Monster Island

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Лучший фильм


Лучший фильм

Сообщений 31 страница 60 из 83

Опрос

Лучший фильм
Первый

78% - 25
Второй

9% - 3
Третий

12% - 4
Голосов: 32

31

Мне нравятся все три фильмы, второй правда чуть меньше других. Но после прочтения книг поняла, что именно не нравится. Вместо двух учеников-"ботаников" (причем черненький как раз мальчишка) появилась вдруг какая-то черненькая дочка Яна, да еще и гимнастка. Ладно, политкорректность-политкорректностью, но зачем же так выкручивать (другого слова не подберу) сюжет? Все было так миленько. Ну и конечно потом поняла, что и второй и третий фильмы почти полностью основаны на первом романе, на том, что осталось от первого фильма. Хотя третий в принципе очень симпатишный своим окончанием! :cool: Я бы даже войска ООН согнала  на этот крошечный островок после приключений первого фильма!  :flag:

+1

32

Во втором и третьем больший нажим сделан на зрелищность. Да, всё бегает, прыгает и летает, всё это красиво. Но после многоразовых просмотров уже не восхищает, в отличие от первого глубокого фильма. К тому же в третьем концепция, созданная первыми двумя частями полностью разрушена. От них осталось лишь упомянание в начале. Во второй части герои облазали весь остров и ни каких спинозавров и цератозавров. Они всё это время в окопах прятались? Ну и опусы с птеранодонами и рапторами-Эйнштейнами. Но это ещё можно простить. Но вот что с Грантом? Странно он сменил ориентацию. Его изречение про палеонтолога-астронома какое-то несуразное.

Гвенвивар написал(а):

Ну и конечно потом поняла, что и второй и третий фильмы почти полностью основаны на первом романе, на том, что осталось от первого фильма

Ну второй фильм - гибрид первого и второго романов. Но отсылок ко второму роману больше - и злодеи, и заброшенный склад, и семейное пиршество тираннозавров на костях плохого парня. А от первого романа начало и несколько отсылок с рапторами. Конечно, хотелось бы увидеть что-то более близкое ко второму роману с всеми необычными приключениями, карнотаврами-хамелеонами и стадом пахицефалозавров, но это уже чистое привередничество :P А вот в третьем из отсылок к первому роману вроде ж только клетка с птерозаврами?

0

33

Ник Каттер написал(а):

А вот в третьем из отсылок к первому роману вроде ж только клетка с птерозаврами?

Мне кажется и само путешествие по реке тоже оттуда... Но надо бы еще перечитать как-нибудь... давно читала, помню лишь впечатление после просмотра.  :flirt:

А еще в первом девочку-героиню сделали компьютерщицей (кроме того что ее "состарили"), но это же точно из второй книги! Именно во второй книге девчонка шастала по сети, когда мальчишка спал после пережитых пострясений! И, если не ошибаюсь, это именно она обнаружила подземный ход (на свободу!)... Но мальчишка тоже был маленький компьютерный гений! Жаль он остался лишь в книге...

Да, и "хамелеончиков" жалко не сделали. Было бы забавно на них посмотреть...

0

34

Первый, ОДНОЗНАЧНО!

0

35

Юросираптор, пиши правильно! однозначно пишется так!

0

36

1-ый 10/10 :cool:
2-ой 8/10 :jumping:
3-ий 1/10 :angry:  :x

+1

37

да только первый!Всё там только начиналось и поведение динозавров реалистичное.Тираннозавр и Брахиозавр понравились
второй-мне не очень,не реально уже всё.Третий нормальный-но тема устаревшая для подобных фильмов.

+1

38

Смотрел 1 и 3... 3 фильм очень давно, пересмотрю все(первый уже посмотрел -  :cool: ) и тогда проголосую...

0

39

Посмотрел второй.Хороший фильм, но первая часть лучше, ИМХО.

0

40

Посмотрел 3 часть. Нормально. Но 1 часть - лучшая!

0

41

Голос первому, ибо только он один тянет на триллер.

+1

42

Первый. Хотя второй немногим хуже. И все-таки в первом Ти-Рекс выглядел внушительнее.

