Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011)


Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s1.uploads.ru/t/dPNey.jpg
Год: 2011
Страна: США
Режиссер: Марк Аткинс
Сценарий: Марк Аткинс
Продюсер: Дэвид Майкл Лэтт, Пол Бейлс, Кристофер Рэй
Композитор: Кэйс Ал-Атракчи, Брайан Ралстон
Жанр: фантастика, боевик
Время: 91 мин. / 01:31
Студия: The Asylum
Описание:
В феврале 1942 года в небе над Лос-Анджелесом был замечен неопознанный летающий объект. После десятилетий разговоров о жизни на других планетах люди обнаруживают, что инопланетяне действительно существуют. 11 августа 2011 года, вблизи крупных городов наблюдается падение с неба неопознанных объектов…
Кадры:
http://s1.uploads.ru/t/C1d4H.jpghttp://s1.uploads.ru/t/S5Tdh.jpg

0

2

В целом не плохой фильм. Актеры играют средненько, сюжет не плохой, но я там совершенно ничего не понял. Экшен и дизайн пришельцев тоже понравился. Так же в фильме есть пару неожиданных моментов и сцен. С начала я хотел поставить 7 из 10, но когда увидел финального монстра, я понял что кино заслуживает:
8 из 10

0

3

Супер-мега-бомба, в отличие от голливудского высера. Смотрел раз пять, благо по Syfy его часто повторяют. Сюжет, а точнее его отсутствие, просто выносит моск. Налетают летающие тарелки, мочат все истребители, потом старикашка (!), служащий на военной базе, где помимо него находится всего три с половиной человека, сбивает их из револьвера (!), кидая пафосные фразы, потом появляется человек из прошлого (которого играет фактурнорожий актёр, у которого в фильмографии есть и другие мегафильмы - вторая "Мега-акула" и "Чужие против Аватаров"), которого вместе с другими какая-то самурайка ведёт в бункер, где он начинает визжать, что трескаются стёкла, всех убивать и на самом деле оказывается... Нет, такое невозможно смотреть на полном серьёзе. А пластмассовые пушки и машина, работающая на какой-то шмагии - просто чудо. Один из лучших фильмов Asylum и Syfy. Марк Аткинс как режиссёр и сценарист лишён чувства меры, за что ему большущий респект от меня.

0

4

А еще пришелец который хочет что бы люди полетели на его корабое, убивать других пришельцев. :rofl:
Надо бы оригинал-блокбастер тоже заценить.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Битва за Лос-Анджелес / Battle of Los Angeles (2011)