы ты всю франшизу в баллах бы оценил?

+1

7

Мантикор, ясно. Значит у меня вторая - режиссёрка, а четвёртая - в театральная.

Мантикор Рассаломович написал(а):

З.Ы. Как бы ты всю франшизу в баллах бы оценил?

Где-то на 7 из 10, учитывая, что я не смотрел сериал про Дункана, у которого много хороших отзывов. Первый фильм нереально вставляющ, во втором мне не понравилось смешение фэнтази и футуристики и Коннери как-то совсем беспричинно выпилили, в третьей мне сюжет понравился больше, чем во второй, но глупостей вроде косящих больше под комедию кривляний на тачке и логических дыр намного больше, чем  в первых двух, а о четвёртом и пятом я уже говорил.

+1

8

:crazyfun:  :rofl:

0

9

Режиссер фильма «28 недель спустя» Хуан Карлос Фреснадильо, который был ранее приписан к постановке ремейка «Горца» покинул проект из-за разногласий со студией Summit Entertainment. Судя по всему, студии не понравился подход режиссера к фильму, и им не удалось найти компромисс в подходе к ремейку. Таким образом, решив не доводить дело до конфликта, студия разошлась с режиссером по-дружелюбному, без каких-либо скандалов.

В свое время Фреснадильо говорил, что ему весьма интересна концепция бессмертия и что он намерен снимать ремейк совершенно по-другому, нежели оригинал. Также он утверждал, что в фильме не будет никаких пришельцев.

Напомним, что на главную роль в фильме приписан актер Райан Рейнольдс. Несмотря на то, что фильм остался без режиссера, актер из проекта не выбыл.

Следует заметить, что в свое время ради постановки «Горца» Фреснадильо отказался от съемок другого ремейка – фильма «Ворон».

Пока что неизвестно, есть ли у студии какие-либо претенденты на замену Фреснадильо, но, вероятнее всего, даже если их и нет, студия найдет нового постановщика в ближайшее время, чтобы запустить фильм в производство.

http://novostimira.com/novosti_mira_35859.html

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Горец / Highlander