0

43

1-ый 10/10 :cool: 
2-ой  10/10 :cool: 
3-ий  6/10 :no:  (Из за рапторов)

0

44

1 - 9/10
2 - 7/10
3 - 3/10
Естественно проголосовал за первый фильм

Отредактировано мии (2012-04-02 15:37:20)

0

45

Вот не знаю за кого голосовать. Проголоснул за первый. Третий не  :x , а просто так себе.

0

46

Поменял отношение к третьему "Парку", правда после долговатых раздумий. Конечно фильм не ахти, он не достоин стоять на месте с первым "Парком", но он не так уж плох, по карйней мере, пресмотть пару раз еще можно. Конечно, убийство тираннозавра, неувязочка с сюжетом, ляпы и биоляпы - это большоооооой минус и они портят впечатление о фильме.

0

47

Коннор_Темпл написал(а):

И я о том же! По сравнению с первым второй не катит, третий так и ваще фуфло. Хотя это лично для меня.

Для меня тоже. Но "Парк юрского периода 3" не мега классный фильм конечно, но не фуфло. Второй фильм хуже первого , но лучше третьего. Я за первый фильм.

Юросираптор-Рекс написал(а):

Поменял отношение к третьему "Парку", правда после долговатых раздумий. Конечно фильм не ахти, он не достоин стоять на месте с первым "Парком", но он не так уж плох, по карйней мере, пресмотть пару раз еще можно. Конечно, убийство тираннозавра, неувязочка с сюжетом, ляпы и биоляпы - это большоооооой минус и они портят впечатление о фильме.

Если бы Ти.рекс убил бы спинозавра, то фильм был бы намного лучше. А, еще если были бы там карх и гига то вообще было бы не не хуже 2 части "Парка юрского периода". :jumping:

+1

48

Мне все три одинаково нравятся.

0

49

данлозавр написал(а):

Если бы Ти.рекс убил бы спинозавра, то фильм был бы намного лучше.

А я думаю, было бы то же самое.  :D

0

50

Nyarley написал(а):

данлозавр написал(а):

Если бы Ти.рекс убил бы спинозавра, то фильм был бы намного лучше.

А я думаю, было бы то же самое.

не но хотябы не так бредово было бы. :D  :crazyfun:

0

51

Было бы не так обидно.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Обзор на второй фильм "Парка"

ОСТОРОЖНО!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА И КУЧА НЕНАВИСТИ!!!!!

+1

52

Мне все три нравятся. Хоть я истинный фанат тираннозавра, битва со спином в 3 парке сильно не изменила моего отношения к фильму. Но голос отдал за 1.

0

53

Юросираптор-Рекс написал(а):

Обзор на второй фильм "Парка"

ОСТОРОЖНО!!! НЕНОРМАТИВНАЯ ЛЕКСИКА И КУЧА НЕНАВИСТИ!!!!!

Оба. Оказывается Ностальгирующий Критик и на "Парк" обзор делал. Эх, как я мог этого не знать?

0

54

Посмотрел. С цифрами действительно интересно, а почему ти-рексы постоянно возвращались к трейлерам мне самому интересно. Постер с Шварцем - это пасхалка к фильму "Последний киногерой", где по сюжету Шварц играл Гамлета. А то, что баба не кинулась на компсогнатов - это одна из фишек (причём плохих фишек) Спилберга. По Спилбергу в фильмах нельзя показывать убийства динозавров людьми. И это действительно глупо.

0

55

Ник Каттер написал(а):

С цифрами действительно интересно,

Критик просто посчитал смерти Недри и работника Парка в начале, о которых Малькольм мог просто не знать. Да и потом, хрен его знает, сколько еще работников Парка погибло, когда наружу вырвались динозавры, их (работников) там было не мало, на самом-то дело.

0

56

Четвертого мая ждем перезапуск в 3D
http://cs416824.userapi.com/v416824266/65f/c6LOHsdiwjM.jpg

+1

57

Новый трелйер

+1

58

Самый шикарный первый фильм. :cool: Второй так себе, а третий полная лажа. Хотя спнозавр в третьем фильме неплохой.

0

59

Юросираптор-Рекс написал(а):

Четвертого мая

Апреля, перепутал.

0

60

Трейлер на русском

0


Вы здесь » Monster Island » Парк юрского периода » Лучший фильм