Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Скайлайн / Skyline (2010)


Скайлайн / Skyline (2010)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s1.uploads.ru/t/FyhKS.jpg
Описание:
После вечеринки компания друзей просыпается от того, что в окно ударяет яркий свет. Они видят, как людей на улице затягивает в столп света и они поднимаются куда-то вверх. Вскоре после этого на планете начинается зачистка оставшихся людей. Выжившим предстоит бороться за жизнь с инопланетными тварями.

Отредактировано Карнотавр (2012-04-13 15:51:51)

0

2

Кто смотрел? Как фильм? Я сам не смотрел хотелось знать мнение о фильме.

0

3

Я смотрел, не понравилось. Потом напишу почему.

0

4

Неплохое в целом кино. Посмотрим какой сиквел будет.

0

5

Постановка слабовата по многим параметрам. Зырил только из за монстров и спецэффектов. Фильм на любителя.

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2012-04-24 13:39:33)

0

6

Paronormal Godzila написал(а):

не понравилось.

Посмотрел, мне тоже как то тоже не сильно. С актерами и спецэффектами проблем нет, а дизайн монстров просто потрясающий. Но... Есть не законченность мысли, вот за что я люблю такие фильмы как "День независимости", "Инопланетное вторжение" и "Морской бой", так это за то что там есть это законченная мысль и пришельцев все время побеждают, а тут этого нет...
Сцена где парень бьет и убивает (!) монстра голыми (!) руками просто пи**дец, тоже самое можно сказать и про концовку, не знаю плакать или смеяться от нее. :rofl:     
7 из 10

0

7

Слабая постановка. Вытягивают в основном спецэффекты, экшн-сцены и монстры. Смотрится как-то однообразно - герои торчат то в одном, то в другом здании, наблюдая за тем как пришельцы крушат город, а по-настоящему активные действия начинаются лишь ближе к концу. Что касается мутаций происходящих с глав. героем по ходу сюжета то... Я так понимаю, Штраусы пытались подражать Бломкампу с его "Районом №9," но только на выходе у них получился какой-то суррогат, да и тема не раскрыта. Вообщем, мало у них ещё опыта для столь масштабных картин. Хотя, задумка с пересадкой мозга всё же оригинальна. 5 из 10.

Отредактировано BLACK★ROCK SHOOTER (2013-02-26 21:10:15)

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Скайлайн / Skyline (2010)