Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Непостижимый ужас/The Untold(2002)


Непостижимый ужас/The Untold(2002)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://my-hit.ru/images/film/poster_main/507/poster_main.jpg
Жанр: Ужасы, Боевик, Триллер, Приключения.
Страна: США.
Слоган: "They weren't looking for it... but they found it.".
Режиссер: Джонас Куастел.
Сценарий: Джонас Куастел, Крис Лэннинг.
Продюсеры: Боб Кларк, Mike Curb, Крэйг Дентон, Бергман Лустиг, Carole Curb Nemoy, Глен Рейнольдс, Мэттью Роберт Келли.
Оператор: Шон Лоулесс.
Композитор: Таль Бергман, Гарри Сеймур.
В ролях: Лэнс Хенриксен, Андреа Рот, Расселл Феррье, Филип Грэнжер, Джереми Рэдик, Мэри Манчини, Тарас Костюк, Эрика Дюранс, Боб Кларк, Скантоне Джонс.
Премьера в мире: 29.07.2002.
Рейтинг MPAA: R (Лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого).

Краткое описание: Миллиардер и президент крупной корпорации «Био-Комп Индастриз» Харлан Ноулс лично возглавил экспедицию, направленную на поиски принадлежавшего его фирме самолета, таинственно исчезнувшего в диких лесах Северо-западного побережья. И не только потому, что на пропавшем самолете летела дочь Ноулса. На нем перевозили прототип машины для испытания ДНК под названием «Проект Хаксли», в которую корпорация вложила миллионы долларов. Сразу же после высадки в предполагаемом районе поисков члены экспедиции начинают чувствовать присутствие чего-то невидимого и непостижимого, которое неотступно следит за ними...
------------------

Мнение. Есть спойлеры.

Смотрел я фильм этот давно. Не могу сказать что плохой. Игра актёров на так-себе, но Лэнс Хенриксон сыграл хорошо. Снежного человека на протяжении всего фильма не показывали. Показали лишь в конце. И то, сделан он был как просто чёрный волосатый мужик с лысиной. Завязка опять стандартная, снова какиета герои идут в экспедицию/поход/спасательную операцию. Но всё же, смотреть фильм интересно. Но поведение персонажей иногда идиотское н-р: Почему девушка не сказала всем что ночью видела Йети. Или, почему криптозоолог искал морского змея в небольшой реке. И т.д.. Также понравилась атмосфера, да и музыкальное сопровождение не плохое. Удачно подошёл лес, в котором снимали фильм. А концовка не плоха.
6,3/10. Фильм можно посмотреть пару раз. Я бы его поставил рядом с "Мерзким типом" как неплохой фильм о Снежном Человеке.
Алсо: Лэнс Хенриксон кстати играл охотника в "Мерзком типе"
ИМХО.

0

2

Paronormal Godzila написал(а):

Алсо: Лэнс Хенриксон кстати играл охотника в "Мерзком типе"

Лэнс да, он где только не снимался. На старости лет уже везде поспел. В каждый год в пяти-семи низкобюджетных хоррорах светится. Видать любит он это дело. Вот и сейчас гляжу "Один в темноте 2" с ним же.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Непостижимый ужас/The Untold(2002)