Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Портал юрского периода: Новый мир - Первый сезон


Портал юрского периода: Новый мир - Первый сезон

Сообщений 151 страница 180 из 291

151

Доктор написал(а):

Мне лень читать 6 старниц темы, поэтому спрошу... Стоит смотреть?

Поверь, стоит. После 4-ой серии интерес понемногу пропадает (но лично у меня не пропал), но потом, с 7-ой серии стартует нормальный сериал. А первая серия просто супер!  :cool:

0

152

Сколько серий на данный момент вышло уже?

0

153

Восемь. После 22 января ещё пять появится. В озвучке Байбако пока шесть, остальные две с субтитрами. Если по ходу просмотра станет скучно, то говорю наперёд - стоит дотерпеть до восьмой серии.

0

154

Ладно... Качаю тогда.

0

155

Посмотрел первую серию. Мне понравилось. Скучно не было, кое-где посмеялся. Атмосферой мне напомнило оригинальный сериал. Будем смотреть дальше... Надеюсь, что продолжение меня не разочарует.

+1

156

Посмотрел до 6 серии включительно (дальше пока что не смотрел, жду русской озвучки). Мне нравится. Не понимаю, почему вы предупреждали, что может быть скучно. Я за ночь на одном дыхании посмотрел. Классно же!

Думаю, что особого смысла комментить серии нету, потому что Вы уже всё сказали... Единственное, я бы не стал так сильно докапываться и критиковать...

Но вот всё-таки, кое-что вызвало у меня непонятки... В серии про титанбоа... У змей же есть орган тепловой чувствительности! Как змеюка просто проползла мимо людей, которые находились буквально в нескольких шагах от неё?!

Отредактировано Доктор (2013-01-01 04:46:21)

+1

157

Доктор написал(а):

(дальше пока что не смотрел, жду русской озвучки)

Седьмая в озвучке есть. Если на трекерах - на NNM и на рутрекере, кажется, хотя насчёт второго не помню точно.

+1

158

Рутрекер отключён:
http://data1.floomby.com/files/previews/1_1_2013/EkUgbsBuX0Ov0j1jBvYTw.jpg

Печаль... Сейчас поищу в онлайне....

_________
Рутрекер заработал. Уже качаю в озвучке от Байбако.  :rolleyes:

Отредактировано Доктор (2013-01-01 05:15:05)

0

159

Посмотрел 7 серию. Прикольно! Этот сериал "посерьёзнее", чем оригинальный.  :D

+1

160

Доктор написал(а):

В серии про титанбоа... У змей же есть орган тепловой чувствительности! Как змеюка просто проползла мимо людей, которые находились буквально в нескольких шагах от неё?!

Как всегда с животными много ляпов. У всех бинокулярное зрение и тд. Хотя, может быть, положились на то, что не известно, был ли орган у змеи, жившей 50 миллионов лет назад.

P.S. С наступившим годом змеи. :D

Доктор написал(а):

Посмотрел 7 серию. Прикольно! Этот сериал "посерьёзнее", чем оригинальный.

Ну да. Он для более позднего таймслота и его обещали для более взрослой аудитории. Правда у меня сложилось такое впечатление, что создатели лишь как-то пытаются возрастной рейтинг отработать. Секса и бисексуализма тут мало и они вклинены не в тему, вне сюжета, в отличие от "Торчвуда", где всё в сюжет вкраплено. И расчленёнка зачастую не в тему - трупы с совершенно несуразными следами на них - птеранодон умудрился отгрызть руку, демонозавры вообще ровно ободрали труп по пояс, причём каким-то образом вместе с позвоночником и рёбрами. Будто его ти-рекс пополам перекусил, а не стая мелких динозавров загрызла.

0

161

Ник Каттер написал(а):

У всех бинокулярное зрение и тд.

Да вряд ли у них была цель сымитировать взгляд именно того или иного животного. Скорее, показать зрителю, что бы он увидел, будучи в шкуре животного. В смысле - с какой позиции животное видит то, что его окружает, что видит, как видит...показать ситуацию несколько с другой стороны, что ли...с позиции нападающего (титанбоа) или загнанного в угол (маленький титанис)...

+1

162

Не стал ждать русской озвучки 8 серии и посмотрел с сабами... Запутанная серия, однако... Конечно же, интересная!)

А когда будет продолжение?

+1

163

22 января (см. предыдущую страницу)

0

164

Посмотрел первые две серии.
Первая не то что бы неинтересная (наоборот, очень даже) но скучноватая, + динозавров показывали маловато. Но тем не менее, для просмотра - пойдет. +, порадовал ландшафт мелового периода. Прям "Прогулки с динозаврами" вспомнились :cool:
Вторая серия более атмосферна, и в общем, мне понравилось. Змеюка сделана качественно, история с "Сисиутл" и ее объяснение также порадовали.

