Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Горец: Источник / Highlander: The Source/Бретт Леонард (2007)


Горец: Источник / Highlander: The Source/Бретт Леонард (2007)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.onlinemix.ru/uploads/posts/2012-03/thumbs/1331149793_501190.jpg
год 2007
страна США, Великобритания, Литва
слоган «In a world without end, their will is eternal. But a quest for the source of immortality will awaken the Guardian.»
режиссер Бретт Леонард
в ролях Эдриан Пол, Текла Рютен, Кристиан Солимено, Питер Уингфилд
сценарий Марк Брэдли, Стефен Келвин Уоткинс, Грегори Уайден
продюсер Питер С. Дэвис, Уильям Н. Пэнзер, Крис Крисафис
оператор Стив Арнольд
композитор Джордж Каллис
художник Том Браун, Дин Клегг, Александра Тонелли
монтаж Крис Бланден, Лес Хили, Terry Jones
жанр фантастика, фэнтези, боевик, приключения
бюджет $13 000 000
DVD в США $1 621 947
зрители   8.5 тыс.
премьера (мир) 19 марта 2007
время 94 мин. / 01:34

Мир погружается во всеобщий хаос. Бродя по руинам города, Горец — Дункан МакЛауд — снова и снова погружается в воспоминания о тех счастливых временах, когда любовь его жизни была рядом…

Безучастный ко всему, он собирает команду Бессмертных, среди которых и его таинственный Друг, Наблюдатель — Джо Доусон. Отряд отправляется на поиски Источника Бессмертия…

0

2

Ник Каттер написал(а):

Пятый "Горец".

Ну и как?

0

3

Мантикор Рассаломович написал(а):

Ну и как?

Это п**дец какой-то. Для видеофильма уровень неплохой (по-моему, это вообще самый бюджетный фильм Syfy после "Дюны"), но ЭТО - НЕ "Горец"... Что курили, чтобы придумать этого сверхскоростного клоуна-Хранителя?
Кстати, я ещё тут прознал про полнометражную анимэху по "Горцу". Везде весьма положительные отзывы - говорят, мол, брутальное, кровавое и ГГ на Ламберта похож. Скриншоты вроде ничего. Возьми на заметку.

0

4

Ник Каттер написал(а):

Возьми на заметку.

Взял.  :flag:

Ник Каттер написал(а):

Это п**дец какой-то.

Ну, при всех минусах, по-моему, всё-таки немного поживее и повеселее совсем уж нудного и безнадёжного четвёртого. В четвёртом только Брюс Пейн в одиночку всё на горбу тянул, а в этом же как-то подинамичнее, что ли, хотя злодей трешовый, это да. Ну и к тому же, злодей этот разрушил традицию всего франчайза - его имя начинается не на К, как у всех гадов из предыдущих четырёх фильмов.

+1

5

Мантикор Рассаломович написал(а):

Ну, при всех минусах, по-моему, всё-таки немного поживее и повеселее совсем уж нудного и безнадёжного четвёртого.

У меня четвёртый с пятым наравне. В четвёртом сюжет ужасно плоский при том, что "Горец" вообще никогда сюжетом особо не блистал, но всё ещё есть много исторических флэшбеков, хотя они там бесполезны и ничего особого не дают. Но на первую драку с Дунканом мне было интересно смотреть, но сражение Дункана и Коннора - это тупая тягомотина кота за хвост.
А в пятом всё портит убогий злодей, глупости, вроде того, как один из героев вошёл в телебашню, и местами корявый антураж - этот замок монахов сделан до ужаса халтурно.

А чтобы больше узнать о бессмертной любимой Дункана, надо сериал смотреть? Или её там не было?

0

6

Ник Каттер написал(а):

А чтобы больше узнать о бессмертной любимой Дункана, надо сериал смотреть? Или её там не было?

Я сериал всего на 3-4 эпизода осилил, более меня не хватило. Помнится, там появлялся в небольшой роли Крейн (главный гад из 3-го фильма), но в исполнении совершенно другого актёра. Он там ещё Дункана гипнотизировал.

0


Вы здесь » Monster Island » Syfy Original Movies » Горец: Источник / Highlander: The Source/Бретт Леонард (2007)