Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)


Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/en/thumb/b/bf/UniSol4officialposter.jpg/230px-UniSol4officialposter.jpghttp://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/5/56/Universal_Soldier_Day_of_Reckoning.jpg/239px-Universal_Soldier_Day_of_Reckoning.jpg
Режиссёр: Джон Хайамс
Авторы сценария: Джон Хайамс, Даг Магнусон, Джон Гринхалг, Моше Дайамант
В ролях: Скотт Эдкинс, Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Мария Боннер, Андрей Орловский

Пробудившийся из комы Джон узнаёт, что его жена и дочь были убиты при вторжении в их дом. Отчаявшись, он решает отомстить человеку, непосредственно ответственному за их гибель — Люку Деверо. В то время как Джон пытается собрать его реальность воедино, всё становится куда более сложным, когда его преследует неустанно универсальный солдат по имени Магнус. Тем временем, Деверо и Эндрю Скотт вместе с другими Унисолами готовят восстание.

0

2

Довольно таки странный, необычный в своём роде фильм. С одной стороны по жанру у нас экшен и боевик, но с другой, здесь полно всякого рода необычных сценарных твистов. Сценарий запутан настолько, что даже Дэвид Линч рискует при просмотре черепицей съехать. Радует огромное наличие кровавых и мясных сцен. Вот это я понимаю, резня.

+1


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Универсальный солдат 4 / Universal Soldier: Day of Reckoning (2012)