Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Несостоявшиеся фильмы Toho


Несостоявшиеся фильмы Toho

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s017.radikal.ru/i413/1111/61/99073abd2f64.jpg
Мотра против Багана / Mothra Vs. Bagan

Год: 1990

Описание:
Новый фильм про Мотру (спустя много лет после Destroy All Monsters, 1968 года) должен был столкнуть её с ящерообразным монстром Баганом, изначально планировавшимся в фильм "Годзилла возвращается" (Возвращение Годзиллы") 1984 года.

Официальный синопсис фильма "Мотра против Багана":

Тысячи лет назад жуткий монстр Баган нападал на Китай, и хотя древние жители сумели таки одолеть чудовище, легенда гласит, что он восстанет вновь, принеся ещё большие разрушения и ужас. В современные дни (в 1990 году) из-за глобального потепления монстр Баган просыпается. На пути разрушительной мощи Багана встаёт Мотра - огромное насекомое, оставленное древней цивилизацией охранять Землю и человечество.

Мотра настигает Багана в Сингапуре, но проигрывает бой. В это время на Борнео трескается яйцо Мотры и вот уже личинка спешит на помощь матери. Три монстра вовлечены в серию захватывающих битв и сражений. Во время сражения с Бангкоке взрослая Мотра (бабочка) умирает от атаки Багана, в то время, как Мотра-личинка плетёт кокон, трансформируясь в скоре во взрослую особь. Баган тем временем становится ещё более могущественным и непобедимым, отращивая крылья. Финальная битва происходит в воздухе, между выросшей Мотрой и крылатым чудовищем Баганом. Мотра побеждает, спасая человечество от жуткой твари, но побеждённый Баган вернётся вновь, уже для столкновения с Годзиллой.

Отредактировано Долиозаврискус-Рекс (2012-07-03 17:00:50)

+1

2

Хотя бы напиши, что этот фильм так и не вышел.

0

3

Синопсис очень похож на Мотру-96.

0

4

http://s61.radikal.ru/i171/1111/a0/4bbffb08da65.jpg
Годзилла против Учиджина / Godzilla vs. Uchujin

Год: 2001

Описание:
Фильм о Годзилле от Сансуке Канеко, который был позже заменён идеей картины "Годзилла против Варана, Барагорна и Ангуриса: Атака гигантских монстров", а тот в свою очередь вскоре поменял Варана и Ангуриса на Мотру с Кинг Гидорой, и был выпущен, как "ГМК".

Сюжет:
Астронавт возвращается, больной неизвестным инопланетным вирусом, постепенно мутируя и увеличиваясь в размерах, становясь монстром по имени Учиджин. Монстр пробуждает Годзиллу, спящего на морском дне, и тот в свою очередь нападает на город, уничтожая танки и веротолёты военных, пытающихся его остановить.
Странное существо находит дочь мутировавшего астронавта, постепенно понимая, что монстр и есть её отец. Военные нападают на обоих монстров, сильно ранненый Учиджин скрывается в лесах, в то время, как Годзилла продолжает вести бой с военной техникой Японии.
Раненный Учиджин появляется, чтобы спасти города от Годзиллы, дочь астронавта жертвует собой, чтобы спасти отца, что дарует монстру огромную силу и одолевая Годзиллу, он с телом ящера падает в моря. Ни один из монстров более не появляется на поверхности.

Отредактировано Долиозаврискус-Рекс (2012-07-03 20:46:49)

0

5

Годзилла против Редмун / Godzilla Vs. Redmoon

Год: семидесятые

Описание:
Попытка модифировать костюмы монстров из кайджу-фильма "Daigoro vs. Golaith" 1971/1972 года с Годзиллой версии "Сына Годзиллы". Монстру Голиафу был сделан ре-дизайн, чтобы он звался Редмун (Redmoon), остальные костюмы тоже было решено слегка доделать.

Сюжет:
С Луны на землю надвигается монстр Редмун, в это время на острове Хабу появляется ещё одно чудовище - Эрабус. Силы Самообороны Японии решают вместо ликвидации монстров стравить их друг с другом, чтобы один уничтожил другого или оба погибли в схватке. Однако план не сработал, существа оказались разного пола и родили в итоге третьего - малыша Хафуна.
Пока военные гадают, что же теперь делать с чудовищами, Хафуна похищают с целью демонстрации за плату, как зверушку зоопарка/зверинца. К несчастью малыш Хафун умирает в неволе, что приводит в бешенство Эрабуса и Редмун, которые начинают разрушать города. Под финал появляется Годзилла и уничтожает обоих монстров.
http://s61.radikal.ru/i172/1207/a9/4cf810910334.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/1207/17/da27642380cd.jpg

Отредактировано Долиозаврискус-Рекс (2012-07-03 20:47:29)

0

6

Godzilla vs. Wolfman / Годзилла против Оборотня
http://s1.uploads.ru/t/UEXrq.jpg
Описание:
http://godzilla.wikia.com/wiki/Godzilla … ldid=59644
Кадр:
http://s1.uploads.ru/t/R6Vfy.jpg
Видео:

Отредактировано Долиозаврискус-Рекс (2012-07-26 13:56:19)

0


Вы здесь » Monster Island » Фильмы студии Toho » Несостоявшиеся фильмы Toho