Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Зилла » Cat and Mouse / Кошка и Мышка


Cat and Mouse / Кошка и Мышка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://i133.photobucket.com/albums/q54/InfernoRodan/Cartoons/Godzilla%20the%20Series/GiantRats.jpg
На Нью-Йорк началась новая облава монстров. На этот раз непрятели оказались кучей гигантских крыс-мутантов, запалонивших подземку. И Нику снова придётся сорвать свидание с Одри и начать операцию "Смерть грызунам". Тем более в дело вмешиваются некие охотники на монстров. Так что и мышкам, и Нику, и Зилле непоздороится...

З.Ы. Одна из моих самых любимых серйи первого сезона :)

0

2

http://images2.wikia.nocookie.net/godzilla/images/8/8e/Giant_Rats.jpg

0

3

А мне наоборот не особо нравится. Крысы уродские отсттойнейшие совершенно, да и битвы нормальной не было

0

4

Насчёт битвы согласен, а вот насчёт крыс и серии вцелом нет. Только недоумеваю почему у больших крыс шесть глаз :confused:

0

5

Да. вот это меня и поразило. в целом смотреть интересно, но в худших традициях Зиллы младшего здесь все внимание уделено людям а не монстрам

0

6

Cегодня пересмотрел серию. Изменил мнение. Бесит вездесущий очкарик, а также то, что некоторые сценки - переозвученная нарезка из первой части "Новой Семьи". Но крыски вёс равно рулят!

0

7

Я  не  пойму,  почему  ты  ненавидишь  очкариков?  Это  уже  4  сообщение  о   нелюбви   к ним.

0

8

А почему кстати эта крыса с шестью глазами появилась в первой и во второй части Войны Монстров (трилогия)! А в третий части её нет! o.O

0

9

Она чуть выше человека. Походу её сразу солдаты хлопнули :)

0

10

Да вообще зачем прищельцы взяли эту крысу лучше бы вместо неё взяли Кетцалькоатля уж он та посильнее крысы будет! :tired:

0

11

Я тоже удивился не увидев в трилогии Кетцалькоатля. Наверное после падения он серёьзно пострадал и не смог восстановиться.

0

12

Я знаю что случилось кобра проглотила крысу

0


Вы здесь » Monster Island » Зилла » Cat and Mouse / Кошка и Мышка