Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Фильм про Гамеру.


Фильм про Гамеру.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Можете посоветовать фильм про Гамеру: не новый, не чёрно-белый и с хорошим сюжетом.

0

2

Насколько не новый?

Гамера против Баругона (1967) - один из лучших в классической серии. Правда, для полного понимания не помешает чёрно-белый оригинальный фильм "Гамера" посмотреть.

Из более позднего - Гамера: Страж вселенной (1995) и два продолжения. Эти фильмы сюжетно не зависят от старых.

0

3

Я посоветую "Гамеру против Гяоса".

0

4

Kiryu/AdmiralPiett написал(а):

Гамеру против Гяоса".

Я видел.

0

5

Осман написал(а):

Я видел.

С нашими субтитрами?

0

6

Ник Каттер написал(а):

С нашими субтитрами?

В звуковом переводе.

+1

7

Осман написал(а):

В звуковом переводе.

А, ну да. Забыл, что Sini Гамеру озвучивал.

0

8

Ник Каттер написал(а):

Sini

Какой-ещё Sini? Я просто ввёл в яндекс и посмотрел онлайн.

0

9

Sini озвучивает фильмы, переведённые нашей командой. Ты ведь фильм в одноголосой озвучке смотрел?

0

10

Ни[quote="Ник Каттер написал(а):

Sini озвучивает фильмы, переведённые нашей командой. Ты ведь фильм в одноголосой озвучке смотрел?

Не помню. Но с чего ты взял, что это ваш перевод?

0

11

Другого (если ты точно о "Гамере против Гяоса") в Рунете просто нет.

0

12

Ник Каттер написал(а):

Рунете

Рунет это что?

0

13

Напишу тут.

По неподтверждённым данным сейчас готовится к съёмкам новый фильм про Гамеру: http://henshinjustice.com/2014/03/13/a- … the-works/

+1

14

Кадокава будет снимать?

0

15

Пока никаких подробностей. Не исключено также, что это фейк.

0

16

Ребята, я скажу вам вот что. Новости про Гамеру - не фейк. Фильм выйдет в 2015 году.

Известно пока немного. Ждите новостей.

http://augustragone.blogspot.co.uk/2014 … -2015.html

+2

17

Ох ты ж ё! Рак на горе свистнул!
Раз препродакшин только намечается, а фильм грозятся выпустить уже в следующем году, то логично предположить, что на съёмки и постпродакшн будет потрачено немного времени по сравнению с Годзей. Как и с Хейсэй-Гамерой, и с миллениумовским Годзиллой - фильм вышел, студии тут же анонсировали следующий и выпускали его в следующем же году. Наводит на мысль, что это и будет как раз что-то в духе позднего Хэйсэя и Миллениума, а не голливудского долгостроя а-ля новый Годзи.

0

18

Ник Каттер, ну ты сравнил. Япония не может позволить себе фильмов уровней Голливуда. Разумеется, будет что-то вроде Хейсея.

0

19

Ник Каттер, я вдруг вспомнил. Ты ещё не видел фильмов Тоэй по Райдеров и Сентаи. Они эти фильмы менее чем за полгода снимают. Но и уровень качества, как правило, соответствующий.

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Daiei » Фильм про Гамеру.