Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Укуси меня! / Bite Me! / Бретт Пайпер (2004)


Укуси меня! / Bite Me! / Бретт Пайпер (2004)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://www.cinemaplayer.ru/uploads/posts2/27104882/poster.jpg
Название: Укуси меня! / Bite Me!
Длительность: 88 мин.
Год: 2004
Производство: США
Режиссёр: Бретт Пайпер
В ролях: Мисти Мандэй, Джон Пол Федель, Майкл Р. Томас, Эрика Смит, Justin Wingenfeld, Роб Монкевич, Кэйтлин Росс, Джулиан Уэллс, Рик Ван Метр, Sylvianne Chebance, Эдвард Берроуз, Chris Mimikos, Игорь Фернандез, Джеймс Янкевич, Том Таггарт, Джош Робинсон, Кэти Бордо, Челси Мандо, Таниша, Эрин Браун, Дэвид Файн

Ральф, владелец небольшого стрип-клуба, решил поправить своё шаткое финансовое положение и подработать торговцем травкой. Правда вышло так, что марихуана, которую ему доставили, оказалась не обычной, а выращенной в секретной правительственной лаборатории. И жили в травке той особые насекомые, которые начали кусать посетительниц клуба и превращать их в агрессивных лесбиянок.

Замечательнейший фильм от Бретта Пайпера, который остаётся верен олд-скулу и снимает фильмы с нарочно высмеиваемыми жанровыми клише. Мисти замечательна. Тутошние паучки - самая реалистичная работа из тех, что я у него видел, учитывая, что они сделаны вообще без грамма компьютерной графики и умудряются не выделяться на фоне и резво бегать. Также в фильме имеются фигуры динозавров и Годзиллы на заднем дворе стип-бара. Финальный монстр замечателен. Юмора много. Что интересно, не смотря на обнажёнку, пошлости практически нет.

0

2

Таки посмотрел. Кино конечно странное, но мне так понравилось что я практически весь хронометраж, дико адаво ржал. Особенно доставили морды пауков (Кстати сами они сделаны просто прекрасно), финальный монстр, Мисти с топориком ( :crazyfun: ) и девка которой на все по фиг. :rofl: Не понравился лишь тот сумасшедший полицейский. Вообще фильм очень легкий, юморный.
9 из 10

Ник Каттер написал(а):

фильме имеются фигуры динозавров и Годзиллы на заднем дворе стип-бара

А сам стрип-бар назывался Go-Go-Saurus.

+1

3

Посмотри остальные фильмы Пайпера. :cool:
В частности "Шок-О-Рама" и "Они кусаются" очень похожи на "Укуси меня!" Особенно в "Шок-О-Раме" доставляет разнообразие появляющегося на экране - пришельцы, механический монстр, существо из будущего, зомби.

0

4

Ник Каттер написал(а):

"Шок-О-Рама" и "Они кусаются"

Они довольно кровавые судя по всему. А завтра еще думаю заценить его "Бактерию".

0

5

Карнотавр написал(а):

Они довольно кровавые судя по всему.

Не особо. Крови там примерно столько же, сколько и здесь.

+1


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Укуси меня! / Bite Me! / Бретт Пайпер (2004)