Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » 2012: Ледниковый период (2011)


2012: Ледниковый период (2011)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

2012: Ледниковый период / 2012: Ice Age

Год выхода: 2011
Страна: США
Режиссер: Тревис Форт
В ролях: Патрик Лабьорто, Джули МакКалло, Ник Афанасьев, Кэти Уилсон, Шон Кори, Кайл Моррис, Джералд Уэбб, Тед Монте, Джесси Дэйли, Emily Searcy...
Длительность: 91 мин
Когда один из вулканов Исландии извергается льдом, и этот лед направляется в сторону Северной Америки, семьи пытаются избежать надвигающегося ледникового периода.

http://uploads.ru/t/C/r/1/Cr12z.jpg

0

2

Шикарное кино, хоть и идея полностью взята у Эммериха и его нудного "Послезавтра". Надо ли говорить что у The Asylum вышло лучше?) Я даже диск себе купил в коллекцию.

Отредактировано buster_66 (2013-04-07 19:00:55)

+1

3

Смотрел по Syfy два раза. По мне так средненькое кино. Но забавное. Особенно ближе к концу.

Через недельку в кинотеатрах (!) США выйдет новый эсайлумовский фильм на эту же тематику - "100 градусов ниже нуля" (100 Degrees Below Zero). В трейлере увидел пару кадров из "2012: Ледниковый период":

0

4

"100 градусов ниже нуля" в переводе: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4434989

0

5

"100 градусов ниже нуля".
Не хочу спойлерить, но...
Вот лучше б я не лазила на Тур'Эффель, в просторечии - Эйфелевую башню. честно - сама поднималась пешком до 1 уровня. Точно так же, как и герои ленты. хотя они кажись и выше залезли, враки это - духу не хватило бы так бежать!!! никакого!!! она высоченная!!! Но! они что слепые?!!!! Да там такая шикарная вертолётная, да даже самолетная площадка, длиной от башни до Военной академии. на любой карте это видно, да и уж тем более с воздуха. Ну на кой их понесло на саму башню?!!! Это уже последний крик, не, просто визг души. А до этого... Ну не понимаю откуда такой шикарный постер, такое шикарное название? Где этот материал? документального подтверждения не обнаружила, и было жутко обидно...  :no: [громкие рыдания]
сцены землетрясения... [без комментариев].... а американское посольство? а не пройдёшь туда  так запросто с улицы.  :crazyfun: никак, ни за что...  и так просто не выйдешь... :playful:
Вообще люблю фильмы с зимне-ледниковой тематикой. особенно в жару. прям как мороженое. Ну, тут как-то так... всё время казалось, что это я где-то уже видела, так уже кто-то бегал, летал. И вообще понятно, когда американцы географию и историю Европы перевирают, но Париж? Ожидала большего. напряжения не было. как-то несерьёзно всё... Ну беготня, так себе, якобы на фоне общего замерзания, общего бегства от какой-то стихии. Вообщем я им не поверила.

Отредактировано Гвенвивар (2013-06-19 00:28:35)

+1

6

Гвенвивар написал(а):

Ну не понимаю откуда такой шикарный постер, такое шикарное название?

Гвенвивар написал(а):

Я им не поверила.

Ну это ж низкобюджетка. А постер и название специально для завлечения.

А вообще кино получше "Ледникового периода"?

0

7

Ник Каттер написал(а):

А вообще кино получше "Ледникового периода"?

Будешь смеяться, но "Ледниковый период" я смотрела с удовольствием... а этот - нет.

0


Вы здесь » Monster Island » Modern low budget Sci-Fi & Fantasy » 2012: Ледниковый период (2011)