Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Бункер\Bunker (2001)


Бункер\Bunker (2001)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i.a.ua/kino/covers/603/cover.jpg

Жанр: Ужасы, Триллер, Военный, Драма
Выпущено: Millennium Pictures , США , Англия
Продолжительность: 86 мин.
Режиссер: Роб Грин /Роб Грин/

В ролях: Чарли Бурман /Charley Boorman/, Джон Карлайл /John Carlisle/, Джош Коул /Josh Cole/, Саймон Д`Арси /Simon D'Arcy/, Джек Дэвенпорт /Jack Davenport/, Кристофер Фэйрбэнк /Christopher Fairbank/

1944 год, Западный фронт. Отряд немецких солдат отступает под натиском союзных войск и укрывается в противотанковом бункере, одиноко стоящем на широкой просеке посреди густого леса. Солдаты готовятся дать отпор превосходящим силам противника, понимая, что у них немного шансов остаться в живых. Но хуже всего не то, что они окружены со всех сторон. Гораздо хуже, что в тоннелях под бункером, в таинственном подземном лабиринте скрывается нечто, сводящее их всех с ума одного за другим. Погрузившись в пучину страшного нескончаемого кошмара, они никак не могут понять, что за невидимый враг скрывается в подземелье...

Циничное мнение Воина Добра и Света:

С удовольствием посмотрел, мне очень понравилась идея столкновения солдат как бы "армии зла" с первозданным Злом. Очень харизматичные исполнители, которых я абсолютно не знаю, при том, что фильм низкобжюджетный, отлично воспроизведена фактура, форма вовсе не кажется только что взятой из костюмерной, как это обычно бывает. И ещё я, кажется, впервые увидел на экране "шмайсер"- он оказался весьма киногеничным. Картинка радует глаз. Весьма любопытная операторская работа Джона Пердю, в сочетании с профессиональным монтажём Ричарда Милворда, не может не радовать. Очень неплохо, особенно концовка порадовала своей прямой ссылкой на "Церьковь"  Микеле Соави.

Оценка: 7 из 10

+1

2

Пожалуй посмотрю.

0

3

Gigan не спутай с этим:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/278187/

0

4

Чем-то сюжет фильма напоминает "Заставу" Пола Вилсона.

0


Вы здесь » Monster Island » Other Horror » Бункер\Bunker (2001)