Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Морской бой / Battleship (2012)


Морской бой / Battleship (2012)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s019.radikal.ru/i641/1203/b2/8f824f8c92fd.jpg
Год: 2012
Страна: США
Слоган: "Битва за Землю начнётся на море..."
Режиссер: Питер Берг
Описание:2012
Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчел, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!

0

2

Нас ждёт очередная попса а-ля "Трансформеры" и "Битва за Лос-Анджелес". И почему в "Технопарке"? Там роботы будут, что ли? По-моему это больше похоже на пилотируемые аппараты. Хотя может быть это и какие-то автономные механизмы.
Суля по роликам, которые по зомбоящику призывают голливудофагов валить в кинотеатры, это какие-то полуорганические корабли и механизмы а-ля Crysis.

0

3

Ник Каттер написал(а):

Нас ждёт очередная попса а-ля "Трансформеры"

Скорее всего нет.

Ник Каттер написал(а):

и "Битва за Лос-Анджелес".

Не смотрел, поэтому не знаю.

Ник Каттер написал(а):

И почему в "Технопарке"?

Они, выглядят как трансформеры, поетому я впихнул сюда.

0

4

Карнотавр написал(а):

Скорее всего нет.

Почему?

0

5

Ник Каттер написал(а):

Почему?

Сюжет, совсем другой, надеюсь идею не испортят.

0

6

Карнотавр написал(а):

Сюжет, совсем другой

Сюжет другой, суть та же - лишь техническая ценность. Это по-любому ерунда с одними спецэффектами.

0

7

Отличное кино! Сцена с акулой просто потрясающа! Спецэффекты на столько реалистичны что мне иногда казалось что в действительности я там, однако смотрел я фильм даже не в 3D. Актеры все играют так же отлично, сюжет тоже не плох. А вот появление пришельцев тянут аж до тридцатой минуты. Так же чуть чуть не понравился дизайн монстров без скафандра, в мокбастере от Эсайлума они были по лучше, а вот их корабли и кибер костюм выглядят отлично!
Вообщем фильм всем советую! После титров даже было как то жаль что фильм длится только два часа, десять минут. Так же надеюсь снимут продолжение.
10 из 10

+1

8

Карнотавр написал(а):

Вообщем фильм всем советую!

Даже тем, кто от подобного блюётся?

0

9

А кстати забыл добавить что в фильме отличная музыка, а в одной из сцен даже играет одна из песен группы "AC/DC".

Ник Каттер написал(а):

Даже тем, кто от подобного блюётся?

В смысле подобного? Там ничего попсового и нет.

0

10

Карнотавр написал(а):

В смысле подобного?

Разрекламированного бюджетного коммерческого продукта.

0

11

Остап Бендр, я ж сказал, блин, петросянствовать будешь в другом месте.

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Морской бой / Battleship (2012)