Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Обитель зла 3\Resident Evil: Extinction


Обитель зла 3\Resident Evil: Extinction

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://onlainfilm.ucoz.ua/Post7/Resident_Evil3_Extinction.jpg

режиссер Рассел Малкэхи
сценарий Пол У. С. Андерсон
продюсер Пол У. С. Андерсон, Джереми Болт, Бернд Айхингер, ...
оператор Дэвид Джонсон

Сюжет:

Элис, не раз уже спасавшая мир от смертельных вирусов и неминуемой гибели, вновь взялась за оружие. На этот раз ей предстоит сразиться с корпорацией «Амбрелла», работающей над реализацией зверского антигуманного проекта. Коварные политики и прагматичные ученые стремятся уничтожить людей и заменить их на более «совершенные» создания, заселив Землю неуязвимыми бессмертными клонами…

0

2

После феерически убогой второй части, создателям срочно нужно было реабилитироваться в зрительских массах. Для этого Пол Андерсон отказался опять сажать в кресло очередного невнятного дебютанта. Главное достоинство третей "Обители" кроется именно в режиссуре.  Позвать постановщиком Рассела Малкехи было наиболее здравой идеей из тех, что сгенерировали студийные акулы духа на данном проекте. Крепкий ремесленник-универсал, он с равным успехом снимал ужасы ("Воскрешение", "Кабан-секач"), экшн (“Голубой лёд”) и фантастику (“Горец 1, 2”). Так что сочетающая в себе и первое, и второе, и третье “Обитель зла-3” попала в нужные руки.

0

3

С этой части, трилогия скатилась убожество.

0

4

Режиссура была неплохой, так же понравился саундтрек. Сюжет- это полный fail, с ним уже точно было уничтожена связь с оригинальной серией(но она уже была фактический уничтожена с первой части). Актёры сыграли не так хорошо как в предыдущих частях, но в принципе нормально. Ну в роде я сказал всё.
Итог 5/10.

0

5

Paronormal Godzila написал(а):

связь с оригинальной серией

Ты за игры, чтоли? Я с ними в упор не знаком, так что никакого фейла в сюжете для меня здесь небыло.

Paronormal Godzila написал(а):

С этой части, трилогия скатилась убожество.

Да она раньше туда скатилась, со второй. А третий фильм более-менее это дело реабилитировал.

0

6

Единственная часть, которую я недавно пересматривал и в этот раз показался достаточно средним. Среди весьма заметных косяков - зомби в чистой одежде. Хоть одежда потёртая и потрёпанная, на неё ни грамма запёкшейся крови, хотя у многих зомбяков и конечности отсутствовали, что говорит о покусанности при жизни. В первой части, кажется, на одежде у зомби кровь была.

+1

7

Уступает первой части, но превосходит вторую.

+1

8

Jersey Devil написал(а):

но превосходит вторую.

Согласен. И четвёртую тоже, она просто жуткий говнотрэш.

0

9

Четвёртую ещё не смотрел. Поп-корн вроде?

+1

10

Ник Каттер написал(а):

Поп-корн вроде?

Похлеще Майкла Бея.

Вот, из-подвальщики на неё обзор сделали:

http://iz-podvala.ru/video-retsenziya-f … ti-3d.html

0

11

Мде, только видел последние десять минут по Кинохиту. Такая хурета...

0

12

Ник Каттер да ладно тебе. Всяко лучше второй части, и всех "Других миров" вместе взятых. Одна только отсылка на "Птиц" Хичкока чего стоит.
Х

0

13

Мантикор Рассаломович написал(а):

И четвёртую тоже, она просто жуткий говнотрэш.

4-я самая худшая.

0

14

Мантикор Рассаломович написал(а):

Ник Каттер да ладно тебе. Всяко лучше второй части, и всех "Других миров" вместе взятых. Одна только отсылка на "Птиц" Хичкока чего стоит.

Я про четвёртую говорил. Третья мне как раз более-менее. Больше всего в четвёртой порадовали пистолеты с бесконечным зарядом. И ещё кто-то говорит, что блокбастеры находятся на каком-то другом уровне относительно третьесортных поделок...

0


Вы здесь » Monster Island » Blockbusters » Обитель зла 3\Resident Evil: Extinction