Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Джек – убийца великанов / Jack the Giant Killer / Марк Аткинс (2013)


Джек – убийца великанов / Jack the Giant Killer / Марк Аткинс (2013)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://s3.uploads.ru/7kWqQ.jpg
год 2013
страна США
режиссер Марк Аткинс ("Принцесса Марса", "Битва за Лос-Анджелес", "Песчаные акулы")
в главных ролях Бен Кросс, Джейн Марч ("Битва титанов", "Белоснежка и принц эльфов")
сценарий Марк Аткинс
продюсер Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Дэвид Римави
жанр боевик

Чтобы остановить ужасных чудовищ, угрожающих людям, смельчаку Джеку придётся вступить с ними в неравный бой…

Мокбастер к фильму "Jack the Giant Slayer".

0

2

Наконец-то Асилум вернулся к истокам и нас ждет свежий мокбастер, который отличается от оригинала одним словом)

+1

3

Ну до этого их просто часто по судам таскали, а тут "Jack the Giant Killer" - это название старой английской сказки, так что тут с авторскими правами, как это было с "Веком Хоббитов", точно не придерёшься. Есть ещё фильм 1862 года с таким же названием, являющийся рип-оффом "Седьмого путешествия Синдбада" - в обоих фильмах очень много похожих сцен и сценарных ходов.
Но тут и фильмы не перепутаешь - по обложке видно, что Эсайлум, как они обычно это делают, перенесли действие в наше время.

0

4

Ник Каттер написал(а):

1862 года

Староват будет :D
А обложка как обычно - шедевральней только Лизард может.

+1

5

buster_66 написал(а):

шедевральней только Лизард может.

Ничего подобного. С японскими прокатчиками (тык и тык) Лизард никогда не сравнится. :)

0

6

Да уж, Лизард действительно продувает азиатским мега-художникам.

0

7

Я тут вспомнил, что название официальном сайте Эсайлума было на временно сменено на просто "The Giant Killer", но потом всё вернулось на свои места. Видать и до этого Warner Bros докапывался.

0

8

Ник Каттер
Этому сайту обновиться бы, а то давно в застое.

0

9

Ну вот вчера и обновили, и постер добавили. По этому поводу я тему и создал. Правда, в блоге новых записей с фотками со съёмок нет. Бейлс на это дело положил. А ведь раньше он там веселился и выкладывал письма и фотографии от фанатов. Как-то под новый год вывесил письмо от какого-то хомячка, состоящее из мата и выражений "Your movies are shit" и тд., тем самым повеселив читателей сайта в честь праздничка. :D

0

10

Да да да, сайт уже не торт. Письмо тоже помню, забавно было.

+1

11


Трейлер прекрасен. Напомнило "Могучего Тора" и "Орден дракона", но гораздо лучше. Монстров больше, сделаны лучше, да ещё и вроде даже какие-то роботы есть.

0

12

Стиллы, в том числе и с монстрами: http://www.flickr.com/photos/14902815@N … 930339595/

0

13

http://thepiratebay.se/torrent/8259104/ … AC-PLAYNOW

0

14

http://img.sceper.eu/images/oaZwH.jpg

0

15

ОФФ

The Giant Killer - можно ещё перевести как "Гигантский убийца"  :D

0

16

wwwrutor.org/torrent/268819/dzhek-–-ubijca-velikanov_jack-the-giant-killer-2013-hdrip-l2
А вот и перевод. Качаем!

0

17

Ник Каттер
Шикарно! Хоть один фильм 2013 года от The Asylum заценю.

0

18

Ничего, будет ещё на нашей улице праздник. "Эру динозавров" точно переведут, когда она выйдет.
Я сейчас надобавлял на Кинопоиске синопсисов, постеров и трейлеров к "P-51 Dragon Fighter", "Sharknado", "AE", "From the Sea" (он же "Atlantic Rim" - мокбастер к "Pacific Rim") "Cleaver Family Reunion" и "100 Degrees Below Zero" (что интересно, два последних фильма в Америке выйдут в театральный прокат). К зватрашнему дню инфу должны перемодерировать и разместить. Это реальный способ привлечь к фильмам внимание, так как копипаста с Кинопоиска разлетается мгновенно.

+1

19

Ник Каттер
Неплохое для The Asylum кино. Тем более что снял его не кто-нибудь, а Аткинс. Но все же его "Битва за Лос-Анджелес" и "Песчаные акулы" были круче. Зато у "Джека" рейтинг imdb 1.8 вполне оправдан. Невероятное количество ляпов, наитупейшие сценарные ходы, которые постоянно заставляли улыбаться и куча других нереальных глупостей - все есть в фильме. Все-таки The Asylum еще не совсем потерял хватку. Рекомендую посмотреть.

0

20

buster_66 написал(а):

Невероятное количество ляпов, наитупейшие сценарные ходы

Где-то на уровне "Ордена дракона"?

0

21

Ник Каттер
Ну даже хуже наверно, потому что действие происходит не в наше время, а лет 50 назад, отсюда и ляпы.

+1

22

Посмотрел. Отличное кино. Тут всё, что хочешь - и гигантские монстры, и фэнтази, и стимпанк, и роботм из листового железа, и британская армия в размере дюжины солдат и одного генерала. Первая половина - завязка в духе "Ордена дракона", вторая - экшн с постоянно лезущими на рожон (и, соотвественно, глупо гибнущими) персонажами, стандартным Эсалумовским юмором и диалогами на грани гениальности:

- Это замок!
- Я знаю.
- Но как он может существовать?
- Ну, разумеется, при помощи тепла... Я не знаю в точности работу всего механизма, но, полагаю, здесь замешано какое-то волшебство... *махнул рукой* Я не знаю, как он работает.

- Пушка не работает, сэр.
- Почему?
- Нет снарядов.
- Мне плевать! Мне плевать! Исправьте всё. Мы на Вас рассчитываем. Это приказ!

Ну и, конечно, исторические ляпы. Например, здание за спиной генерала очень в тему:
http://s5.uploads.ru/TnZDm.png

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Джек – убийца великанов / Jack the Giant Killer / Марк Аткинс (2013)