Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Арахния / Arachnia (2003)


Арахния / Arachnia (2003)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://s1.uploads.ru/t/Yv5VJ.jpg
Страна: США
Жанр: ужасы
Год: 2003
Время: 01:27:14
Режиссер: Бретт Пайпер / Brett Piper
В ролях:
Роб Монкевич, Ирен Джозеф, Дэвид Банс, Бевин МакГроу, Алексус Янг, Джеймс Аспден, Дэн Мерриман, Фред ла Торелла, Кристофер Томпсон, Дэн Мазур
Описание:
Профессор Магфорд со своими студентами-палеонтологами отправляются на практику в Аризону, для изучения останков пернатых динозавров. Не долетев до места назначения, самолёт падает, и выжившие оказываются рядом с логовом доисторических, огромных, агрессивных пауков которые были в спячке под землёй, но из-за обвала выбрались на поверхность.

Смотреть онлайн:

Отредактировано Карнотавр (2012-05-31 22:13:03)

0

2

"Укуси меня!" Пайпера на эту же тематику понравился - как всегда чистый олд-скул (даже не верится, что мелкие пауки исполнены нез грамма компьютерной графики) и грамотное использование жанровых клише. В планах к просмотру "Шок-О-Рама" и этот фильм. Как я уже где-то писал, фильмы Пайпера исключительно для тех, кто в теме и понимает высмеиваемые им клише и соль фильмов, которые делаются без грамма компьютерного вмешательства. В противном случае фильм для зрителя становится пыткой. Помнится, когда посмотрел "Дикарку в аду у динозавров" и тогда не понял, в чём её фитча, тоже плевался. Каюсь в соедянном.

0

3

На втором скрине мой самый любимый момент в фильме. :D

0

4

Уже посмотрел? И как?

0

5

Ник Каттер написал(а):

Уже посмотрел? И как?

Я не смотрел, а перематывал на моменты с пауками. Нормальный фильм. Правда для своего года...

+1

6

Похоже кино навроде "Бактерии" всё того же Пайпера. А паукам много экранного времени отведено?

0

7

Ник Каттер написал(а):

Похоже кино навроде "Бактерии" всё того же Пайпера. А паукам много экранного времени отведено?

Так ты же смотрел. Ты даже у себя в профиле на кинопоиске кинул фильм в папку "Мусор"

0

8

Не смотрел я. Я тогда был фанатиком, обсирал всё подряд ("Таинственную планету", "Акулозавра", "Птеродактиля", "Карнозавра", "Дикарку" здорово засрал, а теперь считаю их отличными фильмами) и не понимал соли.

0

9

Ник Каттер написал(а):

паукам много экранного времени отведено?

Ну нормально, стоит посмотреть хотя бы ради дизайна пауков он классный, хоть и видно что это кукла.

0

10

Кое-что по "Арахнии" и другим фильмам Пайпера: http://freethinkingajournalofpopularcul … chive.html

0

11

Ник Каттер что? Там нет ссылки.

0

12

Кино с чистым олдскулом и юмором в лучших традициях Пайпера. Поначалу уныленько, но последняя треть фильма прекрасна. Очень напомнило "Остров монстров" с Кармен Электрой и пайперовскую "Бактерию". Вот сейчас хочу его "Таинственную планету" и "Дикарку у динозавров" пересмотреть. Впервые смотрел, когда плохо относился к такому кино. Теперь освежу впечатления, пересматривая с другим настроем.

+1

13

Ник Каттер написал(а):

треть фильма прекрасна.

Согласен. Только не понял, почему если из старика вылезли пауки, то почему из той девушки нет (Зачем тогда ее пауки оставили живой???), и ее просто так спасли. :dontknow:

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » Арахния / Arachnia (2003)