Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010)


Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s1.uploads.ru/t/JWlQr.jpg
Год: 2010
Страна: США
Слоган: «Fight the dead. Fear the living.»
Режиссер: Эрнест Р. Дикерсон, Гай Ферленд, Гвинет Хордер-Пэйтон
Сценарий: Чарли Адлард, Фрэнк Дарабонт, Роберт Киркман
Продюсер: Дэвид Элперт, Глен Маззара, Ивэн Т. Рейли
Композитор: Беар МакКрири
Время: 45 мин.
Жанр: ужасы, триллер, драма
Описание:
Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Граймс путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Другие постеры

http://s1.uploads.ru/t/4n0Tl.jpg
http://s1.uploads.ru/t/fpUj7.jpg
http://s1.uploads.ru/t/5jqQ1.jpg

0

2

Немного смотрел по РенТВ. Чем дальше, тем больше болтовни и меньше зомбей, грим зомбяков слабенький, хотя, вроде, сериал бюджетный, герои ведут себя как идиоты - лезут безоружными куда не надо. В фильмах у Ромеро персонажи тоже себя глупо ведут, из-за чего и попадают, но это могло объясняться временем создания фильмов и желанием впихнуть в фильм больше насилия при низком бюджете. Но с фильмов Ромеро прошло сорок лет. Я могу простить глупости и нагнетённым драматизм несерьёзным низкобюджетным фильмам или не шибко сурьёзным сериалам ("Доктор Кто"), и даже сериалам, где полно глупостей, но они нескучны и разбавлены экшном и интригами ("Звёздные врата", "Первобытное"), но "Ходячие мертвецы" сняты с серьёзной драматической миной, так что уж простите...

Кстати, наверное многие видели что пишет о сабже Андрей Круз.

0

3

Скоро думаю этот сериал заценить. Играл в одноименною игру где похожий сюжет, поэтому приблизительно знаю о чем в сериале пойдет речь.

Ник Каттер написал(а):

безоружными куда не надо.

А может у них просто не было оружия?

0

4

Карнотавр написал(а):

А может у них просто не было оружия?

А когда, например, мужик бежит один в сорочке? Хоть бы ломег какой-нибудь поискал бы.

0

5

Скоро третий сезон выпускают.

0

6

Уже по РенТВ показывают второй сезон этой мути... Как же (к тому же при отсутствии экшна или вообще чего-либо, способного подогреть интерес к происходящему) бросается глаза, как герои тупо переводят топливо, ездят на машинах, при этом абсолютно незащищённых - ни часового на крыше фургона, ни хотя бы сваренных на скорую руку решёток на окнах и то, что в местах прибывания зомбяков и валяющихся трупов (причём, валяющихся аккуратно и лишь местами) совсем нет крови!

0


Вы здесь » Monster Island » Другие западные сериалы » Ходячие мертвецы / The Walking Dead (2010)