Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Операция "Скорпион" / Скорпионы – гиганты / Scorpius Gigantus (2006)


Операция "Скорпион" / Скорпионы – гиганты / Scorpius Gigantus (2006)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://uploads.ru/t/B/s/l/BslPz.jpg
Год: 2006
Страна: США.
Режиссер: Томми Уитроу.
В ролях: Джефф Фэйхи, Jo Bourne-Taylor, Христо Митцков, Евгения Василева, Йонас Токингтон, Стефан Иванов, Деян Ангелов, Ray Hartbarger, Т. Уитроу
Описание:
Во время нападения на колонну американских войск, группа террористов угоняет опечатанный грузовик. Целью преступников был уран, но им в руки попало совсем другое, куда более страшное оружие. Гигантские скорпионы, ставшие плодом многолетней работы ученых-генетиков министерства обороны, созданные в военных целях, и обладающие феноменальной способностью к размножению. Ситуация выходит из-под контроля.
Вскоре становится ясно, что человечество стоит перед лицом угрозы тотального уничтожения. Локализовать создавшуюся ситуацию, поручено полковнику Рейнольдсу и особому отряду армейского спецназа. Но смогут ли закаленные в боях солдаты противостоять армии кровожадных чудовищ?

+1

2

Сюжет фильм полностью взят из третьего "Карнозавра". Скорпионы (Хотя это и еще гибриды жука-воина, человека и таракана) сделаны на компьютере, но дизайн их отличный. Актеры средненькие.
  7 из 10
Еще постеры:
http://s1.uploads.ru/t/8yFMo.jpghttp://s1.uploads.ru/t/jfKOY.jpg

+1

3

Скачаю и заценю после "Хищников Атлантиды".

0

4

Карнотавр, ты качал откуда-то? Или смотрел онлайн?
На раздаче на Рутрекере сидеры вымерли ((

0

5

Ник Каттер написал(а):

Или смотрел онлайн?

Да.

0

6

Сюжет фильма почти полностью взят из "Карнозавр 3". Это очень плохо, мог получиться угарный трэшак.

0

7

Прикольное кино. Сюжет не то что слизан с "Карнозавра 3", а такое впечатление, будто взяли сценарий "К-3" и сняли, просто заменив динозавров на скорпионов и добавив пару сцен. По сему при просмотре веселился вдвойне, ибо всегда любил рип-оффы, а тут ещё Корман спродюссировал рип-офф на продукт собственной продюссерской деятельность. А крупные планы порта и кадры взрывающегося корабля и переснимать не стали - оттуда же взяли. И причём ещё всё так забавно переснято и с спецэффктами, которые будут пониже уровнем, чем в "Карнозавре". Особого внимания заслуживает тутошняя сцена нападения чеченских террористов (причём базарящих таки на русском и, естественно, с акцентом) на фургон. Солдаты подлетают от выстрелов и взрывов словно он пятибалльного землетрясения.
Тем, кто смотрел "Карнозавров" (это желательно для понимания соли кина), кто не лишён чувства юмора и кому не режет глаз дешёвая компьютерная графика, рекомендуется к просмотру.

AntonPol написал(а):

трэшак

:mad:

0

8

Скорпионов надеюсь не слишком редко показывают?

0

9

Не слишком. Но тебе не понравится.

0

10

Ник Каттер написал(а):

:mad:

У нас в правилах этот пункт всё ещё не прописан.

0


Вы здесь » Monster Island » Animal Horror » Операция "Скорпион" / Скорпионы – гиганты / Scorpius Gigantus (2006)