+1

165

Обиделся за пятую серию

спойлер

почто съели самую красивую девушку сериала?!

но седьмая вернула доверие :)

+1

166

Кадры из финальных эпизодов

http://s3.uploads.ru/t/8lR4P.jpg
http://s3.uploads.ru/t/dMhbY.jpg
http://s2.uploads.ru/t/j8cl3.jpg
http://s2.uploads.ru/t/IdPVF.jpg
http://s2.uploads.ru/t/PYdMa.jpg
http://s2.uploads.ru/t/J51CQ.jpg
http://s3.uploads.ru/t/IrUnO.jpg
http://s2.uploads.ru/t/qPZBw.jpg
http://s2.uploads.ru/t/4ndQ0.jpg
http://s3.uploads.ru/t/tFUnI.jpg

Судя по последним кадрам, нас ждёт полное и массовое олаупхжю. А Коннор в синей майке, как в последней серии пятого сезона.

0

167

А вот и армия подтянулась :)

+1

168

Да, прекращение экономли на массовке определённо радует.

0

169

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4236484
Озвучена восьмая серия.
На днях появится девятая в оригинале/с субтитрами.

0

170

Спасибо, качаю

+1

171

И так, девятая серия отсмотрена. Впечатления положительные. К сожалению, рассуждений о жизни от лица левого героя и прочей воды не меньше, чем в третьей серии. Но эту смотреть было приятнее из-за светлой атмосферы.

Спойлеры

Глупостей, за исключением поступка Говарда в конце (я уже это предвидел - всё время сценаристы избавляются от левых героев нелепыми способами и именно избавляются - не дают им просто пожить), и косяков, за исключением того, что трицератопс на самом деле не питался цветковыми растениями, замечено не было. Нового мало (так что эта серия скорее ближе к предыдущим, где сюжет не развивается), но кое-что всё-таки есть - наконец-то герои, рассматривая форму трупа в холодильнике, задаются вопросом "А что же такое ЦИА?" и говорят о причине появления аномалий. И концовка с намёком на секретную лабораторию, где держат динозавров, многообещающа.
Трицератопс, к сожалению, здесь где-то на втором или третьем плане. Ведёт он себя мирно и даже слишком мирно. В принципе, Дилан это обосновала, но крайне странно, что он почти ничего не погромил. Вот когда не надо маленькие динозаврики оставляют от человека одни ноги, а тогда, когда животное должно было действительно оставлять за собой разрушения, оно не ведёт себя как слон в посудной лавке. И когда я увидел смятое ограждение возникло дежа-вю к первой серии оригинала - очень похоже на смятое ограждение в Форест-оф-Дин.

0

172

Ну что же я посмотрел 1 и 2 серию,ну и 3 промотал так.Ну, что могу сказть про Primeval:New World.
Скучно,драйва,приключений нету.Сплошь жестокие убийства и нуднятина.Естественно оригинал лучше.Комп. графа убогая,и динозавры-такие же,в этом сериале.

+1

173

Насчёт графона и динозавров не согласен. Ничуть не хуже, чем в оригинале. Особенно альбертозавр, орнитолестес и трицератопс. А насчёт остального - это да. Но в последних сериях всё меняется. Лучше сразу после первой смотреть восьмую, а потом десятую и остальные три.

0

174

Ник Каттер, ты чертовски прав насчёт восьмой серии.

0

175

Ладно,пора отписаться про 1 и 2 серию,которые я посмотрел,но для начала спрошу:А есть в переводе?Только не с субтитрами.
Ну ладно,короче 1 серия.Вообще это хорошая серия.Ютараптор радует.Крутой парень.С Птеранодоном дрался...может быть и бредово,но всё же меня это порадовало.Ютараптор и Птеранодон хорошо сделаны,но вот пейзаж мелового периода,чем-то напомнил графику из "Армагеддон животных".Но,вот зачем стали делать так что птеранодон убивает людей?В оригинале и то,так он не делал.ну ладно,вот Коннор,а он зачем взял ту штуку(я даже незнаю что за штуку)?И неужели он больше не появявится?
2 серия.Неплохо.Интересно.змея радует.И опять же,как-будто она-морской змей из легенд.Я ожидал Плезиозавров,но в итоге прдоставили змею.

0

176

Раптор написал(а):

А есть в переводе?

Есть :)

0

177

Ecoross написал(а):

Есть

А это где скачать можно?

0

178

Раптор написал(а):

А это где скачать можно?

Пост №191.

0

179

Кстати,в википедии есть описание всех серий 1-ого сезона.Незнаю,можно-ли верить этому?

Отредактировано Раптор (2013-01-29 14:48:52)

0

180

Да эти описания с официальных уже давно везде есть.

0


Вы здесь » Monster Island » Портал юрского периода » Портал юрского периода: Новый мир - Первый сезон