Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Апокалипсис пришельцев / Alien Apocalypse (2005)


Апокалипсис пришельцев / Alien Apocalypse (2005)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.amazon.com/images/P/B000AQ69P4.01._SCLZZZZZZZ_V1126908061_.jpg

Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Фантастика, Комедия, Приключения
Продолжительность: 88 мин

Режиссер: Джош Беккер /Josh Becker/
В ролях: Брюс Кэмпбелл /Bruce Campbell/, Рене ОКоннор /Renée O'Connor/, Ремингтон Фрэнклин /Remington Franklin/, Майкл Кори Дэвис /Michael Cory Davis/, Питер Джейсон /Peter Jason/

Описание: Группа астронавтов после межзвездного полета длившегося 40 лет возвращается на Землю. Но оказывается, что Земля порабощена ужасными инопланетными тварями - питающимися древесиной и совсем не брезгающими - человечиной. Этим мерзким созданиям помогают не менее мерзкие продажные людишки. Понятно что Доктор Эйвен Худ попал со своей командой в плен. Лучше бы инопланетяне этого не делали - видно не смотрели все части "Зловещих мертвецов". Худ поднял восстание и с инопланетным дробовиком на перевес и девушкой на плече дал гадам прикурить...

Краткое мнение о фильме

На вид стандартный низкобюджетный фильм про пришельцев. В нём нет ничего оригинального, и смотреть его было бы скучно, если бы не одно "но". Это Брюс Кэмпбелл. Кино стоит глянуть разок хотя бы из-за его участия, так как на его игре и харизме держится больше половины фильма. Мне кажется, не будь там Брюса, фильм бы вряд ли смог заинтересовать кого-либо.

0

2

Nyarley написал(а):

Мне кажется, не будь там Брюса, фильм бы вряд ли смог заинтересовать кого-либо.

А Рене О'Коннор? У "Зены" полно фанов.

0

3

Ник Каттер написал(а):

А Рене О'Коннор? У "Зены" полно фанов.

Да, что-то я про неё забыл... Но, когда я смотрел кино, я почему-то ни её, ни Кэмпбелла не узнал (давно это было, не так много актёров в лицо знал). Но впечатлил меня почему-то только Кэмпбелл...

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Апокалипсис пришельцев / Alien Apocalypse (2005)